Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На полигоне «Автоспецбаза» выявлен ряд грубых нарушений
Админы, хватит стирать комментарии. Правду не скроешь. Пишу еще раз барышне по сути дела. В 2018 году передали предприятие в край. За два года сортировку можно было построить, если действительно хотеть это сделать. Кто мешал? А то что несортированный мусор закапывается в землю - это нарушение закона. Не знание или не желание выполнить закон не освобождает от ответственности. А как так получилось, что только у Шепелева есть в пределах города сортировка, я вам скажу. Он просто частник и работает в этой логике. Работает именно в логике бизнеса. А не в логике "у нас будет город сад за 500 млн федеральных инвестиций". И потом нифига не происходит. Что собственно и получилось на "Автоспецбазе". Которая просто была и остается кормушкой для чиновников. Сналача городских. Теперь краевых. Хотя городские депутаты «руку на пульсе держат», Козиков сына пристроил нормально.
Мария Владимир
+ 1 0
10 февраля 2021 г. 12:33
Твой Шепелев годами закапывал мусор за забором своего заводика :)
Владимир Мария
+ 0 0
10 февраля 2021 г. 13:54
Если это было незаконно - пусть накажут, не вижу никаких препятствий. Я говорю о том, что незаконно в настоящий момент захоранивать вторсырье, не отсортировав его предварительно. Есть действующий указ президента и есть его прямое нарушение на "Автоспецбазе". Не надо додумывать ничего. Надо просто решать вопрос.
Ужасное нарушение, на полигоне без мусоросортировки не отсортировали мусор! Закрыть срочно!
А мусор пусть к Шепелеву на сортировку едет, а то у него полигон по суду закрывают, а денег то хочется. Глядишь под шумок и Волчью гриву удастся пропихнуть через экспертизу и слушанья.
А не пора ли киму присесть
За такое бабло которое отвалили можно и посидеть ему
А чо сетки у нас во дворе стоят, вывозят хз как и непонятно кто. Но объём смешной. Показуха. Конечно тут надо промышленным способом. Всем айфонами ходят и по колено в г-не
А чо там с прокурорской проверкой?
Тоже мне нарушения. Пока никто прямо на полигоне и в его окрестностях не помер. А свалочный газ особенно прекрасен в марте.
Сколько можно закапывать то, что нужно перерабатывать, и ещё мы за это платим. А могли бы заработать. У меня библиотека дома, куда деть не знаю.
Мария Леонид
+ 2 0
10 февраля 2021 г. 12:35
Лёня, сортируй мусор и не гони волну
Мусоргский
+ 7 1
9 февраля 2021 г. 18:38
Ким не справляется
Хон Чен Ын Мусоргский
+ 0 0
10 февраля 2021 г. 12:44
да ты расист!
Пацак Мусоргский
+ 1 0
10 февраля 2021 г. 08:22
Почему губернатор держит тех кто не справляется , он как планета сидит вокруг которого вращаются спутники. Толку от таких не будет нужно избавляться и убирать тех кто не справляются .
  • Оставить комментарий
  • Войти