Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой депутат обвинил «Автоспецбазу» в попытке незаконного сбора денег с населения
4.000 точно незаконны. Правильно он говорит, они тариф защищали, всё включено:))). У людей пенсия 10 ка, не от хорошей жизни неплатежи
Умеющая читать
+ 2 1
29 января 2021 г. 09:23
Из прикрепленного документа следует следующее: жители поселка Чунояр получили уведомления о задолженности и возможных последствиях несвоевременной оплаты коммунальной услуги. Они испугались и обратились к местному депутату чтобы помог разобраться в ситуации. Местный депутат мог бы обратиться непосредственно на предприятие, в Северный филиал или в Красноярск, адреса и телефоны "Автоспецбазы" найти достаточно просто, но вместо этого местный депутат обратился к краевому депутату с вопросом: "помогите разобраться - законны ли вообще такие письма?". И, что характерно, именно на этот вопрос краевой депутат так и не ответил.
Ничё не понятно. Кроме того, что кто-то 9 месяцев не платил за вывоз мусора и дальше платить не хочет, поэтому пожаловался местному депутату из ЛДПР на то, что ему пришло письмо о том, что заплатить всё-таки придётся. А местный депутат из ЛДПР пожаловался краевому депутату из ЛДПР на то.
У меня по кредиту просрочка на три месяца, я могу на банк тоже в суд подать или хотя бы проверку организовать? А то тоже платить не хочу.
Читатель Должники
+ 0 0
29 января 2021 г. 11:20
Пожалуйся депутату !
Да они там совсем что-ли попутали, гос контора же как-никак, хоть и прОклятая. Варфоломеев сядет когда-нибудь.
Выживет только самая наглая крыса в замкнутом пространстве и всех остальных сьест
+ 2 0
28 января 2021 г. 21:07
Когда принудительные поборы во всем где можно обобрать население и превышают уровень жизни и МРОТ то тут одна дорога на кладбище и называется это геноцид.
Красноярец
+ 6 0
28 января 2021 г. 20:50
Вообще-то это мошеничество - уголовное преступление. И за него руководитель этой автоспецбазы на нарах должен уже быть. Где прокуратура?
Кругом произвол, разруха, авантюры, обманы и при этом есть всякие смотрящие, чинуши, ревизоры, министерства.
Нормально ж сидели, Саныч. Чо началось то? К выборам готовишься?
Слишком грамотные стали,всегда прокатывало ,...
Техникум бросил
+ 8 0
28 января 2021 г. 18:59
Возьмите меня юристом! 4000 за бумажку, это можно тысяч 20-30 в день делать на этом. Это что за цены?! Исковое стоит 5000 составить, причём не самое тупое. На кого этот расчёт? На каких бабушек? Стыдно! Ну видимо нет.
Крамаров С.
+ 1 0
28 января 2021 г. 18:56
Сразу видны методы. Ким когда в КРК работал, тоже самое было.
Зуев Крамаров С.
+ 2 0
29 января 2021 г. 11:42
Возможно на этот раз успешный руководитель Ким получит по заслугам
Они и в Красноярске тоже самое делали.
Кошмар. Кругом жулики. Сплошная "комната грязи".
достижения депутата есть в защите граждан. В студию.
  • Оставить комментарий
  • Войти