Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят сообщать о коммунальных авариях специальным службам, а не соцсетям и журналистам
во время технологий и процветания интернета, проще и более действеннее это написать в соцсети, где это быстро разлетится по всем пабликам, и дойдет до руководства города. Нежели звонить в инстанции которые должны этим заниматься, но ничего не делают, либо делают очень плохо и медленно
Парапетян Карина Хрюкова
+ 1 1
16 февраля 2021 г. 19:06
Можно ещё в окошко кричать, соседи обязательно заинтересуются, что вас так обеспокоило и помогут решить проблему. А можно обращаться по адресу, хотя бы изначально. Если на человека на улице нападут, вы тоже будете не в полицию звонить, а на камеру снимать и в соцсети выкладывать?
Норильская ситуация с разливом топлива-прямой индикатор обрадной связи с гражданами. Лучше в сеть-это работает!
Вы мне тут не указывайте что мне делать,буду писать и сообщать об этом вездегде захочу!
Только все же первыми набирайте специалистов, а уже потом новый постик строчите
Окей кэп!
Была по осени ситуация,строители чуть не оставили без канализации несколько домов, куда только не звонил,вплоть до приемной мэра. Везде выслушали, посочувствовали, обещали принять меры... Разумеется никто и ничего. А ТВ подняли бы хаи-мэр бы на полусогнутых первый прибежал.
Так-то вполне логично звонить сразу специалистам, а не в вк писать. Слишком много соцсетей стало
Тут номера телефонов слкжб двух типов-до одних не дозвониться, многоканальные ...другие вообще тркбку не берут...есть еще варианты?
Харамбе Вопрос
+ 1 3
16 февраля 2021 г. 14:47
В чем проблема дозвониться по многоканальному номеру? В этом и смысл многоканального номера - чтобы можно было дозвониться, хоть и подождать при необходимости. Надо чтобы сию же секунду ответили? Это надо с утра пораньше звонить тогда, скорее всего
Плохо читаю
+ 3 0
16 февраля 2021 г. 13:43
Поняли? В спецслужбы сообщать надо сразу.
Абсолютно согласен. По любому трубу варить и яму копать будут не журналисты.
"Отправь дурака за водкой, он в Twitter и напишет" ( с) народное.
А кто нибудь подскажет как до них дозвониться по поводу начислений?? Что бы не выслушивать от жителей претензии придумали автоответчик которы будет вам говорить куда звонить от 1 до 178ти. Ну если вам и удасться дозвониться то этот же робот и скажет:- ожидайте. вы 39й в очереди. так что наверное в СМИ обращаться лучше.Хоть какая то надежда есть
снегирь Родион
+ 1 1
16 февраля 2021 г. 14:02
Сложно поверить в такое количество не разобравшегося с начислениями народа, чтобы была такая очередь. Больше похоже на описание звонка интернет-провайдеру во время массовой аварии.
Потребитель услуги
+ 10 2
16 февраля 2021 г. 11:59
Это штобы в следущий раз Краском мог правду скрыть про заразную воду в трубах, и все было шито-крыто?
Так то когда я звоню на телефонные линии коммунальных служб то там злые тетки посылают меня в сад или лесом.
А Краском врет что не может машину с люка эвакуатором убрать. Штобы ликвидировать аварию.
снегирь Потребитель услуги
+ 2 1
16 февраля 2021 г. 13:59
Это чтобы Краском быстрее приезжал и разбирался с проблемой. Звонил как-то сообщить про не закрытый люк, никакая злая тетка меня никуда не послала.
только соцсети и сми.
Таков путь усс
+ 7 0
16 февраля 2021 г. 12:13
Путин:
- Почему органы власти узнали об этом только через два дня? Мы, что, будем узнавать о чрезвычайных ситуациях из социальных сетей?
- Да.
  • Оставить комментарий
  • Войти