Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае еще 150 человек заболели коронавирусом
Ковидом болеют стопудово только расейские ватники,нерусские стопудово не болеют! Статистику в студию по этому поводу! Посмотрим!
Главный инфекционист США Энтони Фаучи
+ 3 0
7 марта 2021 г. 03:12
Главный инфекционист США Энтони Фаучи похвалил российскую вакцину от COVID "Спутник V".Фаучи, советник президента США Джо Байдена, в интервью греческому телеканалу Skai сказал, что данные по "Спутнику" хорошие.
.
"Спутник V" стала второй в мире вакциной от COVID по числу одобривших ее стран.
.
По информации Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), вакцина "Спутник V" зарегистрирована в 45 странах и в ближайшее время их количество вырастет еще больше.
.
Накануне стало известно, что "Спутник V" поднялся на второе место среди вакцин против коронавируса по количеству одобривших его стран. На первом месте сейчас вакцина AstraZeneca, разрешенная в 49 странах, за ней следует "Спутник V", применение которого разрешили в 45 странах. Третью строчку занимает Pfizer (43 страны). Далее идут вакцина Moderna (19 стран), а также три китайские вакцины: Sinopharm (18), Sinovac (16), CanSino (4). Вакцину Johnson & Johnson одобрили всего четыре страны.
Битва за вакцину Главный инфекционист США Энтони Фаучи
+ 0 0
7 марта 2021 г. 12:03
Правительство Италии заблокировало поставку партии вакцин AstraZeneca, предназначавшихся для Австралии. Речь идет о 250 тысячах доз, произведенных на одном из итальянских заводов AstraZeneca.
Таким образом, Италия первой из стран ЕС применила новую меру, согласно которой Евросоюз может заблокировать экспорт вакцины за пределы блока, если производитель прежде не выполнил свои обязательства перед европейскими заказчиками.
До конца марта из-за проблем с производством AstraZeneca сможет поставить Евросоюзу лишь 40% от количества, изначально запланированного на первый квартал 2021 года. Существенные задержки происходят также с поставками Pfizer.
Пандемия !!!
+ 1 0
7 марта 2021 г. 01:08
Лично знаю человека который поскользнулся на скользком тротуаре (потому-что тротуар не посыпали песком )и упал .Между прочим человек этот хороший ! Откуда я это знаю спросите вы . Все очень просто - я с плохими людьми не общаюсь !
Пегас Пандемия !!!
+ 3 0
7 марта 2021 г. 07:13
В итоге,что с человеком? От короны помер?
Дмитрий:.
+ 5 2
7 марта 2021 г. 00:28
Через год:
"В Красноярске еще 4 человека заболели вирусом. Какой ужас... их стало уже 17534!!!"
Сколько можно эту фигню считать? Идите лучше голубей или собак посчитайте.
Мужчина осведомитель
+ 4 0
6 марта 2021 г. 23:26
А картинка к чему?
  • Оставить комментарий
  • Войти