Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-директора красноярского ЦСМ уличили в злоупотреблении полномочиями
Карлсон 2036
+ 1 0
9 апреля 2021 г. 00:31
Фаэтон не прощается, Вася))
Ну наконец то! Хорошие новости! Кстати это ромкин хороший товарищ!
Давным давно она по нему плакала!
под одним губернатором зашаталось кресло
Суслик Суслик
+ 5 0
8 апреля 2021 г. 17:46
Хлебное место свобрдно для следующего желающего обогатиться
Тандырбырд
+ 13 0
8 апреля 2021 г. 17:40
Не может быть! Как такого крисстально честного человека заподозрили то? Друг и советник самого святого в крае человека, губернатора нашего! Нееее, не может быть!
Взгляд со стор:оны Тандырбырд
+ 6 0
8 апреля 2021 г. 18:42
Народная мудрость гласит: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Наглец жалуется еще и мычит про травлю. Да кому ты на хрен нужен. Нечего было воровать. И как он попал в советники ума не приложу. Скоро судимые и авторитеты преступного мира будут работать в администрации. Дайте ему пинка и в камеру вонючую. А Моргун Андрей Васильевич, с медуниверситета сын его? Кто ответит
999 капитан
+ 1 0
9 апреля 2021 г. 21:23
Молокозавод
+ 13 1
8 апреля 2021 г. 17:26
Он вроде был краевым депутатом, наверняка член едроссии, начальник, имеет связи, так, что подержат и отпустят, примеры есть.
Фантик Молокозавод
+ 1 0
9 апреля 2021 г. 07:27
Отпустят без т
Олег Теребаска
+ 5 0
8 апреля 2021 г. 17:23
Кто-нибудь нормально уходит или все с уголовными делами?
воруй пока молодой
+ 5 0
8 апреля 2021 г. 17:20
20 успехов! Население голоснет за стабильность осенью и его привычно кратно обуют хозяева жизни.
В России воровать пользуясь служебным положение ,это национальная черта ,на генном уровне.Воровали при Петре 1 при Брежневе ,и через 100лет будут воровать.Нужно механизмы чтобы ,или не было возможности ,или чтобы себе дороже было.Как показывает жизнь ,сроки тюремные не дают должного эффекта ,не пугают.
Магель
+ 0 5
8 апреля 2021 г. 20:37
Завидуешь?
Java Магель
+ 6 1
8 апреля 2021 г. 17:16
Механизм свинцовый, 9 грамм, оплачивают родственники.
Несущий Слово Java
+ 5 0
8 апреля 2021 г. 18:09
Тут тогда никого не останется! Мне на днях товар пробили в магните , который я не покупал , вернулся - отдали деньги , в аптеке также было , кругом жульё!!!
Суть еще в том, что в кресло то не сядешь, а если сядешь то не усидишь, пока вышестоящие не убедятся в возможности с тобой замутить, что-либо чтобы получить халявное бабло, за которое ты будешь отвечать. Плавали знаем, сам не шел на приступные схемы, так вынудили уйти, а следом за мной пришла кобылица, которой все было по плечу, потом ФСБ её год вроде держало в узде, но вроде на тормозах спустили
Коррупция -мать порядка
Капиталистического порядка
Сидеть в кресле руководителя и не суметь нажиться это сверхзадача ума. Увы, когда имеешь много хочется все больше и больше. Черти тянущ в омут.
  • Оставить комментарий
  • Войти