Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский радиозавод присоединился к сбору подписей в поддержку присвоения Красноярску звания «Город трудовой доблести»
Водила, приехал из Тагила
+ 4 1
10 февраля 2021 г. 05:05
Жителям Красноярска на эти ордена фиолетово.
Чем фигней заниматься, лучше бы подписи собирали за перенос КрАЗа за город. Но, боятся! Зачем жта бесполезная хрень?
Пустьподписи соберут против Бионорда
Красноярец
+ 6 0
9 февраля 2021 г. 23:45
Депутатско-чиновничья сволочь очередную бессмысленную дурь затеяло.
Чел Красноярец
+ 5 0
10 февраля 2021 г. 08:29
Ну почему же бессмысленную? Вполне осмысленную: примазаться к достижениям прошлого, что бы извлечь преимущества на выборах сегодня. Ведь им реально трудно в этом вопросе. Хвастать не чем, мозги пудрить людям все труднее, а в кресла как-то пробираться надо. Ничего в этом ходе бессмысленного нет.
едросня даже на святых мощах готова хайповать, лишь бы не позабыли. Каким боком относятся заслуги времён ВОВ к нынешней власти и подавно к едросне?
сплотимся товагищи! опять какая война карячиться. Не могут без войны.Оне. Слов нету. А кто пойдет нынче на войну? если че. А?
Доброволец - партизан Шевалье де Сидорофф
+ 2 8
9 февраля 2021 г. 21:10
тебя мы пристрелим заранее.
О, реклама "Единой России" в выборный год пошла. Пусть же Ньюслаб заработает!
Злопамятный
+ 8 6
9 февраля 2021 г. 17:22
Вторая Империалистическая война закончилась еще в первой половине прошлого века. Уже не только век другой настал - уже и тысячелетие другое началось.
И тогда же, еще в прошлом тысячелетии, отправились на Помойку Истории обе Третьи Империи в той империалистской войне участвовавшие - и Третий Рейх, и ненадолго его переживший Третий Рим.
Когда мы наконец перестанем жить давно прошедшим имперско-завоевательным прошлым и начнем жить как нормальные люди живут?
Чел Злопамятный
+ 6 5
9 февраля 2021 г. 17:44
"Когда мы наконец перестанем жить давно прошедшим имперско-завоевательным прошлым и начнем жить как нормальные люди живут?"
Это про кого, почтенный? С конца 80-х годов нам дуют в уши, что проекция рая на на земле - США и Европа. США например, не относятся к "имперско-завоевательным"? Там живут "нормальные" или "ненормальные" люди? А в странах НАТО в Европе "нормальные" или "ненормальные"? А в Китае живут "нормальные"? А во Вьетнаме? А какое отношение к вашему тексту имеет вырезка из газеты за 1939 год? Какой-то странный набор вы тут выдавливаете.
да невезучий я Чел
+ 9 1
9 февраля 2021 г. 17:49
Не жить прошлым а не притуплять память. Нельзя забывать то через что прошел СССР.
Вот только власти наши играют с такими вещами:-
Бюджетников обманом вывели в поддержку Путина.
«Думали, что мы за Сталинград, а оказалось, что мы за Путина»
Обещали съемки в клипе «Любэ», но нет. Бюджетников обманом вывели в поддержку Путина
В Волгограде бюджетников, студентов и рабочих собрали на Мамаевом кургане и провели съемки клипа в поддержку президента РФ Владимира Путина. Многие участники были уверены, что снимаются в качестве массовки для группы «Любэ». Об этом в понедельник, 8 февраля,
Нам позвонили из районного управления образования и попросили предоставить двух человек для патриотической акции на Мамаевом кургане. Сбор был назначен на 4 февраля на 16:30. Мы приехали к назначенному времени. На Мамаевом кургане уже собирался народ. Затем организаторы отозвали руководителей и объявили, что сегодня будет сниматься патриотический клип группы „Любэ“, частью которого станут города-герои, и что Волгоград — первый город, где проходят съемки», — анонимно рассказала местная учительница, участвовавшая в съемках.
Людям надо было подняться по главной лестнице Мамаева кургана. По команде режиссера развернуться, помахать фонариками или телефонами с горящими экранами. Затем ждать, пока над ними пролетает квадрокоптер. После этого все участники могли быть свободны.
«Мы были уверены, что это будет какое-то патриотическое мероприятие ко дню победы в Сталинградской битве. А потом оказалось совершенно наоборот. Думали, что мы за Сталинград, а оказалось, что мы за Путина. Но нам об этом даже постеснялись сказать», — продолжает учительница.
И кто знает что кроется за этими "благими намерениями""
Куда эти подписи пристроят?
Чел да невезучий я
+ 3 0
9 февраля 2021 г. 22:31
Поучительно так-то. Хорошо им там голову проморочили :)
Основная масса людей, к сожалению, не в состоянии осознать даже свой шкурный интерес, не то что понять кто их интерес реально представляет и как за него нужно бороться. Люди рисуют себе картинку мира как малограмотные, в духе вот этого же здесь "злопамятного", который даже не в состоянии понять, что его компот, который он выкладывает, совершенно из другой оперы. Так людей и будут тянуть как жертвенных баранов в разные стороны: кто на провластную акцию, а кто в карнавальнинг. И хорошо, что у нас нет свободного ношения оружия. Сколько бы уже продавщиц ликероводочных магазинов поперестреляли бы каким-нибудь "именем революции"...
Доброволец - партизан да невезучий я
+ 1 0
9 февраля 2021 г. 21:13
ну ведь ясно куда. все как один, одобрям-с и поддперживаем решения партии неродной с мядведями-козлами на фоне тряпицы подозрительной, короче, начинаем
Степанов Доброволец - партизан
+ 0 0
10 февраля 2021 г. 13:25
Стоит обратить внимание на численность завода. а какой смысл голосовать за Героя трудовой славы Путина в пивном причале. ?? КрАз да радиозавод распишутся за всех.
Работник СУЕК Степанов
+ 0 1
10 февраля 2021 г. 13:27
Еще в ТРЦ голосили
Красноярск был а теперь это не есть что.
Дух протоки.
+ 20 3
9 февраля 2021 г. 16:26
Опять победобесие разводят.
Громить врага одним ударом готовим мы себя не даром ! Локатор цель берет и знают все войска коварного противника собьем наверняка! С Донбасса ты приехал я из под Рязани судьба нас сюда всех сюда нас все привела! На рубежах страны сдесь на переднем крае любимой Родине мы служим ты и я эх связисты приводники лучисты.......!!!
Однако же
+ 13 1
9 февраля 2021 г. 15:46
Надо медаль отчеканить-"Выживший в аду"
6 джи на 9 ламп 5 ПН
+ 10 10
9 февраля 2021 г. 15:24
А на радиозаводе интегральные схемы на Мертах еще поди собирают?)))))) То то РЭБ Запада падает со смеху перехватывая гетеродинные фазы включения и выключения телетайповых ЗАСОв))) Алгоритм которых Запад в своих музеях военной связи рассматривает как доисторических простейших беспозвоночных)))
Степанов 6 джи на 9 ламп 5 ПН
+ 0 0
10 февраля 2021 г. 19:25
А что это за зверь такой 5 ПН. даже неслышал
6Н23П 6 джи на 9 ламп 5 ПН
+ 7 4
9 февраля 2021 г. 15:27
Ты с кем сейчас разговариваешь?
да невезучий я 6Н23П
+ 5 0
9 февраля 2021 г. 19:18
Триод с анодом разговаривает
Чел 6Н23П
+ 2 5
9 февраля 2021 г. 17:46
Хотите что бы День Победы перестали отмечать?
Злопамятный Чел
+ 3 0
9 февраля 2021 г. 21:16
Как это делали при Сталине когда это был обычный рабочий день.
Чел Злопамятный
+ 3 0
10 февраля 2021 г. 08:17
Не выдумывайте. День Победы всегда был праздничный день. Только не всегда - выходной (при Сталине).
РСП-6 6Н23П
+ 3 9
9 февраля 2021 г. 15:30
Локатор цель берет и знают все войска коварного противника собьем наверняка! На рубежах страны на переднем крае служим ты и я эх связисты ,приводники,лучисты,РСБНщики оружие нам вручил трудовой народ....)))
Доброволец - партизан РСП-6
+ 0 21
9 февраля 2021 г. 21:16
8 питоров минусанули) рагулям - смерть! скоро приеду, очередную сотку набивать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Где что делает наш радио завод?
Надоело уже с Китая заказывать..
да невезучий я Гость
+ 4 1
9 февраля 2021 г. 20:25
Неважно что он делает. Важно подпись поставить
Уксус Гость
+ 11 2
9 февраля 2021 г. 16:33
Наши радиозаводы тоже в Китае заказывают, а здесь наклейки лепят.
Когда "кочегарку" на этом заводе закроют? Коптит прям в центре города и пофиг всем.
да невезучий я Гость
+ 1 0
9 февраля 2021 г. 19:19
никогда. Завод к ВПК относится
Вольдемар Кукурузов
+ 23 0
9 февраля 2021 г. 13:07
Данная инициатива запоздала лет на 40-50.
По честному надо: "Город бывшей трудовой доблести" или "Город торговой и церковной доблести"
Я бы тоже поставила свою подпись на радиозаводе, да кто ж мне даст?
Почему Сибтяжмаш или Комбайновый не выступили с такой инициативой ?
Гриша Овнюк Zlobin
+ 17 0
9 февраля 2021 г. 12:54
Не успели, так вот получилось... И химкомбинат Енисей тоже
радиоточка
+ 11 0
9 февраля 2021 г. 12:48
К заводу вопросов нет, он выживал как мог и даже выжил в 90-х, там отдельная история с этим чудом и вполне просматривается трудовая доблесть.
А сама инициатива странная. И кому потом тыкать этим замечательным званием? Омску? Новосибу? Или Москве, например? Там не работали что ли?
И где м как это звание можно будет употребить с практической стороны? Хотя, судя по формату текста, светит одна большая красивая бумажная грамота. Чтобы обладать такой безусловной ценностью, не грех и подписать чего.
да невезучий я радиоточка
+ 1 0
9 февраля 2021 г. 19:21
Хариус ловят на обманку
Владелец автомобиля 4 WD радиоточка
+ 6 0
9 февраля 2021 г. 13:17
Омск, Томск, Новосибирск и Иркутск уже города трудовой доблести, с прошлого года, Красноярск мимо, прокабанили вспышку начальники.
с радиозавода
+ 13 3
9 февраля 2021 г. 12:41
Да ладно присоединился! Все заставили - начальство поставило вопрос так: или присоединяешься, или не работаешь
123 с радиозавода
+ 0 0
10 февраля 2021 г. 08:45
какая у вас зарплата на радиозаводе? устраивает?
с радиозавода 123
+ 1 0
10 февраля 2021 г. 10:22
Ага, устраивает... аж два раза! Да еще и заставляют "присоединиться"
да невезучий я с радиозавода
+ 0 1
9 февраля 2021 г. 20:00
Колхоз дело добровольное. Хочешь вступай,не хочешь заставим
с радиозавода да невезучий я
+ 0 0
10 февраля 2021 г. 10:23
Вот именно! Так и говорят - кто не подпишется - за ворота
Они сами себе придумывают подвиги , историю , биографии . Ладно бы , но ведь они заставляют и нас участвовать во всем этом . Разве во время войны были города или деревни где население не трудилось в поте лица ? Везде трудились ! Все города и населенные пункты достойны такого звания , а значит отдельно взятый и названный город выглядит странновато .
А можно рядышком устроить голосование о переименовании Единой России в ПЖИВ? И узнать - кто больше соберет голосов.
Гриша Овнюк
+ 25 3
9 февраля 2021 г. 12:32
Отвлекают людей от реальных проблем как могут. То подписи вот эти. То аэропорт переименовать. То ещё какую хрень придумают.
Что, повысились оклады-то от того, что аэропорт стал имени певца? Может пенсионеры смогут теперь раз в год слетать к морю, а не ошиваться на оптовых рынках возле ларьков с дешёвой просрочкой? Нет?
А от того, что город станет "трудовой доблести" - вырастет окладная часть? Пенсии может быть поднимутся? Тарифы ЖКХ снизятся? Медицина улучшится, чтобы не приходилось смсками для шестилетнего Алёшки собирать миллионы на операцию в Германии? Бензин может подешевеет? Или что произойдёт-то?
Кто-нибудь знает?
да невезучий я Гриша Овнюк
+ 2 1
9 февраля 2021 г. 20:01
Пока Навальный сидит и вся его бригада ЕР пошла вобанк
Zlobin Гриша Овнюк
+ 2 32
9 февраля 2021 г. 12:49
Ну если бы в конце 80 х не начали унижать ветеранов , то пенсия и страна была бы больше . А цены и тарифы дешевле . У вас видимо память рыбья и не помните начало .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Mразь майданная, кастрюля не жмёт?
Степанов Zlobin
+ 1 0
10 февраля 2021 г. 19:31
Тогда уж если бы зюганов не отдал свои голоса (60%) ельцину то и 120р хватало бы. Весь кавардак с этого и начался если не считать подготовку с брежнеских времен
Степанов Степанов
+ 1 0
10 февраля 2021 г. 19:33
Свободы захотелось? получите свободу и дубинкой по седлу и в тюрьма))))
Гриша Овнюк Zlobin
+ 2 9
9 февраля 2021 г. 15:13
Кто-то ниже от моего имени Вам написал. Я не писал этих комментов. Никогда на личности не перехожу, не мой метод.
Гриша Овнюк Zlobin
+ 14 2
9 февраля 2021 г. 12:50
А у тебя вообще старческий маразм
Килька в мармеладе Гриша Овнюк
+ 11 0
9 февраля 2021 г. 15:15
У него кукушку напрочь сорвало. Отсюда и проблемы с восприятием реальности.
Zlobin Гриша Овнюк
+ 2 22
9 февраля 2021 г. 14:48
Не , наверно это у тебя цифровой аутизм .Отсюда и проблемы с восприятием информации .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Че происходит?
+ 12 0
9 февраля 2021 г. 12:26
...а также общественные организации, в том числе „Единая Россия“. Мы помогли создать сайт КрасноярскДоблесть.рф, на котором может оставить свой голос в поддержку Красноярска любой желающий. Все эти голоса засчитываются в общую копилку....
Все как любит Додатка и Единая Россия, голосуйте как хотите и за что хотите, все Ваши голоса пойдут в общую копилку за Единую Россиию
Заняться им там что ли не чем? Пусть радиоприемники производят, на них же сейчас огромный спрос. Или это они Додатке так угодить хотят?
19 метров диапазон чтоб
Бугага
+ 1 22
9 февраля 2021 г. 12:48
в деревне вашей огромный спрос?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти