Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У автобуса в Красноярске отвалилась дверь
Суслик Суслик
+ 3 3
18 марта 2021 г. 17:31
Это не те автобусы б у из Москвы?
Лосось дунайский с вермишелью Суслик Суслик
+ 5 2
18 марта 2021 г. 17:51
Те те, но они у нас проходят как новые =)))))
Однако же
+ 5 1
18 марта 2021 г. 16:27
Вот это новость, а у меня полка в ванной оторвалассь, пьный я посидеть не ней хотел. Срочно новость напишите.
А еще в соседского дворника Михаила подошва на ботинке оторвалась, а вы даже новость эту не написали, как не стыдно! Михаил с 52 года работает, ветеран, передовик! Эх... Вы... Как вам не стыдно. Забыли про ветерана. Какая то дверка паршивая вам важней. Железяка важней человека для журналистов стала.
Ну вот, есть повод поднять цену проезда до полтинника, чтоб двери не вываливались
Новость, достойная города!
хапугель
+ 2 0
18 марта 2021 г. 15:15
будем до 50 поднимать
Мы не сеем и не пашим
+ 2 2
18 марта 2021 г. 14:34
В Красноярске таксист начал оскор*** девушку, которую укачало в его машине. Мужчина выхватил ее вещи и помыл ими салон автомобиля. Об этом в среду, 17 марта, пишет «ТВК Красноярск».
Девушка в ночь на 14 марта вызвала такси Uber. В поездке пассажирке стало плохо: ее укачало.
«Все, что вышло, я поймала в свои же руки и попросила остановиться, сказала, что плохо. После этого водитель остановил машину, обернулся и начал крыть меня трехэтажным матом — «шл***», «ман***ошка», » мр***ь»», — описывает ситуацию девушка.
Водитель не хотел отпускать девушку и начал угрожать ей физической расправой, несмотря, что она предложила заплатить вдвое, а потом и втрое больше.
«Мой мне машину, шл***! На тряпку и мой! Я тебе сейчас е**** разобью! Я твоими же вещами сейчас буду мыть машину!», — передает девушка слова таксиста.
Пассажирка отказалась мыть, объясним, что она является клиентом, затем предложила заплатить уже 2 000 рублей. Мужчину не удовлетворила денежная компенсация. Он схватил вещи девушки, одна из которых — шаль стоимостью 16 000 рублей, и начал мыть ими салон автомобиля. Происходящее пострадавшая успела снять на видео.
«Как описывает девушка, ей было очень страшно, потому что водитель находился в неадекватном состоянии. «Вырваться я смогла, после очередной угрозы «я тебе е**** разобью» Сработал инстинкт самосохранения, я схватила свои вещи и прорывалась до своего дома. Оставалось идти еще 1,5 км», — объясняет красноярка.
Уйти спокойно девушке не удалось. Мужчина останавливал ее, хватал и угрожал.
«Ведь в эту машину, с этим же водителем может сесть другая и не постоять за себя, а он ее просто убьет, не контролируя свое агрессивное поведение. А если это будет беременная девушка?! Мне страшно представить», — подытожила девушка.
На запрос журналистов в компанию Uber ответа пока не последовало.
Зато Россия безвозмездно передаст Никарагуа 250 новых автобусов
Дед Федул.
+ 1 0
18 марта 2021 г. 14:28
Поломался быдловоз
Душевный
+ 4 4
18 марта 2021 г. 13:50
Я ехал на этом автобусе сегодня, стояли как селедки в бочке, и тут подъезжаем к остановке, а там еще человек десять зайти пытаются, вообщем дверь долго не мог водитель закрыть, ну и люди на работу опаздывали, вообщем утрамбовали так что дышать невозможно, и дверь не выдержала, хорошо не на скорости и никто не выпал. Я не местный но пассажиры ругали какого Еремина, вроде мэр он, и говорят именно при нем начался развал и маршруты отменяют и сокращают. У нас в Новосибирске такого беспредела нет слава богу
Желчный Душевный
+ 2 0
18 марта 2021 г. 23:23
Эх туда бы пару полицаев- проверить масочный режим и соблюдение соц. Дистанции... А потом на всех пассажиров дело завести-за помятие при исполнении... Шшш
Однако же Душевный
+ 1 1
18 марта 2021 г. 16:29
У вас в Киеве еще хуже, ругают какого то Кличко Виталика
Красноярец Душевный
+ 6 0
18 марта 2021 г. 14:37
Правильно: в Новосибирске таких автобусов почти нет, а в газель столько не набьется
скот, перевозимый, вырваться пытался )
И кто-то будет говорить, что с машины нужно пересаживаться на общественный транспорт???
r6g Алексей
+ 1 0
18 марта 2021 г. 13:39
ага, мест не хватает, не лучше на машине
Диван Пургант r6g
+ 2 1
18 марта 2021 г. 13:45
А как 25 тысячникам ездить на авто? Не рентабельно. Сейчас авто дешевле ляма самое простое не купить, цены выросли а зарплаты нет
автопром Диван Пургант
+ 1 2
18 марта 2021 г. 15:14
купи копейку жигуар - 20 тыс
Диван Пургант автопром
+ 0 0
18 марта 2021 г. 16:04
купил блин
И после этого просят поднять цену? Дешевле велик всесезонный купить. И безопаснее
Trent Дуст
+ 6 3
18 марта 2021 г. 13:27
Так это и показывает что цену поднять просто необходимо. У бедных перевозчиков не хватает денег даже на замену дверей
Дуст Trent
+ 10 2
18 марта 2021 г. 13:31
Зато наглости у них хоть отбавляй. Хоть до сотни проезд поднимут, только на качестве автобусов это не отразится
Trent Дуст
+ 2 5
18 марта 2021 г. 13:43
Если до сотни то точно отразится. Только сейчас проезд реально стоит смешных денег которых только на зарплаты и хватает.
r6g Дуст
+ 2 2
18 марта 2021 г. 13:40
ну почему же. отразится ,если создать конкуренцию. с проездом 26 рублей конкуренция не поможет
нужно больше золота
Читатель вий
+ 1 0
18 марта 2021 г. 13:46
А если его, (золота), будет слишком много???
Моя не понимать Читатель
+ 1 0
18 марта 2021 г. 14:43
Построят зиккурат.)
Однако же Моя не понимать
+ 0 1
18 марта 2021 г. 15:38
Рядом с Мавзолеем? И кому???
Суслик Суслик
+ 8 1
18 марта 2021 г. 13:13
Зачем до 30 поднимать, поднимайте до 40!!! Автобусы вообще на запчасти распадаться начнут
Читатель Суслик Суслик
+ 5 0
18 марта 2021 г. 13:47
Полсотни само то, двери можно обновить во всех автобусах!!
Суслик Суслик Читатель
+ 1 1
18 марта 2021 г. 17:31
Виллы у владельцев можно обновить, а автобусы и без дверей поездют
Билеты в расрочку по банковской карте Суслик Суслик
+ 0 0
18 марта 2021 г. 13:43
Нам не надо девятсот, два по двести и пятьсот
  • Оставить комментарий
  • Войти