Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пинала полицейского и прыгала на патрульном авто»: в Красноярском крае условно осудили юную дебоширку (видео)
Такая молодая, а уже корова тупорылая.
если бы на митинге против путина сделала лет 5 бы дали. а путинскому электорату условку 1 года за тоже самое
авто пати
Ну вот за то, что она смогла нанести телесные повреждения стражу порядка, я бы такого " стража порядка" выгнал бы в три секунды из органов. Девчонка, 19 лет... А если по серьёзней аппанент будет, он такого "стража порядка" вообще прибьет что-ли?
Будущая автоледи
Аннтену сломала. Вот это новость планетарного маштаба. НЛ пишите еще)))
Мясистая
Ничего себе, так прыгать на антенне гаишников что сломать ее
Интересно, что бы с ней сделали копы в США прямо на месте?
Генерал Зуй
+ 11 8
29 апреля 2021 г. 16:21
А напиши ка нам сколько оружия на руках у людей в США включая автоматическое .Такое как автоматы . Чтобы нам было понятнее почему там полицейские так себя ведут . Кстати не все и не всегда .Просто в СМИ попадают новости о чрезвычайном происшествии .Поэтому у некоторых может сложиться впечатление что там полицейские только и делают что ходят и стреляют по сторонам . Скажу Вам как человек ни разу не бывший в Америке : полицейские там не враги населению , а напротив друзья и защитники .
а как же воспитательный процесс?
оранжевый жилет + метла
и под присмотром
Спасала любовь )))
Из песни Кучина
+ 10 0
29 апреля 2021 г. 14:43
"я не властью не довольна.я морожено хочу"
Мегапозитив
+ 7 5
29 апреля 2021 г. 14:38
Прошу заметить ничего бы этого не было, если бы не огненная вода. Вывод, виноваты изготовители и продавцы этих ядов. На кол! Дайте людям настоящую жизнь!
битва за антенну
+ 0 3
29 апреля 2021 г. 14:36
нургалиев ведь разрешил
С Левого битва за антенну
+ 3 0
29 апреля 2021 г. 17:44
Кто это?
навальнистка 100%
Капитолина
+ 18 5
29 апреля 2021 г. 14:33
Хорошо пошалила... Такой надо реальный срок и на женскую зону, бывалых зечек пусть ублажает, может тогда дурь выветрится
Спаситель нации Капитолина
+ 5 6
29 апреля 2021 г. 14:39
Мало ли что бывает. Может ей привиделось, что на антенне черти сидят и ей факи показывают.
Капитолина Спаситель нации
+ 8 6
29 апреля 2021 г. 14:42
Думаете белка посетила? Не исключаю, такие боготольские девахи бухают лет с 12-13, у меня на фирме одна такая работала, пьянчужка малолетняя.
Спаситель нации Капитолина
+ 6 4
29 апреля 2021 г. 15:55
Ну и что с них взять? Деревня-с. Почти все по пьянке сделаны
До чего же мало наказано безмозглое существо!
Психолог Татьяна
+ 3 14
29 апреля 2021 г. 17:58
У нее точно ума в сотни раз больше чем у тебя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна Психолог
+ 6 2
29 апреля 2021 г. 19:22
У тебя его с рождения нет, троллятина!
Капитолина Татьяна
+ 13 3
29 апреля 2021 г. 14:44
И что с ней дальше в жизни будет? Ничего путнего(
Психолог Капитолина
+ 2 14
29 апреля 2021 г. 17:58
Выйдет замуж, деток наражает. Может станет крупным чиновником или безнесменом. А вот ты как была пустым местом, так им и останешься.
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 Капитолина
+ 6 6
29 апреля 2021 г. 14:57
Потомки каторжан и хожалых девок в Боготоле проживают в большом количестве. Гены-с. Гены.
  • Оставить комментарий
  • Войти