Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Человек, задающий тренд в политике»: партия «Новые люди» готовит с Сарданой Авксентьевой программу развития регионов
выставлять на торги здание администрации для наполняемости бюджета, не самое умное решение
— Как же можно без программы? Я же атаман идейный. И все мои ребята, как один, стоят за свободную личность.
— Значит, будут грабить. (c)
Напускают туман для бабушек и маргиналов, скоро выборы.
ушла, как сама говорила - "силы кончились" ))) а оказывается то нет,
просто "сдулась" и ушла в "болталоги" ))))))))))))))))))
Спойлеры Едра
Ильдар Мастурбеков
+ 3 1
26 апреля 2021 г. 16:00
А как можно записаться в правящую партию? Ну в смысле стать членом?
фак Ильдар Мастурбеков
+ 0 0
27 апреля 2021 г. 17:43
а мозгом партии стать не хочешь? у партии дифицит мозга, а членов много
завтра Ильдар Мастурбеков
+ 0 0
26 апреля 2021 г. 16:41
стать "членом" партии можно в представительстве,
но к сожалению "палку и пистолет" ))) как в анекдоте про гаишников там не даеют )) и з.п. не платят, а только сборы собирают
Ильдар Мастурбеков завтра
+ 0 0
29 апреля 2021 г. 10:37
А можете написать адрес представительства?
Платошка Фургал Аксентьева Бондаренко Навальный Быков Потапенко- вот за партию этих людей я бы проголосовал
Черный фломастер Душевный
+ 7 2
27 апреля 2021 г. 15:14
Нда.. как лихо рекетира и убийцу подмазали к оппозиции.
Моряк Черный фломастер
+ 1 1
27 апреля 2021 г. 16:11
какой ещё оппозиции?? что ты несёшь?? нет никаких оппозиций , это всё пыль в глаза для дураков.
Черный фломастер Черный фломастер
+ 5 1
27 апреля 2021 г. 15:17
Хотя что с вас колхозников взять, вам в уши нассали что Быков такой весь из себя мученник режима и вообще за все хорошее против всего плохого, вы и поверили, тфу... А что эта сволота в 90х творила тактично умалчиваем.
Душевный Душевный
+ 3 4
26 апреля 2021 г. 16:07
+Грудинин
завтра Душевный
+ 2 4
26 апреля 2021 г. 16:42
всех "неудачников" в один "котёл"
Душевный завтра
+ 2 0
26 апреля 2021 г. 17:30
Им мешают захватить власть
Сардана разочаровала сначала своих избирателей своим безмолвным уходом, а теперь тем, что идет от спойлера едра...хотя возможно на нее есть некая папочка у фобосов, которой они ее шантажируют.
Хоть бы имя поменяла на более благозвучное, если в политику подалась. А по сути - собиралово голосов для правящей партии
Красивая, но примитивная комбинация: мэр недоволен едросами, уходит с поста и принимает тепленьким место от партии-спойлера, у которой уже все с Кремлем решено и поделено. ОБычный "политик" без морали и принципов.
А эта новая партия случайно не филиал едроссии, как ЛДПР или СР.
Чел Зоркий
+ 8 0
26 апреля 2021 г. 13:58
Абсолютно точно. Филиал их всех вместе взятых :)
блохастик
+ 6 0
26 апреля 2021 г. 13:14
Ну да, ну да. Это та самая, которой люди сначала поверили, а потом она взяла, сняла полномочия и вмэром стал представитель другой партии??
завтра блохастик
+ 4 0
26 апреля 2021 г. 16:40
так в том и дело, когда человек так делает, а я смотрел ее интервью - он ставит "крест" на своей политической деятельности на ближайшее время - а оказывается нет ))) можно еще "какой регион" "кинуть" ))))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти