Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возмущенные загрязнением воздуха красноярские общественники готовят коллективный иск
какая неумная мысль,
они хотят "признания" плохой экологии
тАк это уже признали, иначе бы "режимы" не в водили.
p.s. в чём смысл то Брат )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Одабриваем, надо пробовать, иначе все издохнем.
Айгуль Саня
+ 0 1
4 февраля 2021 г. 14:01
Относись к этому философски, как индусы - мы все помрем, только кто-то раньше
Капиталист
+ 2 6
4 февраля 2021 г. 13:49
На что не пойдешь ради хайпа.
Теперь их закроют - за экстремизм и раскачивание лодки, запишут в сторонники известного блохера
Наконец-то,хоть что-то,хотя ВЫ уже заранее и заочно проиграли,но всё же,попытка не пытка,зато потом будете знать в каком ВЫ государстве живете и какие права имеете!
С Жзержинского
+ 12 0
4 февраля 2021 г. 12:02
Вместо того, чтоб сделать город сад для кислорода, регулярно идёт вырубка зелени. От окраин до центра.
Прораб С Жзержинского
+ 4 0
4 февраля 2021 г. 13:42
Так этот спасибо мэру сироже
Вам кто-то разрешил протестовать ?
Закон о несогласованных исках разве еще не принят ?
алюминиевый Вася
+ 3 0
4 февраля 2021 г. 12:35
Правильно, кто же против ворья и амеров разрешит. Это же чистый терроризм, значит дубины и шокеры.
Остается терпеть и ползти на Бадалык.
За чистый воздух !
+ 1 0
4 февраля 2021 г. 11:34
Все очень просто ! Нужно законом обязать всех жителей Красноярска проветривать жилища при открытых двух форточках как минимум ! Тогда в квартире появляется сквозняк-тоисть сквозное движение воздуха ! Сквозное движение воздуха сразу и миллиона жителей -тоисть у всех Красноярска в домах будет вызывать движение воздуха в городе которое будет выдувать грязный воздух из города !
Помнится Шпехт говорил, что ничего не получается у него в Красноярске, что он разочаровался в своих трудах и говорил, что уезжает. Чего не уехал?
Давайте засудим КРАЗ каждому по 1млн $ компенсации за потерянное здоровье!!! Разорим этих капиталистов!!! И закроем этот КРАЗ!!!
Соседский дизельный внедорожник всю зиму тарахтит под окнами. Нижним этажам дышать нечем. Где ставить подписи под иском к губернатору?
Красноярец Дедок
+ 2 0
4 февраля 2021 г. 12:29
Монтажной пены внедорожнику в трубу, вот и весь иск.
Бапка Дедок
+ 10 3
4 февраля 2021 г. 10:40
Дедки с возрастом начинают вонять пропастиной, верхним этажам дышать нечем.
Однако же Дедок
+ 7 1
4 февраля 2021 г. 10:26
В ГИБДД заявление пишится или через сайт, сфотай что бы номер виден был и фото с привязкой к месности, что бы например номер дома видно было. Оштрафут внедорожника.
Молодцы, успехов им ! Миллионник года в смоге, болезни, миграция, а мер нет, хотя чинуш полно, один пиар и обещания.
Однако же
+ 5 11
4 февраля 2021 г. 09:51
Дохлый номер, все эти иски, суды... Кроме Красноярска, где можно предъявить иск КрАзу, ТЭЦам, цементному, есть и Минусинск, Абакан. Там нет никакой промышленности, нет такого кол-ва авто...? Но города так же задыхаются. Не там проблему ищете, не там...
22 Однако же
+ 0 0
15 февраля 2021 г. 15:21
Ещё и мэрии можно предъявить, за бестолковую застройку человейниками
Школота Однако же
+ 2 14
4 февраля 2021 г. 10:09
Да, туманы виноваты. ГСС сбросы зимой делает. Ты книжки хоть почитай. Тебя предупреждали пей таблетки и не пиши тут ересь, еще на этом сайте увижу тебя, по утечки по айпи накажу по взрослому
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЪУЪ Школота
+ 9 1
4 февраля 2021 г. 10:42
дравасек штоле?
Такое Школота
+ 2 6
4 февраля 2021 г. 10:35
Как найдёшь его отпишись я тоже приеду наказывать эту дуру....
Молодцы, хоть кто-то экологие занимается. А то целое министерство экологии ни фига не делает.
А вот новый сюрприз от власти...
Министерство цифрового развития разработало законопроект, позволяющий МВД, ФСБ и ФСО без решения суда получать от операторов связи данные об объемах оказания услуг, их стоимости и геолокации абонентов. Сейчас такую информацию возможно получить только по решению суда.
Причём закон в обосновании к его принятию протаскивается под предлогом облегчения поиска пропавших людей!!! Это надо же какой цинизм очередной лжи, маскирующей репрессивный механизм власти под "благую" заботу о людях...
Вангую, что данный закон в Госдуме партией ПЖиВ проскочит на "ура"!
Ну какой цинизм власти, уже зашкаливает свобода и демократия!!! Еще и причину то выдумали: облегчит поиск пропавших людей!!!
Да причина ясна: накинуть ярмо произвола власти на Конституцию России, чтобы хватать без суда и следствия прохожих...
да невезучий я Сева
+ 5 5
4 февраля 2021 г. 10:29
Вот это куковеям бальзам на мочевой пузырь))):--
Российский блогер Алексей Навальный, ВОЗ и экологическая активистка Грета Тунберг стали кандидатами на Нобелевскую премию мира, сообщает The Independent. Таким образом, они пополнили список претендентов, в который среди прочих ранее вошли бывший президент США Дональд Трамп, НАТО, Агентство ООН по делам беженцев и даже Международная космическая станция.
Норвежские законодатели, неоднократно угадывавшие будущих победителей, поддержали номинацию российского блогера Алексея Навального, Всемирную организацию здравоохранения и активистку кампании в защиту климата Грету Тунберг на Нобелевской премии мира 2021 года, сообщает
Невезучий Сева
+ 9 9
4 февраля 2021 г. 09:53
Сева очки купи и перечитай законопроект, там данные давать оператор будет только ДЛЯ ПОИСКА ПОТЕРЯШЕК, сейчас на это надо более суток на разрешение. Чем меня навальнисты бесят, прочитают кусок такса, добавят фантазий и по всему интернету фейки распускают, то интернетим запретят, то еще какой нибудь бред распрастраняют. Не надоело фаейкометом работать против своего государства? Ведь ты взрослый и не глупый. Зачем тебе это Сева?
да невезучий я Невезучий
+ 2 1
4 февраля 2021 г. 10:26
Сева это куковей не слушай его
да невезучий я да невезучий я
+ 5 0
4 февраля 2021 г. 10:26
Мое вот где:-
Россиянам посоветовали готовиться к дальнейшему повышению налогов
Российские власти в условиях падения доходов бюджета могут продолжить в ближайшем будущем повышать налоговую нагрузку на бизнес, полагает экономист по России и СНГ «Ренессанс Капитала» Софья Донец.
По итогам 2020 года федеральная казна потеряла 34% нефтегазовых сборов, или 2,7 трлн рублей.
В номинальном выражении нефтегазовые доходы бюджета скатились на уровень 2017 года, а в относительном - меньше 5% ВВП - рухнули до исторического минимума.
Для сравнения: в 2019 году сырьевая рента принесла в бюджет около 7% ВВП, годом ранее - больше 8% ВВП, а в «тучные нулевые» - до 10% ВВП.
Рекордно низкой оказалась и доля нефтегаза в общих доходах - 28%. Недобор углеводородной ренты государство компенсировало увеличением ненефтегазовых доходов, которые, несмотря на рецессию и пандемию, выросли на 1,224 трлн рублей, до 13,487 трлн.
Доля налогов и сборов в структуре ВВП упала почти до исторических минимумов, констатирует Донец.
Однако же Сева
+ 0 2
4 февраля 2021 г. 09:47
Ты о чем, Сева. Они это делают и без закона. Хакеры у ментов высокого уровня. Вот я, деревенский дед, а на хе/ра идет утечка через айпи? И не могу закрыть эту брешь
квакер Однако же
+ 5 6
4 февраля 2021 г. 09:57
Какие хакеры у ментов откуда, ты дед головой поехал? Где менты, а где хакеры, это все равно как сторож свинарника и балерина.
Запомни менты и хакеры вообще ни как не пересекаются, в принципе. Бедешь еще тупить, закачаю тебе на комп видео для взрослых и торрекнт установлю, видео на разлачу, и сдам ментам, посодят тебя, изымут комп, там видео запретное. По закону смотреть можно, хранить и распрастранять нельзя. Айпи твой знаем, утечка у тебя конкретная)))
Школота квакер
+ 0 8
4 февраля 2021 г. 10:00
Я тоже его айпи знаю, прикольнемся с пацанами накачаем всего противозаконного ему на комп и ментам стуканем, вот потеха будет, когда этого деда посадят. И не жалко, если утечка по айти, то зачем на этот сайт лезет, ума нет у деда.
Евгений Школота
+ 3 0
4 февраля 2021 г. 10:46
Ты говори-говори еще. НЛ по закону хранит даже удаленную писанину.
Юрий Денисов
+ 9 2
4 февраля 2021 г. 09:21
Судиться надо с Дерипаской и Мельниченко. А общественный транспорт перевести на газ или на электричество. Это прерогатива городского департамента хозяйства.
Капиталист Юрий Денисов
+ 3 0
4 февраля 2021 г. 13:46
Какой закон нарушили лично Дерипаска и Мельниченко? Как вы собираетесь доказывать их вину в суде? Насчет транспорта согласен, электрический общественный транспорт у нас уже есть - троллейбусы, трамваи. Надо эти виды транспорта развивать, а автобусы переводить на газомоторку. По легковому транспорту добавлю, что автосервисам нужно запретить услугу по удалению катализаторов, и проверять наличие катализаторов на техосмотре, плюс контроль за качеством топлива.
да невезучий я Юрий Денисов
+ 4 0
4 февраля 2021 г. 10:36
А судьи кто?
Где находишься забыл?
Это вату походу катать будите до скончания века.
Не будут российские власти нарушать законы и Конституцию будет все ок. В противном случае будет третья мировая.
123 Юрий Денисов
+ 2 8
4 февраля 2021 г. 09:42
Так судись, ты что распоряжения даешь что на м делать? Женой командуй. Не переношу таких как ты.
завтра 123
+ 0 0
5 февраля 2021 г. 08:33
каких как он??? таких кто женой не командует )
или кто другим советы дает. Тогда тяжело Вам ) и себя не любить
Эколох 123
+ 6 0
4 февраля 2021 г. 10:15
Холуек, ты команды только за бабло принимаешь.
Я присоединяюсь!
Да, мое имя
+ 12 1
4 февраля 2021 г. 08:19
Интересно, а можно в ЕСПЧ с таким иском выйти? Я так понимаю, по факту большая часть загрязняющих атмосферу компаний принадлежит налоговым агентам ЕС и США) Там же можно реальные деньги высудить
завтра Да, мое имя
+ 0 0
5 февраля 2021 г. 08:32
с каким - с таким чтобы не судиться, в статье именно об этом
да невезучий я Да, мое имя
+ 1 5
4 февраля 2021 г. 10:44
и сразу пойдешь следом за Навальным,Быковым,Фургалом. Забыл уже как в 1640г соседа убил и закопал?
Пацак Да, мое имя
+ 8 0
4 февраля 2021 г. 09:12
Можно добавить Зуеву, АртемкеУссу, Людмиле ПрокопьевнеЮ Мельниченко и еще известные личности.
  • Оставить комментарий
  • Войти