Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
График отключения воды в Красноярске в 2021 году
Каким местом утверждали график отключения холодной, а следом горячей воды в октябрьском районе?
Виктория
+ 0 0
27 мая 2021 г. 09:37
Ленинский район, 2-я Краснофлотская
Виктория
+ 1 0
27 мая 2021 г. 09:36
Сегодня 27мая по факту вместо горячей воды льется холодная. Информацию получить невозможно. Зато отрапортовали о включении. Беспредел. Гоняют по кругу все службы, управляющая компания, 005 и т.д. Только в ТВК обратиться осталось. Задвижки открыты, а горячая вода где????????
Ленинский район отключают всегда первым, в квартирах холодно и воды горячей нет. А почему бы по очереди отключать? Центральный отключают в июле, и то частично. И нас могли бы на июнь записать. Люди в Ленинском хуже людей в Центральном?
Сибирь, ребята, дело серьезное! Пусть как следует делают, чтоб в морозы в тепле жить, и не переплачивать за аврал.
А батареи отключали в начале апреля(южная сторона), хватает тепла труб, балкон на кухне приоткрыт постоянно.
Так то месяц уже как батареи ледяные
Дуст Валерка
+ 0 0
23 апреля 2021 г. 12:11
Стоит в УК позвонить или сходить, узнать, почему холодно
Подберёзовик
+ 0 1
22 апреля 2021 г. 22:13
Что ни говори, а 10-20 лет назад такие сроки отключения были бы просто супер.
Спасибо за информацию. Запоминать её, я, конечно, не буду, лучше ближе к отключению на подъезде прочитаю
с ТЭЦ-2 явно что-то ни так)))
Вроде, все с ней так, теплом обеспечивает, горячей водой тоже
Ну правильно, в самое холодное время, как отопление отключат, так и горячую воду... совсем сдурели
Fork Анна
+ 1 8
22 апреля 2021 г. 21:48
С конца мая до начала августа самое холодное время? Ты из Аргентины или из Австралии?
красноярка Fork
+ 4 4
22 апреля 2021 г. 23:11
раньше горячую воду отключали дважды: после отключения тепла(обычно с 15 мая было) на 10 дней, иногда в конце мая погода ухудшается и становится действительно прохладно в квартире, потом ещё раз отключали(в августе) тоже на 10 дней и, если в эти дни идёт дождь, то и в доме "промозгло". Как хорошо, что уже пятый год подряд отключают только один раз.
Fork красноярка
+ 0 1
23 апреля 2021 г. 22:36
Прохладно и самое холодное время всё-таки разные вещи. Что сроки сократили это конечно хорошо, я и времена, когда на месяц отключали, помню
>2020 год: план 9 дней, фактически от 3 до 6 дней
Для кого это пишут? Для приезжих? Для тех, кто в городе не живёт и водой не пользуются?
Позорище.
Fork Посейдон
+ 1 1
22 апреля 2021 г. 21:46
Хз, у меня в том году горячую отключали дней на 5 или 6. Холодную не отключали вообще, но это, я так понимаю, была разовая "акция"
  • Оставить комментарий
  • Войти