Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Первые видимые результаты будут уже к 2024 году»: что даст Норильску новое четырехстороннее соглашение
иван дурак (это так)
+ 0 0
8 марта 2021 г. 16:13
какие сытые морды...
Давайте ка господа не будем торопить время, делайте первые результат, как положено, к 2030 году, нечего идти вразрез политики партии.
Не везучий я
+ 1 0
6 марта 2021 г. 00:38
это все пустяки. Для меня в крайнем случае. первый час ночи а я одну загадку разгадать не могу. Помогайте а то ведь до утра не усну.
Вот если кому то отправят деньги с враждебных нам государств то он уже иностранный агент и неважно за какие такие заслуги. Мож кто долг вернул или в лотерею выиграл или для свободы попугаям. с этим мне все понятно нефик связываться с врагами. А вот второй пункт мне совсем не понятен:-
Наши депутаты имеют двойное гражданство и тут и там. И гроши свои они отдают в поддержку экономик враждебным нам государствам за это им перечисляют % от вкладов. То бишь они тоже деньги с других государств имеют. Они что тоже иностранные агентЫ?? помогите разобраться)))))
Не везучий я Не везучий я
+ 1 0
6 марта 2021 г. 09:41
И никто помочь нехочет разгадать эту загадку?
иван дурак (это так) Не везучий я
+ 0 0
8 марта 2021 г. 16:15
1-канальцы и соловьинопометцы прочитали твой пост, их мозг не способен дать ответ
на первый взгляд разумная оптимизация, оставить тех, кто работет и облагородить их проживание, переселить тех, кто не нужен. что выйдет на самом деле, вопрос
Не везучий я злючка
+ 0 0
6 марта 2021 г. 09:52
Там зона есть. Сделают поселение и рабочей силы будет навалом. Оставят почту и росгвардию и город исчезнет
злючка Не везучий я
+ 1 0
6 марта 2021 г. 17:36
вы этот город видели? на него смотреть страшно, не то что жить. вахтовый поселок сделать с хорошим проживанием, остальное никому не надо.
зачем нужно столько тратить на вахтовый населённый пункт?
Пиарщики НН отрабатывают бюджет
в ответ на заголовок хочется ответить жаргонным - а если нет? ))
а если - нет, то всё будет хорошо и мы придумаем )) новый план )
  • Оставить комментарий
  • Войти