Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названа дата начала пассажирской навигации на Енисее (видео)
По дачному маршруту «Торговый центр — Усть-Мана» стало ездить на 8,9% комфортнее.
извините за не патриотизм но - Как же убого это все выглядит...! как будто речь не о миллионном городе стоящем на крупнейшей реке России, а о стране "третьего мира" пользующейся гнилыми "трофеями" оставленными колонизаторами за не надобность.
туризм в Чехию накрылся m?
+ 1 1
22 апреля 2021 г. 14:38
Сенат Чехии назвал взрывы во Врбетице, в организации которых чешские власти обвинили ГРУ, "актом государственного терроризма против одного государства-члена ЕС, а значит, и против всего ЕС". За соответствующую резолюцию проголосовали 67 из 72 членов Сената, сообщает Чешское информационное агентство.
.
Также сенаторы призвали правительство страны разорвать договор о дружественных отношениях и сотрудничестве с Россией и сократить количество сотрудников российского посольства в Праге до одного человека.
.
Cлучившееся во Врбетице они призвали обсудить на уровне Совета безопасности ООН и руководящих органов НАТО и ЕС, потребовав компенсации от России и исключив Россию из тендеров на строительство АЭС и другой критической инфраструктуры.
.
Власти Чехии могут выслать из страны 60 сотрудников дипломатического корпуса России, если до 13:00 по московскому времени российские власти не примут решение по возвращению чешских дипломатов. Об этом заявил глава МИД Чехии Якуб Кулганек в интервью газете "Лидове новины".
Прага надеется добиться того, что в России и Чехии оставалось одинокое количество дипломатов.
накрыло одним местом туризм в Чехию накрылся
+ 1 1
22 апреля 2021 г. 14:44
Теперь туристы по России будут ходить в походы по помойкам России и вдоль загаженных рек России. В Цивилизацию чепигомышкины пускаться не будут. Нагадили везде. Абсолютно везде.
  • Оставить комментарий
  • Войти