Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Псу под хвост?»: чем кормят в паназиатском кафе Lazy Dog на Взлётке
Там корейская кухня?
Была там не раз, нормально и вкусно кормят. И официанты всегда при мне повторяли заказ и уточняли остроту и очередность подачи.
По мне так, что бы быть критиком Азиатской кухни надо как минимум побывать в Китае, Японии, Вьетнаме, Корее и попробовать еду не уличную а в хороших заведениях.
Потому я бы не стала так критично относиться к блюдам Lazy Dog. Ведь рестораторы явно создавали меню не на коленке.
Убогие рецензии на 2+
Настоящий рамен делают на правом возле Торгового центра, а в Лэзи дог одно название: водичка вместо бульона, невкусно, пресно. Десерт с булочкой бар отвратительный: булочка черствая, украшено сливками растительными! из балона, которые растеклись по тарелке через пару минут после подачи. Реально уровень столовки, а цены хорошего кафе
Едок Наруто
+ 0 4
16 февраля 2021 г. 22:11
Настоящий рамен только в Панда и гусь!
по моему замечательное кафе открыли, сто раз там была, все вкусно и цена приемлемая. Только жути наводят , что все так плохо
Интересно, а где Мария оценила азиатскую кухню?
Любитель Азии
+ 2 11
13 февраля 2021 г. 20:12
Все давно знают что лучшая Азия в Панда и гусь.
Я правильно понял, что ролл 350 стоит? А че тогда ожидать? Хотите как в любимом 075 за эти деньги
Любитель Азии Бобр
+ 0 1
14 февраля 2021 г. 15:13
У Маши любимый Булгаков
Бобр Любитель Азии
+ 5 0
14 февраля 2021 г. 19:02
Почему? Всегда же была легкая ангажированность в проектах митракова
Любитель Азии Бобр
+ 1 0
15 февраля 2021 г. 15:26
Ни фига) Тунгуска и Булгаков два ее фаворита)
На фото петрушка в фо-бо подозрительно похожа на кинзу.
Бобр еда
+ 4 0
13 февраля 2021 г. 17:35
Ох уж эти ресторанные критики
Русскова кто в 21 веке заказывает филадельфию?!!!
Хочу добавить, что маскот это талисман. Для тех, кто не знает русского языка. А у автора с этим явные проблемы. А еще от этого талисмана на стенах уже тошнит. Так что аналогия прямая, судя по всему.
Район номер 9 Косой
+ 1 3
11 февраля 2021 г. 17:32
Дурак ты. Маскот это символ. Чтобы не видеть разницу между символом и талисманом надо точне нерусским быть.
КО Район номер 9
+ 5 0
11 февраля 2021 г. 20:01
Маскот - это персонаж-талисман. Так что оба вы дятлы)
Уруру КО
+ 0 0
13 октября 2021 г. 01:39
Раз это ПЕРсонаж-ТАЛисман, тогда пертал получается, а не максот. Сексот ещё скажи
в одиночку умяла?
Милана
+ 5 3
11 февраля 2021 г. 12:59
Сомневаетесь? Маша умеет
Кафе Lazy Dog на Взлётке или по русски: "Ленивая Собака". Собаками что-ли кормят ленивыми, которых смогли поймать??
Район номер 9 Читатель
+ 2 2
11 февраля 2021 г. 17:35
Ленивая собака это как ленивый голубец только собака. Что непонятно?
Оу, май гад!
+ 3 1
11 февраля 2021 г. 10:04
Ну сказано же: "... похоже, получается это не у всех."
Студенческая столовка.
куртку повесить толком негде, повара студенты кулинарного техникума, официанты то же недалеко ушли ни чего не знают и не помнят " а мы же вам один Рамен уже приносили" "а вам точно чифан не приносили".
Колхозникъ
+ 4 1
11 февраля 2021 г. 09:15
Чем кормят? Бедным тузиком
«сейчас уточню, сможем ли мы завернуть суп с собой». Русскова, ты вспомни свою "мучную пыль по бортикам".
А что это? Для тех, кто не в теме
Милана and
+ 3 4
11 февраля 2021 г. 12:59
Как можно завернуть суп?
Район номер 9 Милана
+ 3 0
11 февраля 2021 г. 17:37
Милана Район номер 9
+ 2 6
12 февраля 2021 г. 13:17
Так это не завернуть, а налить. Разницу чувствуешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти