Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд оштрафовал красноярского ресторатора Владимирова на 17 тысяч рублей за картинку с полицейскими в Instagram (видео)
Штраф 17тыс. Хорошо, что не с пенсии бабульки он его оплатит.
Капитан очевидность Эх
+ 0 1
14 марта 2021 г. 02:35
Меня другое интересует, как доказали, что это он сделал своими пальцами? Идиот признался сам в недоказуемом деянии, теперь будет платить
Только бы дожить до светлых дней
+ 2 0
13 марта 2021 г. 08:34
Хочется увидеть как люди будут недоумевать , стыдиться и отказываться от своего участия в вакханалии мракобесия .
Дед импотент
+ 1 3
13 марта 2021 г. 08:30
Вот у меня соседка 30 летняя , красивая , в мини юбке , возбудает ненависть к моей импотенции . Как бы ее призвать к ответу ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Михаил Степанович
+ 1 1
13 марта 2021 г. 08:07
Ненавижу козлов! Плюнув сказал Владимиров.
Из Энергетиков
+ 3 1
13 марта 2021 г. 07:41
Лучше бы постил фотографии дворцов и яхт простых бенифициаров и социально-ориентированных бизнесменов. Или высказывания про средний класс с зп 250 баксов. Это уж точно никакой ненависти ни у кого не возбудит.
Аделаида
+ 3 1
13 марта 2021 г. 07:35
Как этот дядя в депутаты попал? Может и ресторатор он неплохой по меркам Красноярска, но для роли депутата не годится совсем.
А как бомбанет кто-нибудь его забегаловки - догадайтесь, куда и к кому за помощью побежит.
Мало оштрафовали.
Повара уже оценивают работу полиции..можем ему вкусно какое-нибудь блюдо приготовить
Шон Пол Пичинино
+ 6 0
12 марта 2021 г. 18:43
всё, валодя, теперь у тебя в репе запись "возбудитель ненависти и вражды".
Суслик Суслик
+ 9 0
12 марта 2021 г. 16:46
Отрицательный пиар, самый лучший! А то мы про нашего ресторатора подзабыли! А ведь раньше так клево плевался!
вот интересно, что за юридический термин такой "Возбуждение" .... ? вот жил да был человек и никакой ненависти ни к кому не испытывал, но вдруг, однажды, на глаза ему попалась картинка! и как "возбудилась" в нем ненависть ! как закипела в нем "вражда" ! как отличить "возбуждает" картинка ненависть или нет ?
Вот с "гостем" я согласен, как Соловьева на ночь ни послушаю, так всю ночь люто америку ненавижу, вот Соловьев - умело возбуждает ненависть, но так ему на это многие часы вечерних эфиров отведены, куча антуража, толпы помощников - горлопанов. А так что бы по картинке.... Увидел - Возбудился.... это задача не легкая.
Я думаю следственный эксперимент проводить надо - брать картинку и показывать группе лиц, если 50% людей захлебнется в истерике - значит картинка "возбуждает" ненависть
"Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"
Соловьев, Киселев, Скабеева, Попов, Шейнин...
Что Владимиров что Перекотий начали стареть и от этого дурковать!
Оксана 321
+ 6 3
12 марта 2021 г. 15:43
От маразма никто не застрахован
Сына отметили?
Раскачанный крепыш
+ 13 9
12 марта 2021 г. 14:40
Бездельник это владимиров, когда был депутатом все время хвастался что отдыхает в какой то стране, хотя в это время мог работать как все, а пришел он туда в депутаты только для своего бизнес-интереса не более. Считаю его надо проверить прокуратуре по полной, мутный типок
Карлсон 2036
+ 11 6
12 марта 2021 г. 14:29
Приятно, когда наказание неотвратимо! И мандат не спас, пусть радуется, что легко отделался.
SOS Карлсон 2036
+ 6 1
13 марта 2021 г. 00:15
Ну совсем легко... 17 тысяч... 170 тысяч ему будет легко... И будет радоваться, вон какой у него вид бандюгана.
ПолФедора Карлсон 2036
+ 3 1
12 марта 2021 г. 15:31
Он разве депутат😂?
А что за надпись то была? Поставь правильно запятую?
трихаха Хрюн
+ 9 3
12 марта 2021 г. 16:47
а надпись была настолько мелкими буквами, что никто, кроме полиции ее не разглядел и не возбудился)))
Мегапозитив
+ 13 5
12 марта 2021 г. 14:00
а у меня это ненависть не возбудило нисколько. Кто измерял возбуждение ненависти и у кого?
За "возбуждение ненависти..."- 17 тыс.р штраф. Ха-ха...
  • Оставить комментарий
  • Войти