Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Капсулы для жизни» в Красноярске: как выглядит и сколько стоит ну очень маленькое и сверхбюджетное жилье
Есть ещё бюджетный вариант. Дешёвое деревянное или кирпичной жилье в Покровке, 2-х этажные дома. Если найти освободившуюся квартиру: 1200, 1800 соответственно за 2шку и 3шку. Сейчас мало кто топит дровами, в основном электричеством, но это сопоставимо зимой с благоустройкой. Летом же расходы резко падают, т.к. нет отопления. Если вас это не пугает, то великом! Ищите, может даже найдёте комнату. Бойлер и унитаз прилагаются.
Про ул. Щерса-не правда. Я сама с Павлова, не надо равнять Кировский район с Зеленой Рощей!
Marshal Людмила
+ 1 1
18 марта 2021 г. 20:13
А чего так? То же гетто, но на правом. А вот с нашим Южным берегом точно не надо равнять, ни шорсова, ни рощу
Отличный вариант,для пенсионеров,студентов, молодых пар,это лучше чем сразу лезть в ипотеки,а так и жилье свое ,и коммуналки маленькие,а так же сдавать очень удобно,только это должен быть большой город,или курортный город,посуточно на ура будут снимать ,только главное это хороший ремонт такой квартиру,хорошая мебель ,чистота и главное центр города,я знаю о чем говорю.Так что удачи
Для одного человека вполне нормально. И тоже не поняла наезда на Щорса, 29 лет здесь живу, ни разу не пожалела)
Marshal Татьяна
+ 0 1
18 марта 2021 г. 20:14
Потому что не жили в хорошем элитном районе. Все познается в сравнении
Шатающемся подселюкам
+ 0 0
7 марта 2021 г. 21:56
Вы бы другой город себе построили или оставайтесь там где родились.
Мне, сегодня, очень интересна эта тема, но не интересуюсь.
... так тебя в ней ещё и похоронят. Чем не достоинство.
Нормальное жилье для студентов , после обучения можно продать и будет первый взнос на ипотеку)
Татьяна Владимир
+ 1 1
2 марта 2021 г. 17:43
причём и продать можно будет его-это точно.таким же студентам
Скоро будем в бочке жить. Комунальной
Татьяна icer
+ 1 1
2 марта 2021 г. 17:44
Вы в коммуналке не жили с нариками,чеченами,и алкашами.лучше в бочке отдельной-хоть чисто будет,и обдолбанные не будут врываться в комнату,и долбить тебя головой об бетон
Marshal Татьяна
+ 1 0
18 марта 2021 г. 20:15
вас долбили(
не ну, новые студии по 24-28 кв.м - и ценой по 80 - 100 за 1 кв.м выглядят цивилизованней )) биде можно даже установить )
Го за анитуП а 2024 голосовать????)))))))
icer Аноним
+ 0 0
7 марта 2021 г. 21:06
да голосуют итак
Матвиенко что то там говорила, чтоб студенты покупали маленькие квартирки.
Татьяна s
+ 0 0
2 марта 2021 г. 17:45
студенты не могут,а родители им купить могут
завтра s
+ 0 1
5 февраля 2021 г. 08:38
видимо для этого нужна новая программа по кредитованию,
сначала - 5 лет без взносов - для "хорошистов"
и с минимальными платежами со стипендии для "отличников" )))))
Сенька s
+ 14 3
3 февраля 2021 г. 20:58
Её бы туда, хотя бы на недельку!
Хочется увидеть панику когда ценник в обратку пойдет, буду злорадствать. После нескольких неудачных попыток сдачи и нескольких повышений оплат жкх и налогов начнут пытаться избавиться.
Вова Пит
+ 12 1
3 февраля 2021 г. 16:49
Разумный комментарий. Но пока данность такая что цена растет по другим причинам.
Уж лучше в секционке взять 😉и квадратов побольше и в коридоре хранить можно и сан узлы отдельно. Только нужно чтоб соседи адекватные были
Татьяна Sofy
+ 0 0
2 марта 2021 г. 17:48
а где адекватных соседей взять-деньги буду высасывать, и травить.свет крутить и не платить,и лгать,что тебе деньги давли на оплату,а ты потратил.срачь в квартире,червяки в умывальнике,и вонь ванне-от забытого в стиралке белья
Не, лучше все свое. Пусть маленькое, но никакой левый бухой мужик мой унитаз не загадит. И мыть за ним это все тоже не придется.
завтра Sofy
+ 11 1
5 февраля 2021 г. 08:39
проблема в том что даже в обычной квартире сложно с соседями, частенько )))
невезучий
+ 6 0
3 февраля 2021 г. 14:03
Угу. Нахватали теперь незнают куда девать
Первая гостинка по 85 килорублей за 1 кв мерт получается. Дороговато однако! Лучше уж гэстики в черемушках по 14-18 кв. Тоже около этой суммы получится и школы-поликлиники не за тридевять земель
С чего вдруг наезд на Щорса? обычная улица спального района, никакого криминала.
Терра огр
+ 9 4
3 февраля 2021 г. 14:06
Да не скажи! Пару лет назад возвращался оттуда домой от друга, получил по кумполу, отжали бумажник и мобилу. Правда нашли их быстро, по горячим следам, но деньги уже успели потратить. Самое обидное - потом условку дали этим недоделанным.
Справедливость Терра
+ 7 3
6 февраля 2021 г. 11:58
Я так понимаю - единичный случай в городе? На других улицах, значит, ни по кумполу сроду не получил никто и никогда, ни с бумажником с мобилой не расставался никто и никогда!?
Marshal Справедливость
+ 0 2
18 марта 2021 г. 20:17
У нас на Южном берегу такого быть не может, только на щорсова
Какое-то время и одному можно прожить. А потом уже подкопить денег, продать ее и купить жилье побольше и в другом районе.
Третий вариант вообще незаконен. В любой момент могут прийти и потребовать вернуть квартиру в изначальное состояние трехкомнатной.
Злыдня Ыть!
+ 2 0
6 февраля 2021 г. 16:13
Полностью согласен, сколько людей от таких умников пострадали. Потом не продаж, сейчас народ грамотный и в такой "геморрой" вряд ли влезет. Уж лучше на съёме жить, чем в такой. Деньги на ветер.
555 Злыдня
+ 1 0
10 февраля 2021 г. 00:13
Спрос рождает предложение... Судя по количеству предложений в последние годы на подобное жилье, спрос на него точно есть. Кто-то дяде на карман платит за аренду, где точно уж деньги на ветер, другие готовы начать с малого, но своего, копить и постепенно расширяться. Каждому свое. А по поводу оформления, тут зависит от разных критериев, бывает и оформляют, бывает и нет. Геморрои тоже продаются, грамотного народа не так уж и много.
На 1 этаже можно вроде узаконить доп.санузлы. Не написано, на каком этаже это находится
Жить так - себя не уважать. Тогда уж сразу лечь в деревянный ящик
Показать комментарий Скрыть комментарий
завтра Прораб
+ 1 3
5 февраля 2021 г. 08:41
так жить надо не чтобы себя уважать а чтобы другие уважали )))))
или нет?
в остальном Вы правы, наверное ))) уважать можно по разным критериям, наверное Ваши "товарищи" по квартирным характеристикам )))) каждому своё
Котовский Прораб
+ 12 3
3 февраля 2021 г. 13:38
капиталист никогда не даст рабочему больше чем на минимальное прожитьё! по зтому пролетарии живут в капсулах, едят доширак и пальмавое масло ...
Терра Котовский
+ 3 9
3 февраля 2021 г. 14:07
Ну не знаю... Я не в капсуле живу и не ем ЭТО
Ну вот налицо все преимущества пере недвижимостью в Геленджике.... и оправдываться ни перед кем не надо будет
  • Оставить комментарий
  • Войти