Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске скандального застройщика Пашенного признали банкротом
Анастасия
+ 0 0
25 марта 2021 г. 13:46
В ЖК Квадро 26.06.21 состоится передача домов в Фонд жилищного строительства, там у двух домой 80% готовности, их достоят точно. Только ждать до двух лет.
Обычное дело,ни чего интересного,скукота да и только,всё расходимся!
Разборки в /бизнесе/егоровых якеменок,барышевых,михаеленковых нешуточные. Ой,страшно представить что будет. Строительная война вот что будет.
У Якименка еще четыре недостроя на Караульной (Квадро) - кормил терпил завтраками четыре года, а теперь им вообще ничего не светит
Изначально «Спецстрой» основали житель элитного коттеджного поселка Сосны Алексей Барышев и отсидевший за обман двухсот дольщиков Михаил якименок. Потом этот Якименок остался одним главой. Почему люди, покупая жильё за немалые деньги не могут изучить информацию о затройщике? Как можно доверить свои последние деньги такому человеку?
Северо - Западный Дарья
+ 9 0
25 марта 2021 г. 06:50
Почему люди не могут изучить информацию? А я вам отвечу - потому что подкованных юристов среди этих людей вряд ли есть. А по бумажкам у застройщика всё хорошо и даже если копнуть неглубоко, на уровне обывателя - тоже всё хорошо.
Не..у многих дольщиков дети не дождутся этих квартир-вырастут и сами дольщиками станут...
точно мая 21 года?
23 марта) Спасибо, исправили!
"... пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Прибойной улице прибью чего-нибудь..."
На бомжей переоформили ООО?
Следующий Зодчий
деньги давно в оффшорах
спец берия
+ 0 4
24 марта 2021 г. 19:01
выпустите мавроди он все вернет
Бывалый берия
+ 6 4
24 марта 2021 г. 18:09
главное чтобы на долщиков барыг из бюджета не копкйки не выделяли. а тр как зарабатывать так вперед, а как пролетели спасите помогите
Северо - Западный Бывалый
+ 3 2
25 марта 2021 г. 06:46
Т.е. вы считаете, что люди, которые уже по нескольку лишних лет свои квартиры ждут- барыги? Вы сами то себя слышите? Хороши барыги - платят за то, чем не владеют и при этом ещё и живут половина в съёмных квартирах.
Бывалый Северо - Западный
+ 2 0
25 марта 2021 г. 11:33
конечно барыги, хотели по дешману купить задорого продать. теперь воют что несвезло и требуют покрыть их убытки из бюджета. пусть сами за свои риски расплачиваются
Северо - Западный Бывалый
+ 1 1
25 марта 2021 г. 16:12
Эк вы всех дольщиков под одну гребенку то лихо. Уверяю вас - вот те, кто "купить " на сваях" подешевле , а продать подороже, когда дом сдастся"- ооооочень редко по всем инстанциям пытаются справедливости добиться. И да, такие безусловно есть, в нашем доме на Юшкова , 36д таких примерно треть было, как и в любой долёвке. Так вот когда два года назад дольщики забили тревогу, видя, что строительство дома остановилось - вот эти любители обогатиться на разнице цен как раз палец о палец не ударили. Типа, а нам пофиг , ну не достроят, так хоть какие-то деньги вернут. А стучались во все двери как раз те, кто квартиры для себя покупал. И далеко не все из этих людей покупали "воздух" на сваях. Многие купили, когда дом уже больше чем наполовину построен был.
риэлтор Северо - Западный
+ 6 5
25 марта 2021 г. 08:06
да, это барыги.
решили сыграть в лотерею.
заплатить бабки за воздух.
не повезло.
бюджет не должен таким помогать, пускай сами разруливают.
Северо - Западный риэлтор
+ 6 3
25 марта 2021 г. 08:38
Вам не кажется , что "не повезло" и "недобросовестный бизнес" не совсем одно и то же? Вы если купили телевизор, он оказался бракованным , а магазин отказывается его обменять или деньги вернуть, то вы же сразу в Роспотребнадзор побежите справедливости искать. А ведь это тоже "не повезло", никто не предполагал, что этот телевизор именно вам достанется. Тем не менее в этом случае логика " я заплатил деньги и мне обязаны предоставить купленный за них товар" сомнения у вас не вызывает.
Гулял рядом Северо - Западный
+ 0 1
25 марта 2021 г. 11:34
Я покупал телевизор, рабочий. И платил за него. А дольщики платят не за квартиру, а за долю в строительстве. Как-то так...
  • Оставить комментарий
  • Войти