Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жена певца Ярослава Сумишевского умерла в красноярской больнице после ДТП
Не знаю, кто эти люди, но тем не менее соболезную. Мужика жалко - теперь запьет крепко. Прямо тут, в Красноярске.
Баба Яга. Против
+ 13 0
7 февраля 2021 г. 23:07
Зачем все красноярские новостные ленты пестрят этой новостью? Лучше бы хоть пару слов о молодом красноярце, погибшем в пожаре на Калинина, работнике склада, мальчишке 22-х лет всего. Но он же не был супругом звезды соцсетей, чего о нем писать 😩
Айгуль Баба Яга. Против
+ 2 7
8 февраля 2021 г. 08:47
Мальчик тот не красноярец был, он тувинец. И вашего супруга успокойте
Табуретка Баба Яга. Против
+ 11 0
8 февраля 2021 г. 01:52
Его имя и фамилию даже не называли, когда новость была о фамилиях сгоревших пожарных. Просто был работник склада. Согласен, это дно.
Оле Лукойе
+ 0 0
7 февраля 2021 г. 19:11
Сколько таких дебилов на встречке.
Жесть. Такие моральные уроды живут в К. кр. Шокирован. Этот человек говнюки сделал столько добра людям. Хоть почитайте о нем потом рты открывайте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владелец автомобиля 4 WD Андрей
+ 20 2
7 февраля 2021 г. 18:32
То что у человека горе, это понятно, тут нечего сказать. Но ведь правда, если бы не ДТП со смертельным исходом никто бы и не знал о нём, за исключением тех кто смотрел Три аккорда или Привет Андрей. Чего он сделал много доброго людям? Феномен Ютуба, если бы не прочитал, то и не знал бы. Перепевает чужие песни в интернете или поет в кабаке.
Андрей Владелец автомобиля 4 WD
+ 5 27
7 февраля 2021 г. 22:11
Не судите по себе. Я за ним наблюдаю 15 лет и сколько таких как я. Если его не пускают на телевидение то это не значит что он не известен. Это наоборот говорит о том что он порядочный человек, а не идет по головам. Сколько интересных роликов сюрпризов, как друзья отзываются о широте его души. И поет он сердцем такого душевного исполнения нет ни у кого. А какой талант он проявил вместе с Наташей в продвижении себя, придумал народный махор, ездил снимал лучших певцов в ресторанах в разных уголках нашей страны и не побоялся конкуренции, чего очень боятся другие известные артисты. Мы это очевидно наблюдали в трех аккордах. Объективно он был лучшим. Народный махор это вообще щедевр, там такие голоса посмотрите не пожалеете. Я уверен Ваше мнение кардинально измениться. И снобизм в нем отсутствует полностью это можно наблюдать по видео роликам гастролей и сюрпризов. Его и полюбили миллионы людей за открытую добрую душу. Жаль после этой трагедии он перестанет снимать квартирники. О стольких певцах и композиторах мы узнали. Тоже не могут пробиться Ломинский, Шаумаров, Жека, Корнилов, Ян Марти и многие многие другие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если раньше придурков комментаторов на Ньюслабе как то еще можно было отслеживать, то сейчас их тут запредельно... несут все что в их дурную голову взбредет. Поименно не буду называть вы и так их все знаете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
KrestON Krestoff
+ 9 0
7 февраля 2021 г. 16:14
Шиза давит? Так сходи в больничку.
90% кто водит машины начиная от любителя до профессионала не имеют права водить автомашины! Им это не дано за отсутствием понимания смысла вождения и понимания процессов происходящих на дороге, И это общемедицинский показатель. Самое главого репера определяющего водителя нет и не будет за отсутствием как тако вого-Полная Безответственность и Полное Отсутствие подкоркового восприятия реальности!
Не слушал Сумишевского
+ 5 6
7 февраля 2021 г. 00:46
Напешите новость о моих дружбанах которые недостигнув ничего в жизни прожили жизнь счастливую .Все -таки !Так и напишите : "У того кто не слушал Сумишевского есть дружбан который живёт в кайф" .
Людмила Не слушал Сумишевского
+ 4 7
7 февраля 2021 г. 17:08
правописание учи
Царствие Небесное
Куда спрашивается летел водитель? Неужели не мог подумать что лететь это опасно ведь с тобой едут люди?
законы физики установлены не нами как и сколько жить на свете. слушайте Ангелов-Хранителей. это если они есть у Вас за плечами
Почему то вспомнил песни толоконского. Интересно сейчас ещё исполняет?
Неизвестный никому певец пиарится на смерти жены.
Руки Базуки жесть
+ 8 6
7 февраля 2021 г. 10:08
Хоть стримы с реанимации не стал вести!
Ольга Руки Базуки
+ 1 2
8 февраля 2021 г. 01:30
Он к тебе за помощью не обращался и никогда не обратится
Двоечник
+ 23 30
6 февраля 2021 г. 19:03
Не знаю, не слышал и тп. А слабо кнопку ткнуть и послушать. Классно мужик поет. Невежеством кичатся и красуются. На ньюс не он новости выкладывает, а личная страница в инсте его дело и дело его подписчиков. Кого то судьба его и его жены волнует.
Вертухай Двоечник
+ 2 20
7 февраля 2021 г. 01:28
Ну если бы классно пелто я бы услышал.Наговицин норм.Кучин.Круг некоторые песни А вообще кайфую отофициоза.Все что нравится начальству.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ваще эти певуны Вертухай
+ 12 1
7 февраля 2021 г. 02:13
А песен ты нормальных не слышал то. Круг тот еще плагиатор был песню Зимний Вечер присвоил. Зимний Вечер ВИА Голубые Крылья в начале 1973 года в Тамбове в авиаучилище играли,а песня с 1952 года уже была
Krestoff Двоечник
+ 5 10
7 февраля 2021 г. 00:14
Согласен. Тупые комментарии, что не знал и прочее к чему это? У человека трагедия...
ни одной песни этого певца ртом не знаю
Тун Meydenbauer
+ 7 2
6 февраля 2021 г. 17:15
Много неопытных водителей за рулём. На шушлайках летят, не думая головой...
водителем "тойты" был мужик уже преклонных лет - глава союза десантников красноярскоо края, а шущлайка - тойота хайлендер
Владелец автомобиля 4 WD Ник
+ 11 3
6 февраля 2021 г. 19:38
50 лет преклонный возраст? Не знал.
Ник Владелец автомобиля 4 WD
+ 1 0
7 февраля 2021 г. 15:50
Ну не мальчик молодой это точно. Так то преклонный это с 60 лет, если ему было 50, то все-таки ближе к преклонным годам. Но основное - водитель был со стажем и на нормальной машине, а не как написал Тун
Люди, поймите уже, что водить осторожно - не значит не быть настоящим мужиком.
Большой Ключ Орляк
+ 0 0
7 февраля 2021 г. 01:09
Ну конечно же, значит.
Маймуни Виришвили Большой Ключ
+ 4 0
8 февраля 2021 г. 04:04
Кто боится, что его за мужика считать не будут, может хозяйство в окошко вывесить и так ездить.
Медицины на перефирии нет и уже не будет. Назарово и эти всё сказанно.
Барановирус
+ 8 8
6 февраля 2021 г. 12:44
Успели доехать, все получилось
Суслик Суслик
+ 22 3
6 февраля 2021 г. 11:33
Соболезнуем
Карлсон 2036
+ 58 13
6 февраля 2021 г. 11:27
Женщину, конечно, жаль, ещё жить и жить...но зачем грузить новостные городские сайты этим? Личное горе отдельно взятой семьи. Я понимаю, что сейчас всё через инстаграм, жизнь человека от появления на свет до конца, повод для обсуждений и сплетен. Лично мне не по кайфу. А другие выхватывают. Мне их не понять, хотя и наоборот. Может я просто не знаю в чём прикол такого стиля? А может догадываются, но в этой ветке говорить не стану.
m? Карлсон 2036
+ 52 1
6 февраля 2021 г. 17:18
Меня удивило другое, человек снимал и публиковал в Инстаграм, как едет скорая с его женой после дтп, как грузили носилки в вертолёт! Я не понимаю что происходит! Не ужеле в такой ситуации, в голове кроме безумного желания помочь и сделать все что можно, есть место для мыслей о собственном Инстаграмме и возможности опубликовать что то новое! Идиотизм какой то! А по человечески дтп с такими исходом это горе...но не повод в такой публичности
Орляк m?
+ 17 0
7 февраля 2021 г. 00:01
Посмотрите вокруг: люди свихнулись на публичности, популярности, на картинке. Постоянно надо гнать картинку, в промышленных масштабах, иначе возникает ощущение потери связи с окружающим миром. Англосаксы, у которых на все найдется меткое название, уже придумали этому феномену название -FOMO (fear of missing out).
Да потому что надо денег же с сердобольного народа собрать! Зачем и почему этот сбор объявил - непонятно, медицина в России бесплатная. В Краевой очень хорошие врачи. Бесят эти "звезды" поселковых и не очень дискотек, чуть какое несчастье сразу бегут денег просить... Позорище! Аж в инсте вместо приветствия сухой номер карты. Позор.
Табуретка Лес
+ 11 0
7 февраля 2021 г. 14:02
В Краевой врачи и хирурги от бога. Как человек, лежавший там месяц, переломанный, подтверждаю. Если кто из Краевой читает, привет хирургу-травматологу Дмитрию )
Стоило ли так лететь, так спешить...
101ый раз Русский
+ 5 10
6 февраля 2021 г. 13:16
100 раз так делали и ничо
печально, вот смотрите умер актёр бригады, бумера и режисёр сериала молодёжка
виталий альшанский ( 1968-2021), это уже 3-й актёр за февраль 2021г
Барыга ddt
+ 12 0
6 февраля 2021 г. 11:31
А не фиг было клоть себе стволовые клетки. Сам виноват. Хотел быть вечно молодым.
усс Барыга
+ 7 20
6 февраля 2021 г. 11:42
с президента России хотел взять пример, 68 а выглядит на 50
Показать комментарий Скрыть комментарий
у президента работа "пыльная"
Карлсон 2036 усс
+ 14 5
6 февраля 2021 г. 12:11
Ты просто его не видишь часто
Он выглядит неплохо для 68, вот и всё
:) Карлсон 2036
+ 31 5
6 февраля 2021 г. 12:17
Ты в детстве надувал головастиков через соломинку? Вот, так он и выглядит.
песков усс
+ 13 3
6 февраля 2021 г. 12:06
надеюсь, это тоже ненадолго
Ну, главное в инсту выложить
Табуретка Терра
+ 4 2
6 февраля 2021 г. 15:11
То же самое хотел сказать
Через тернии к ...
+ 23 3
6 февраля 2021 г. 11:07
Совсем молодая женщина. Всегда особо жаль молодых. Соболезнования.
Венегред в мармеладе
+ 43 7
6 февраля 2021 г. 10:55
Попала в ДТП инстаграмм, умерла инстаграмм, как хватило ума стримы не вести с палаты? Царствие небесного усопшей.
Колхозникъ Венегред в мармеладе
+ 8 6
6 февраля 2021 г. 17:04
Отвратительно! да еще и глядя на ее инстаграм прям понимаешь что кроме понтов ничего, пойду пожертвую навальнятам еще денжат
Цыган Колхозникъ
+ 5 1
7 февраля 2021 г. 00:11
Мерзко, не старайся Изенька, тебе полковником не быть! 😂
Царствие небесное...
Колхозникъ Юля
+ 1 2
6 февраля 2021 г. 18:55
Это на пол года так говорят. Сначала принято говорить "пусть земля будет пухом". В инсте не пишут про это.
не слыхал о таком певцэ
Мансур Шевалье де Сидорофф
+ 9 39
6 февраля 2021 г. 14:31
Твой кругозор узок и в нем только названия дешевого пойла...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Изя Цукерман Шевалье де Сидорофф
+ 24 4
6 февраля 2021 г. 12:42
это для ценителей невнятного искусства
жалко женщину, совсем молодая, красивая, жить да жить, радоваться и любить.. искренние соболезнования родным и близким, царство небесное..
Лкч Шевалье де Сидорофф
+ 21 34
6 февраля 2021 г. 10:48
Ты многое о чем (о ком) не слышал. Но это не повод сообщать об этом всем. Тем более по такому поводу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Табуретка Лкч
+ 29 7
6 февраля 2021 г. 15:20
Давайте не будем кривить душой. Сий человек попал в наши новости только потому, что разбился в Красноярском крае. И разбились бы они в Тамбове, Воркуте, Самаре, там бы точно так же недоумевали бы - а это кто?? Хайпер. Я б точно никуда не побежал в инсты фимсты, писать, что жена умерла. Поколение такое, уродов
Ольга Табуретка
+ 1 1
9 февраля 2021 г. 01:38
Как жаль, что у нас в стране много таких табуреток
Табуретка Ольга
+ 0 0
9 февраля 2021 г. 16:56
И? Что вы хотите этим сказать? Будь я хоть табуреткой, или как раньше, дрозофилом
Изя Цукерман Табуретка
+ 12 0
6 февраля 2021 г. 19:54
это точно.
Колхозникъ Табуретка
+ 15 1
6 февраля 2021 г. 17:05
Абсалютно
  • Оставить комментарий
  • Войти