Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Рискуя жизнью, без страховки»: в районе «КомсоМолла» парень спас провалившуюся под лед бродячую собаку (видео)
Однако же
+ 0 2
16 марта 2021 г. 09:35
По Тв казали-парнишка косулю спас-вот это заслуживает уважения. А собака-ей не страшно, копыта не скользят и не ломают лед
Поступок, вызывающий уважение. Молодец!
Уважуха! Настоящий мужик, от души!
Судя по всем прочитанным комментам этот дурак импонирует остальным всем дуракам,и это правильно,так и должно быть,дураков всегда больше чем умных,все верно!
Крок 123
+ 4 0
13 марта 2021 г. 21:09
Таких пародий как ты много стало к сожалению
чо с собакой, не простудилась
Лино Леум
+ 3 4
9 марта 2021 г. 17:03
Чушь какая-то. Без жилета, без страховки, рискуя жизнью...Это ж протока. Там глубина по щиколотку! Ничего там никому не угрожало.
Носорог Лино Леум
+ 3 2
9 марта 2021 г. 18:56
Тебя там не было. А так бы ты конечно все показал как надо.
ПОЗОР МЧС!
Пусть этот идиот зайдет на курчатова 14 за премией дарвина заодно и на учет встанет!
Не везучий я
+ 3 6
9 марта 2021 г. 14:13

Жители Красноярска протестовали против «царей и дворцов» и напомнили о бедствующих пенсионерах
08:35 Сегодня в рубрике Политика Несогласный гражданин 189 1 0
Жители Красноярска протестовали против «царей и дворцов» и напомнили о бедствующих пенсионерах
Жители Красноярска протестовали против «царей и дворцов» и напомнили о бедствующих пенсионерах
В Красноярске сегодня прошли одиночные пикеты против российских властей.
Участники акции держали в руках плакаты с портретами президента Владимира Путина и надписями «Нищий пенсионер — позор государства», «Царям и дворцам — нет!».
Как сообщается на странице регионального отделения ЛКСМ во «ВКонтакте», активисты напомнили о расследовании Алексея Навального в связи с «дворцом Путина» в Геленджике. Также они указали на «бедственное положение большинства российских пенсионеров».

Кроме того, пикетчики высказались против преследования депутата от КПРФ Николая Бондаренко, который на выборах в Госдуму может противостоять единороссу Вячеславу Володину.
Леновна Не везучий я
+ 1 1
10 марта 2021 г. 23:52
Пусть землякт хоть что еще кроме Навального читают, узнают, что дворцы это фейк придкманный кураторами Навального, что нет дворцов и уточек. Навальный вас скажет конец света, вы и пойдете на одиночный пикет из одного человека. Это радует, что на миллионный город всего один верит Навальному. А может и не верит, а может и не было пикета, может пишут поты по всем городам что пикеты были, навальнятам не привыкать фейки придумывать и распрастранять. Сначала дворец придумают, потом что против дворца протестуют.
Не везучий я Не везучий я
+ 2 5
9 марта 2021 г. 16:12
и никто земляков нежелает поддержать?
Не везучий я Не везучий я
+ 1 3
9 марта 2021 г. 18:59
Много СМИ которые освещают митинг пенсионеров в Красноярске. Все некогда надо собак ловить. потому и сказал что 75% это шлак
Леновна Не везучий я
+ 1 1
10 марта 2021 г. 23:54
Ваня фейки не грамотные, митинг и одиночний пикер разницу не понимаете? Что многие пишут, верю. Но, не факт что вобще были пикеты. Как и дворец, уточки, отравление их не было, а писали многие.
Кузнецов
+ 8 25
9 марта 2021 г. 13:37
Можно было бы сказать, что этот чудак просто невменько. Но рисковать своей задницей ради одного из тех зверей, что почти ежедневно нападают на жителей города, это очень нехорошее расстройство в голове у чувака. Возможно, вызванное употреблением каких-нибудь веществ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Кузнецов
+ 1 2
10 марта 2021 г. 18:32
Тебя минусят те самые семьдесят шесть процентов которые ну а кто если не он и крым наш!
Лёха Кузнецов
+ 5 7
9 марта 2021 г. 16:20
Ты нелюдб, Кузнецов, и трус! Тебе Людей настоящих не понять
Кузнецов Лёха
+ 5 4
9 марта 2021 г. 16:22
Что такое "нелюдб", несмышленый юноша Лёха? :)))))
Красивая Я
+ 6 11
9 марта 2021 г. 13:09
Снова фейк доказательств нет разжигание на собак. Потому что в городе вообще нет бездомных собак. Нарушение Закона Об обращении с животными, писать в прокуратуру и СК. Все обязаны заботиться о братьях наших меньших, потому что собаки лучше людей
Ёжик в тумане Красивая Я
+ 8 5
9 марта 2021 г. 13:30
Не все конечно но есть. Хуже собак это директора ночных рыгаловок и пивных причалов,торгашей с ТЦ. Им плевать на ту беду которая навалилась на нас и люди умирают. Им бы побыстрее открыться и денег денег денег заработать. пусть люди умирают. по мне так собаки дороже чем эти барыги.
Не везучий я
+ 18 8
9 марта 2021 г. 12:16
эхээй. Найти бы того гада кто вашим родителям презервативы прокалывал. Нежданчики и таких все больше и больше кто считает что своя рубаха ближе к телу. Таких парней в городе единицы,остальное шлак. в старину говорили что не Богу свечка ни черту кочерга
Алексей Олегович Не везучий я
+ 9 20
9 марта 2021 г. 12:28
В старину такие умирали очень рано, не оставляя потомства. Впрочем этот тип тоже вряд ли оставит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лера Алексей Олегович
+ 15 6
9 марта 2021 г. 12:46
Леша, это вы шлак. И ацтой
Куратор
+ 15 13
9 марта 2021 г. 12:16
Просто представьте, если бы у парня ничего не получилось и он утонул. Горе в семье, слёзы родителей, жены, дети остались без кормильца, досталось бы и спасателям и зоозащитникам до кучи. А на второй чаше весов бездомная собака...
Маразм окреп Куратор
+ 2 3
9 марта 2021 г. 21:38
Где-то покруче было, левочка лет 2,5 бросилась цыплёнка спасать. И вся семья по очереди друг за другом утонула.
Любовь Куратор
+ 7 5
9 марта 2021 г. 14:07
А просто представьте себе, что нашелся бы еще кто-то, кто помог бы и этому парню...И не стало бы мрачных мыслей...
Фельдшер Любовь
+ 3 11
9 марта 2021 г. 14:15
А просто представьте себе, что провалился бы под лед. И даже при условии, что ему бы помогли (а просто представьте себе, что тот, кто нашелся ему помочь, тоже провалился бы), отделался бы легким испугом. Обморожениями там, пневмонией. Ампутациями чего-нить. Как вам такое "бы"? Ваши мысли были бы не мрачными?
Не везучий я Фельдшер
+ 3 3
9 марта 2021 г. 16:15
Караул. Жители красноярска массово под лед проаливаются!!
Это протока. там глубина по пояс
Носорог Не везучий я
+ 0 0
9 марта 2021 г. 22:58
Тебя там не было. А так бы ты конечно все показал как надо
Фельдшер Не везучий я
+ 4 3
9 марта 2021 г. 16:30
А вот не по адресу ты запилил свой выкрик. Адресуй его авторам статьи про "рискуя жизнью, без страховки". Адресуй его тем, кто с помощью Caps Lock визжит тут про "героизм". После чего иди на берег Енисея и побегай хотя бы несколько минут по пояс в воде. О впечатлениях не забудь здесь сообщить.
Не везучий я Фельдшер
+ 3 1
9 марта 2021 г. 16:51
я на мясике в прорубь лазил пару раз за зиму. Снегом растирался частенько. Так что окунуться в холодную воду непроблема
Фельдшер Не везучий я
+ 3 1
9 марта 2021 г. 16:54
Выходит, по твоим словам, для собак уж тем паче не было никакой проблемы. Тогда о чём эта история вообще?
Кхе-кхе Фельдшер
+ 1 3
9 марта 2021 г. 15:19
Там наверное глубина то по колено .
Любовь Фельдшер
+ 3 5
9 марта 2021 г. 14:31
А не надо представлять, если Вы фельдшер, то просто спасайте безо всяких представлений.
Взгляд со стор:оны Любовь
+ 2 4
9 марта 2021 г. 15:26
Этот фельдшер - санитарка с обязанностями выносить горшки из-под больных. Оабота очень нужная и полезная, но интеллект, на такой работе, противопоказан..
Фельдшер Любовь
+ 4 2
9 марта 2021 г. 14:36
Мадам, позвольте, но вы только что чуть выше начали свое выступление со слов "А просто представьте себе". А таперича уже говорите "А не надо представлять". Вы совсем не способны контролировать себя, свою речь, свое поведение? В таком разе вас действительно надо спасать..Увы, психиатрия не мой профиль
Любовь Фельдшер
+ 3 3
9 марта 2021 г. 14:53
Оно и видно, что не специалист в психиатрии. Как насчёт логики? Вам объяснять что ли, откуда пошло "представьте себе"... Скучно.однако. Не перестану повторять, что многие поистине героические поступки совершаются людьми НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ... Просто думать бывает некогда.
Фельдшер Любовь
+ 2 3
9 марта 2021 г. 14:58
Вижу, что вы ничего не в состоянии пояснить за свои слова. Вижу, что вы пытаетесь писать (и, видимо, делать все остальное) не задумываясь. Однако имею вам сообщить, что человек отличается от остальных животных развитым головным мозгом. Который предназначен именно для того, чтобы думать, прежде чем действовать. И совершенно напраcно в этом смысле вы пытаетесь исключить себя из числа людей. Ничего у вас не выйдет ;)
Любовь Фельдшер
+ 2 2
9 марта 2021 г. 16:02
Вы ничего НЕ ВИДИТЕ. Вам доставляет удовольствие вести диалог? Чего "не выйдет" то? И кто Вам дал право на такую реплику:"..вы пытаетесь исключить себя из числа людей.".. Не много на себя берете?
Фельдшер Любовь
+ 2 2
9 марта 2021 г. 16:12
Больше Caps Lock, больше! Ведь иначе, без надрывного крика, ни эмоции свои, ни мысли (если они вдруг присутствуют) выражать не умеете. Я беру на себя ровно одно: комментировать маловразумительные глупости, которые некто пишет тут под именем "Любовь". Пишет, видимо, на потеху читающим комментарии.
мнение Куратор
+ 4 3
9 марта 2021 г. 13:50
да всем бы было фиолетово. +1 труп в морге и работы спасателям-водолазам по поиску и поднятию трупа
Алексей Олегович Куратор
+ 12 11
9 марта 2021 г. 12:29
У кого есть родители, жены, дети, хоть один близкий человек, тот никогда не сморозит подобную глупость.
Лёха Алексей Олегович
+ 6 4
9 марта 2021 г. 16:24
Наоборот. Человек не пройдёт мимо. А если душа пустая, один желудок да детородный орган работает, то пройдёт и будет оправдываться, что его кто-то любит. Вырождаются люди!
Вообще не Вася Алексей Олегович
+ 5 7
9 марта 2021 г. 12:47
У кого есть мозги тоже...
Терра Вообще не Вася
+ 7 5
9 марта 2021 г. 12:48
у тебя Вася нет, ты их профукал
Трезвый назаровец
+ 27 6
9 марта 2021 г. 12:15
Молодец парнишка. Видимо он не из Красноярска, поэтому в нём ещё сохранилась чистая душа.
Лёха Трезвый назаровец
+ 3 1
9 марта 2021 г. 16:24
Точно!
тттттт Трезвый назаровец
+ 11 19
9 марта 2021 г. 12:27
Дурак он.
Лера тттттт
+ 15 4
9 марта 2021 г. 12:47
сам дурак
Дора Лера
+ 4 7
9 марта 2021 г. 12:55
сама дура
Однако сильный поступок хоть и безрассудный
Лаваш Костя
+ 10 0
9 марта 2021 г. 12:21
Нужно бы что-то в руки взять для увеличения площади соприкосновения со льдом . Длинную палку какую-нибудь .А вообще там на парковке много машин .Можно было буксировочные веревки пару связать между собой и кого-то попросить подстраховать .
Не везучий я Костя
+ 20 6
9 марта 2021 г. 12:19
Научится. Зато на него всегда можно опереться.МУЖИК
ольга Не везучий я
+ 4 2
9 марта 2021 г. 16:26
Да!!! Мужик и Человек!
Лика Не везучий я
+ 6 21
9 марта 2021 г. 12:25
Опереться? на неадеквата с суицидальными наклонностями? ну-ну :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анастасия Лика
+ 4 3
9 марта 2021 г. 16:46
Браво, Лика!!! а это несчастное которое тут пишет вам гадости под разными именами пусть так и продолжает по жизни опираться на пустоту!!
ольга Лика
+ 9 3
9 марта 2021 г. 16:30
Наоборот, самый адекватный поступок - спасти животное, которое погибает. А тебе, Лика, помощь другим живым существам - ненормальность? Что же у тебя с мозгами и сердцем? Не дай Бог соединить судьбу с таким "адекватным" человеком.
Лика ольга
+ 3 5
9 марта 2021 г. 16:39
В отличие от тебя, у меня всё в порядке с мозгами. Я бы никогда на соединила свою жизнь с уголовником. Который в любую минуту может пропасть на долгие годы или вообще навсегда. Или вернуться домой инвалидом. И с сердцем у меня, в отличие от тебя, полный порядок. Я, в отличие от тебя, не аплодирую тому, что бездомные собаки рвут детей на улицах города. Собственно, ввиду всех вышеперечисленных причин, в отличие от тебя, я и не одна. И счастлива. И не гавкаю по-собачьи, как ты, на здоровых людей.
Ёжик в тумане Лика
+ 1 0
10 марта 2021 г. 11:50
Мне представляется такая штука.Идешь домой и на тебя напали отморозки которых вы нарожали несметное количество. и только дело до трусиков дошло откуда то твой муж пошел на встречу тебе. Ударил неудачно одного тот головой об асфальт и готов. Мужа садят. И ты его ждать не будешь,а если инвалидом придет?
Какие же вы продажные поройм бываете. Не все но в последние годы все больше и больше
Ёжик в тумане Лика
+ 12 5
9 марта 2021 г. 13:11
помница в тайге в 70х пожал был пожар. верхняк прошел и все вокруг оказалось в огне. офицеры в тепловоз и сбежали. остались мы и оцепление с десяток молодых парней с автоматами. откровенно я бы сбежал и сам но незнал куда . сверху огонь на голову сыплется,снизу земля горит. Нашлись один иди два человека которые нас повели. Солдаты молодняк в панике,оружие потеряли. Черех час или меньше выскочили на просеку ,там огня небыло и тепловоз там оказался. Сами вышли,солдат вывели и оружие ихнее притащили. Плечи в ожегах,руки тоже. Я это о тех парнях которым беда разум не помутила. Они могли сами уйти и всех бросить.Не ушли. Не бросили. и этот парень из тех кто не сбежит. Это каким то чудом сохраняется тот фонд который не единожды Русь спасал. Спасают из огня и воды и кошек и собак ,но за деньги МЧС. Спасают и диких животных и разницы нет человек это или собака. Конечно выше как бы правильно пишут что если бы... Жена ,мама .дети. В такой момент об этом не думаешь.
Орер Ёжик в тумане
+ 2 2
9 марта 2021 г. 18:34
Вот ты врать,тепловоз то же по лесу меж деревьев шпарил?
Ёжик в тумане Орер
+ 1 0
10 марта 2021 г. 11:32
Лес вывозил тепловоз. Узкоколейка была. Вывозили хлыстовой лес. Там где можно было вывозили мазами с дровяной печкой в кабине. Летом машины не могли проехать и вывозили по узкоколейке. Просто лесозаготовильные участки это не вырубка леса в академ городке. Это начало 70х
Ёжик в тумане Ёжик в тумане
+ 1 0
10 марта 2021 г. 11:37
Это поканаевка. краслаговская ветка.
Динка Ёжик в тумане
+ 2 4
9 марта 2021 г. 16:40
Здорово сказано... Жалко родных у таких как лика эта, дай Бог им силы. Но Бог видит и воздает всем по душе человеческой
Любовь Ёжик в тумане
+ 8 2
9 марта 2021 г. 13:35
Полностью поддерживаю. Не перевелись ещё на нашей земле люди с чистой совестью.
Терра Лика
+ 9 6
9 марта 2021 г. 12:54
Лика, неадекватка - это вы. Я бы таких как вы не спасал, лучше собаку.
ольга Терра
+ 2 3
9 марта 2021 г. 16:27
Правильно!
Любовь Терра
+ 7 4
9 марта 2021 г. 13:04
Спасать надо всех, даже тех,кто того не заслуживает, в том то и заключается ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
мнение Любовь
+ 0 1
9 марта 2021 г. 19:10
Че ты несешь дура?
Лика Терра
+ 6 9
9 марта 2021 г. 13:03
Ни минуты не сомневаюсь, что тот парень, как и ты, Терра, тоже ни в жизнь бы не стал спасать человека. "лучше собаку". вообще, он, как и ты, ничего хорошего ни для одного человека сделать не способен.
Любовь Лика
+ 7 3
9 марта 2021 г. 13:41
А вы способны на что-либо доброе? Собаку можно сразу определить, агрессивна она или нет, а вот с человеком куда сложнее...Бывает и так, что, поможешь в беде, а он при первом случае может предать, в отличие от животных...
Ухты Любовь
+ 3 4
9 марта 2021 г. 16:33
Правильно, жизнью проверено. Хорошо бы было меньше таких как лика
Лика Любовь
+ 5 6
9 марта 2021 г. 13:46
Вижу, что ты ни на что доброе не способна. Если тебе так сложно с людьми, прекращай пытаться с ними общаться. Например, не пиши тут ничего. Займи свое свободное время определением критериев агрессивности провалившейся под лед собаки со средних и дальних дистанций.
Ухты Лика
+ 1 3
9 марта 2021 г. 16:35
Столько пустых фраз, мозгов вообще нет
Маразм окреп Ухты
+ 0 1
9 марта 2021 г. 21:49
Зачем людям читать пустые фразы про ваши мозги?
теперь её нада чипировать кастрировать и отправить в академ на вахту
Терра конь2
+ 5 5
9 марта 2021 г. 12:55
сначала тебя кастрировать
Дора Терра
+ 2 3
9 марта 2021 г. 13:04
начни с себя
Хочется спросить автора: какие альтернативно одарённые красноярцы отметили "Они знали, что жизнь людей может быть в опасности и сказали ожидайте!"? Каким образом могла быть в опасности жизнь людей от того, что бездомные собаки провалились под лёд? Здесь скорее наоборот - был шанс уменьшить опасность для жизни и здоровья людей за счёт снижения количества бродячих псов в городе.
Ну и, конечно же, "зоозащитники", как и положено, снова во всей красе. Препираться с окружающим миром - это их единственное занятие.
Парню же хочется пожелать здоровья. Посмотреть по сторонам, найти тех, о ком ему можно и должно заботиться, тех, кому он нужен. Быть может, у него есть родители. Или даже женщина. Или даже ребёнок. То есть кто-то, ради кого он не имеет права так безумно рисковать собой.
Любовь Ишь
+ 13 12
9 марта 2021 г. 11:59
Свое "благоразумие" оставьте при себе. Страшно становится,слушая такие речи. Человек с такими рассуждениями вряд ли способен кому-либо оказать помощь.
Взгляд со стор:оны Любовь
+ 5 4
9 марта 2021 г. 13:45
Видите-ли, человек это "homo sapience", сиречь человек разумный - способный, как Вы изволили выразиться, прийти на помощь. А Вам пытаются оппонировать особи, к которым больше подходит понятие "homo notos" - недочеловек, которому понятие сочувствия, любви к ближнему, взаимопомощи, человечности - недоступно. Они не понимают и не ведают, что это братья наши меньшие, живущие с нами, вокруг нас, нередко спасающие нас. Увы их много, это надо принять как неизбежность и не растерять собственную человечность. Спасибо Вам.
Маразм окреп Взгляд со стор:оны
+ 0 3
9 марта 2021 г. 21:52
Хороша помощь ближним - утонуть и заставить похороны организовывать.
Любовь Взгляд со стор:оны
+ 3 2
9 марта 2021 г. 17:08
Да уж, надо постараться-не растерять... Спасибо тому неизвестному парню, он является как раз таким примером... И это воодушевляет.
Ишь Любовь
+ 2 2
9 марта 2021 г. 17:16
Так воодушевляет, что уже добрых 2 часа бедолага никак не может "пойти работать":
Любовь 09 марта 2021 г. 15:11
Пойду, конечно, но не спать, а работать... Чего и Вам желаю.
Ишь Взгляд со стор:оны
+ 3 4
9 марта 2021 г. 13:57
А вот предсказуемо и подъехало выступление в духе зоофашизма.
Попытаться разделить людей на человеков и недочеловеков. Бросить вызов самой Природе. Создавшей homo sapiens как вид, выживший благодаря помощи своим ближним. И благодаря максимально эффективному использованию в этих целях окружающей среды.
Однако, несмотря на всю свою злобу и ненависть ко всему живому, зоофашисты тоже люди. И относиться к ним следует именно как к людям. Тем паче, что это несложно. Ведь их менее 0,1% населения.
Любовь Ишь
+ 1 4
9 марта 2021 г. 15:30
Это откуда такое слово взялось, уважаемый многограмотный? Зоофашизм-какое-то нововведение? Поразительно.
Ишь Любовь
+ 3 1
9 марта 2021 г. 15:50
Любовь 09 марта 2021 г. 15:11
Пойду, конечно, но не спать, а работать... Чего и Вам желаю.
Прошло 20 минут, но пойти работать так и не вышло :) Может, всё ж таки попробовать поискать её, работу-то? Наверняка ведь бывает работа, не связанная с контактами со столь ненавистными Любови человеками.
Ишь Любовь
+ 5 15
9 марта 2021 г. 12:04
Психически нездоровые люди, совершающие подобные поступки, действительно не способны оказать людям помощь. Они способны лишь нести людям зло. Что и сделал "герой" материала. Но - Вы так сильно не бойтесь. Процент подобных бедолаг, к счастью, ничтожно мал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Любовь Ишь
+ 11 3
9 марта 2021 г. 12:45
Увы, таких "бедолаг", подобных Вам становится всё больше; рационализм. практицизм и БЕЗДУШИЕ к ближнему съедают душу человека, он перестает различать хорошее от плохого...
Ишь Любовь
+ 3 5
9 марта 2021 г. 12:54
Вижу, как Ваше БЕЗДУШИЕ заставляет Вас возмущаться тому, что я пожелал парню человеческого счастья, нормальной, принятой у Людей, жизни.
Впрочем, Ваша ярость говорит не о бездушии. О злобе Вашей она говорит, о ненависти. Откуда в Вас это?
Здоровые люди защищают своих детей. И чужих тоже. Подобные Вам - стремятся создать им дополнительные угрозы. Откуда у Вас эта ненависть к ближним?
Любовь Ишь
+ 5 3
9 марта 2021 г. 13:14
Бесполезный разговор, "кривое зеркало". Мы говорим о частном случае, оцениваем ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поступок, причём тут вообще:.."здоровые люди защищают своих детей.." Понятно, что от агрессивных собак любой будет защищать ребенка.
Ишь Любовь
+ 3 6
9 марта 2021 г. 13:19
Разумеется, разговор бесполезный.
С моей стороны - аргументы, апеллирование к человеческой логике и эмоциям, с Вашей же - Капслок :)
Счастья Вам, будьте здоровы!
Взгляд со стор:оны Ишь
+ 2 4
9 марта 2021 г. 15:33
И где-же эта, как Вы изволили выразиться "человеческая логика"? Вы понятия не имеете о том, что это такое. Разве что о логике недочеловека? Так это абсолютно разные вещи. и, кстати, не рассуждайте о том, что Вам неведомо, а то смешно очень это выглядит.
Ишь Взгляд со стор:оны
+ 3 3
9 марта 2021 г. 15:58
Зоофашиствующий человеконенавистник всё поёт свою песню про "недочеловеков"? Валяй, несчастный, пой её дальше. Развлекай публику своей бессильной злобой в адрес окружающего тебя мира :))
Взгляд со стор:оны Ишь
+ 2 2
9 марта 2021 г. 18:17
Ваша глупость не раздражает, она веселит - мерзостным убожеством. Продолжайте дальше, интересно, на сколько этой глупости хватит. Надеюсь она безмерна.
Любовь Ишь
+ 3 3
9 марта 2021 г. 13:44
ИШЬ... Само за себя говорит, этот выбранный вами ник. Да, я счастлива и здорова пока ещё.
Психиатр Любовь
+ 1 2
9 марта 2021 г. 18:41
У меня плохие новости для вас,судя по коментариям,вы не совсем здоровы,психически,если сказать мягко...
Ишь Любовь
+ 2 4
9 марта 2021 г. 13:59
Страшно подумать, что может моей малограмотной корреспондентке говорить "само за себя" ник :) Это ведь аватары ещё никакой нет. Тоже, небось, что-нибудь сказала бы "само за себя".
Уважаемая, коли Вам нечего сказать - идите спать :)
Любовь Ишь
+ 0 0
9 марта 2021 г. 15:11
Пойду, конечно, но не спать, а работать... Чего и Вам желаю.
Клод Моне
+ 12 22
9 марта 2021 г. 11:13
Почему за второй не нырнул, интеллект вроде позволяет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
За кадром
+ 32 14
9 марта 2021 г. 11:01
Спасибо, парниша. Низкий поклон за спасение несчастного животного. Да хранит тебя Бог!
Zlobin За кадром
+ 8 25
9 марта 2021 г. 11:18
Бога нет ,это оправдание слабеньких людишек .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Zlobin
+ 5 23
9 марта 2021 г. 12:05
Ты настолько слаб ,что пишешь от моего имени . Видно бог тебя обделил человеческими качествами .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Любовь Zlobin
+ 6 4
9 марта 2021 г. 12:03
У каждого в душе есть свой Бог, у Вас,видимо, НЕТ, Вы- ЗЛОБНЫЙ человечек.
SOS Любовь
+ 3 1
9 марта 2021 г. 15:44
"У каждого в душе..." И сколько же их тогда? Вы не знаете что такое Любовь и мало кто знает или вообще таковых нет... Сначала почиайте 1-ое Коринфинам главу 13. Не нужно под ником "любовь" писать, такого ника не может быть
Любовь SOS
+ 0 3
9 марта 2021 г. 16:13
Уважаемый SOS! Как бы Вам этого ни хотелось, но это моё настоящее имя. А вот Вам, возможно, и надо "спасать свою душу". Хотя делать этого не стоит, сами знаете, почему...
Саша Zlobin
+ 28 5
9 марта 2021 г. 11:23
Вот этого парня слабеньким людишкой точно бы не назвал.
Алексей Олегович Саша
+ 10 13
9 марта 2021 г. 12:06
Психи вообще очень сильные. Любой санитар расскажет.
мнение Саша
+ 9 15
9 марта 2021 г. 11:30
безмозглым точно можно назвать. у вас кстати интеллект примерно на одном уровне
Есть ещё люди хорошие!
Никому не нужный героизм м гуманность! Поставить его в дурке на учет как суицидника!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Любовь Сева
+ 15 6
9 марта 2021 г. 12:21
О чём думал этот смелый парнишка? Явно не о том, что совершает "героический" поступок, а о том, как спасти живое существо. Это Вы считаете ненормальностью? Как раз наоборот, это человек с правильным воспитанием и положительными внутренними инстинктами!
SOS Любовь
+ 6 3
9 марта 2021 г. 15:50
Вы опять или снова здесь? И знаете "о чем думал этот смелый парнишка"? Парнишка-ли?.. Невозможно знать какой он... И что он думал и думал-ли вообще... Не нужно себя на место Бога ставить. Какое бесстыдство писать под ником таким... И при этом осуждать других.
Любовь SOS
+ 0 4
9 марта 2021 г. 16:39
С Вами всё понятно.
Zlobin Сева
+ 4 29
9 марта 2021 г. 12:10
Да ,за такое не донатят . Другое дело в интернете, за бабло митинги отрабатывать . И доходно и безопасно .
Показать комментарий Скрыть комментарий
мнение Сева
+ 8 17
9 марта 2021 г. 11:32
да это откровенная тупость и отсутствие инстинкта самосохранения
Саша Сева
+ 20 17
9 марта 2021 г. 11:17
Ущербым не понять.
Zlobin Саша
+ 5 24
9 марта 2021 г. 11:20
Твоих примитивных мозгов только на лай хватает .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Саша Zlobin
+ 11 5
9 марта 2021 г. 11:24
Очень просто молоть языком в анонимном интернете.
  • Оставить комментарий
  • Войти