Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали супругу директора фирмы по подбору суррогатных матерей. Она могла помогать в торговле новорожденными (видео)
Капитолина
+ 2 1
22 марта 2021 г. 14:11
Какие нынче все болезные пошли, сами-то и родить не могут, то в пробирке, то в чужом животе. Раньше другая проблема была - как не залететь. А все из-за распущенности и аморального образа жизни - молодежь от рождения больная, ведут беспорядочную половую жизнь со случайными партнерами, заражаясь венеричкой, в голове только похоть и низменные фантазии, к этому еще пьют, курят, наркоманят. А когда приходит время детей заводить, почему-то удивляются, почему зачать не может.
Артём Капитолина
+ 1 2
22 марта 2021 г. 14:25
Вот не надо всех под одну гребёнку. Ситуации разные бывают. И если кто то не может стать родителем, это вовсе не значит что раньше они - "ведут беспорядочную половую жизнь со случайными партнерами, заражаясь венеричкой, в голове только похоть и низменные фантазии, к этому еще пьют, курят, наркоманят"
Капитолина Артём
+ 2 1
22 марта 2021 г. 14:29
Что, Артемчик, зацепило? Непрятно правду слышать? Ситация бывает одна - у здоровой пары нет никаких проблем завести детей.
Артём Капитолина
+ 2 2
22 марта 2021 г. 14:41
Какая правда? Вы о чем. У человека может быть нет прохождение маточных труб. Может быть автоавария и удаление почки. И это не как не связано с тем что вы описали выше. А переход на личности и фамильярный тон, это зачем?
Капитолина Артём
+ 2 1
22 марта 2021 г. 14:44
Тон для убедительности, что вы не правы. Перечисленное вами - единичные случаи, а проблемы с зачатием детей у нас массового характера. По причинам, приведенным выше. Нет, может вы конкретно до брака никак и ни с кем, так бывает, но это тоже исключение, а не правило. И тогда мои пардоны, я была неправа, обвиня вас в аморальном поведении.
Артём Капитолина
+ 1 2
22 марта 2021 г. 15:05
Как вы считаете, допустимо обвинять совершенно не знакомого человека в наркомании и блуде? Клеветать на него?
Капитолина Артём
+ 2 0
22 марта 2021 г. 15:40
Если вы невинны как агнец - выше я принесла вам извинения. Прочтите еще раз. Вы чего такой занудный?
усс Артём
+ 2 0
22 марта 2021 г. 15:38
Так ты реально до жены ни с кем? Ну ты даешь!
Какие противоправные действия, вы о чем!!!? В России суррогатное материнство официально разрешено, и законодательно все закреплено! В чем состав преступления!!!?
Виктор Гигемон
+ 1 0
22 марта 2021 г. 14:00
Ты виноват лишь потому - что хочется мне кушать. Ну вот кому-то хочется кушать, вот он и решил этот бизнес к рукам прибрать, выдавив конкурентов. У нас ведь крышуют "Бани", кто крышует тоже понятно. Был бы человек - а статья найдется.
дело в том
+ 2 0
20 марта 2021 г. 11:14
что надо различать бизнес от преступления.
О ботов подвезли. Начинают про органы гутарить. Для тех кто думает: 1 тут туфли то себе не так то просто подобрать. А он про органы. И тому кому они предназначаются (гипотетически) подрастёт - пока потенциальный донор родится. 2 - Она не является его матерью. А только его вынашивает в себе. Там другие родители.
1 Марина
+ 2 1
21 марта 2021 г. 20:38
Ну и где эти самые родители,ждущие рождения своего чада ? Почему не обращаются к нашим властям? Они же могут с помощью ДНК доказать,что это их ребенок. Нет там никаких родителей.Деток вынашивали казахстанские инкубаторы именно на продажу,как цыплят.Так что не надо тут про Киркорова и Пугачеву. Там единокровные детки,хотя бы по отцу и живут они в любви и заботе о них.
На 24ау заманивают продажных лже матерей, там и объявление висело а может и висит. Этож надо быть такой поскудиной, продать на органы своего ребенка. Мрази.
Папа ИКОТИЙ
+ 9 0
20 марта 2021 г. 13:51
Икотий... изыди! Они бездетных делали счастливыми родителями! А сурогатным матерям позволили прокормить свою семью, в сурогатные матери не берут женщин не имеющих своих детей. По такому принципу давай у Пугачевой и Киркорова детей заберем и еще у сотен и тысяч простых граждан России.
Угу Папа
+ 4 2
21 марта 2021 г. 11:36
Вы врете, наняты за деньги втирать тут про прелести суррогатного материнства. Если бы цели родителей были честными и это действительно семейные пары без криминального подтекста, они уже давно заявили бы о правах на детей в полицию нашего города или хоть в Москву. Тишина. Дело не чисто. Вовсе не секрет, что подобрать орган, способный прижиться можно только от родителей к детям и наоборот.
Константин Угу
+ 4 0
21 марта 2021 г. 13:51
Так нет у них никаких прав на детей до момента официального отказа сур.мамы. Вы перед тем как комменты строчить сперва внимательно законодательство РФ почитайте, это полезно. С точки зрения закона сур. мама и есть единственный законный родитель младенца
Угу Константин
+ 1 2
21 марта 2021 г. 18:28
Это вы внимательно статью прочитайте. Сурмам нет. Есть гражданки Казахстана, реально предоставившие себя и своюяйцекоетку т.е. они МАТЕРИ, а не сур. Это не пары бездетные, а одинокие мужики и зачем им дите? Кстати, почему эти заказчики не обратятся все-таки в полицию?
Формулировка то какая - торговля новорожденными. Хотя речь то идет о суррогатном материнстве. По сути сур мама просто помогает выносить ребенка(она не является ее биологической матерью). Раньше вот до изобретения детского молока - были кормилицы (тоже можно сказать эксплуатация тела) - им тоже платили. Тут тоже самое, только на более высоко технологическом уровне.
дело в том Илья
+ 4 2
20 марта 2021 г. 17:40
Речь идет,если Вы внимательно прочитали, как раз о рождении детей за деньги на продажу иностранцам. Одно дело, когда суррогатная мать вынашивает ребенка для определенной пары(хотя могли бы и из детдома усыновить) и совсем другое,- когда такое дело поставлено на поток с целью обогащения.
Эх дело в том
+ 2 1
21 марта 2021 г. 10:09
Родители иностранцы, роженицы просто инкубатор. О какой торговле детьми идет речь? Если яйцо забрать у курицы и поместить в инкубатор, то чьи яйца?
Как вы смеете так писать о людях? Маленьких, абсолютно беспомощных и беззащитных? Это не куриные яйца, они чувствуют, думают, испытывают отнюдь не куриные эмоции еще до своего рождения, а уж тем более после. Да, очевидно негодяи и криминальные цели прослеживаются в таком сомнительном способе рождения детей
Вы не понимаете это другое (сарказм). Детей отобрали у родителей - поместили в дом малютки - откуда они став чуть страши пойдут в детски дом. Еще вспоминается история про запрет усыновлять детей иностранцами в том числе детей инвалидов. А потом удивляются почему Байдет так высказался о Путине. А как о нём еще высказывается? Ведь у всех этих инициатив торчат кремлёвские уши. Милоновы, Яровые и прочие это лишь рты кремля.
Странно, а Лиза и Гарри почему не в доме малютки? или их биологическую мать нашли уже? Ой, и Алла-Виктория с Мартином не там... ни черта не понятно
  • Оставить комментарий
  • Войти