Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из Красноярска исчез указатель центра России: владелец и чиновники не смогли договориться
а почему бы этот знак шпехту в свои штаны не засунуть,или на край-в собственном туалете установить? горе-дизагнер,блин,достали уже в городе такие..тупню даже мозгов не хватило озадачиться как такой знак выглядеть должен,но глупости было предостаточно для установки полосы препятствий на тротуаре..город непуганых шпехтов
Не хуже и не лучше всех других "украшательств" города. Просто, либо не дал на лапу, либо мало дал. Вот и все!
горожанка
+ 5 5
10 апреля 2021 г. 13:12
Зачем такие знаки устанавливать на тротуаре -это пешеходная часть улицы. Давайте теперь, по прихоти любого предпринимателя, будем устанавливать знаки -что им взбредёт!.. И ходить запинаться, обходить эти тумбы.. А установщик потом будет оскор***ся, что убрали, к народу обращаться - мол какие .., убрали .. - разведёт протестную канитель на год. Правильно тут сказано -это буря в стакане! Такие знаки можно устанавливать при въезде в город -там они к месту. В центре - неэстетично.
Взгляд со стор:оны горожанка
+ 2 2
10 апреля 2021 г. 15:46
Дебилу захотелось выпендриться и он поставил знак. На мнение власти и людей ему было, простите, положить. Мол мало ли что там кто-то недоволен, или не положено, я так хочу, а это главное. Но дебил он и в Африке дебил, какой с него спрос.
А вот интересно,почему не обращают внимание не витрину мужского клуба Зажигалка на ул.Дзержинского.Вроде пешеходная улица,общественное пространство,где гуляют дети,а в витрине извивающиеся девицы,предполагаемо полуобнаженные.Прямо Лас-Вегас в общественном месте.Детки очень интересуются:)
Семенович
+ 16 1
10 апреля 2021 г. 02:22
Кантри никому не мешает, даже через суд узаконили! Интересно сколько им могли занести за кантри, что они так лезут из кожи! Пытаясь доказать, что это уродство в центре города- шедевр!
Можно ли на основании этого убрать столбы освещения и дорожных знаков с центра тротуара у моего дома уж очень мешают ходить? Чел ты зачем влез с "кантри"? всё испортил...
Красноярец
+ 8 2
9 апреля 2021 г. 22:16
Буря в стакане воды.
Ух, был такой знак? Первый раз слышу.
Чиновники администрации могут только на дома вешать безвкусные пластиковые !!!! Таблички с указанием - жил тот-то и тот-то ))))) дезигнеры
Безвкусный знак
ПолФедора Кот
+ 4 1
9 апреля 2021 г. 17:55
Кстати, что за город КРАСНО, как указано😂
ЯРСК
Шпехт возомнил себя Богом, решил, что он всемогущий и может делать всё. Лично мне этот столб не нравится и не нравится, что он стоит на тротуаре. Ставь у себя в квартире или на даче - никто тебе слова не скажет.
Хозяин активист по экологии, критикует власти, а это не любят, вот и мстят как могут.
Властям эта стойка помешала, а Кантри стоит на бульваре, в самом центре не мешает!? Вот тут они молчат и не могут определить виновных.
ПолФедора
+ 8 5
9 апреля 2021 г. 17:19
Убрали чтобы указатели с городами поменять😂. Владелец то не очень грамотный😂. Самый западный город это Балтийск, а восточный Анадырь😂.
"....что убрали указатель, так как он был размещен на тротуаре самовольно и мешал движению пешеходов, что противоречит и правилам благоустройства города, и архитектурно-художественному регламенту улиц...."
:) а теперь товарищи, вспоминаем где построено "кантри"-здание! Правильно, в соседнем квартале! :)
...«Кроме того, тяжелый знак не был закреплен, стоял ненадежно и мог упасть на проходящих мимо пешеходов... Вот поэтому и убрали его, чтобы потом, в случае его падение, следователи не замучили вопросами хозяев этого шедевра, если таковые имелись, хотя навряд ли!!! Скажут, что его установило незаконно неустановленной лицо, как обычно пишут в Красноярске!!
о каком вообще благоустройстве идет речь?
Красноярск и благоустройство - абсолютно несовместимы в данный момент
Вот эта уродливая конструкция благоустройство?
Читатель
+ 7 1
9 апреля 2021 г. 16:51
По всей видимости, да!!! Если больше нечем город "благоустраивать"!!
  • Оставить комментарий
  • Войти