Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госпрограмму «Дальневосточный гектар» расширят на Арктическую зону. Землю можно будет получить в Эвенкии и на Таймыре
депутатишки, вы с себя начните тогда. возьмите себе пару гектаров, покажите народу как там огурцы выращивать, а?
Ржал минут десять
спасибо конечно ...а зачем? если вдруг мне приспичит порыбачить на просторах арктики, я думаю это можно сделать и без оформления гектара. вряд ли тамна каждом углу рыбинспектор
Зачем интересно нужен гектар вечной мерзлоты, просто чтобы хвастаться если только
Ячукча Просто
+ 6 0
30 апреля 2021 г. 20:37
ну почему, еще бюджет налогом на землю и налогом на вечную мерзлоту пополнить
s Просто
+ 2 0
30 апреля 2021 г. 20:00
Наверное оленей разводить.
Какого икс они все без масок?
ПолФедора
+ 9 3
30 апреля 2021 г. 11:51
Кому воздух в Красноярске не нравится 😂, дороги политые бионардом и еда из химии😂? Вперед😂😂😂. Корову заведете, картоху, морковь, капусты насадите😂.
На забудьте потом налоги заплатить за гектары по кадастровой стоимости :)
Надо срочно брать, лет через надцать там будут субтропики, правда повыше над океаном, чтобы не затопило.
Маразм крепчает. ДВ уже "освоили". Теперь предлагают кусок тундры. Нашли блин, комсомольцев- добровольцев. Да и жить только браконьерством... заработаешь только тюремный срок.
Капитан очевидность Chaldon
+ 15 0
30 апреля 2021 г. 11:35
Нам бы гектар подмосковье, в Краснодарском крае или соточку в центре Москвы
эвенк Капитан очевидность
+ 0 0
30 апреля 2021 г. 20:43
а китайцы, наверно, уже мечтают о тундре.
от этого проекта толку столько же, сколько от нерабочих майских дней. они как бы есть, но по факту их нет
Избирком
+ 11 0
30 апреля 2021 г. 10:55
Вот только сами депы осваивают Кубань, Московию, Питер, Калининград, запад, а восток им не интересен, это для выборного пиара.
вот у кого в Краснодарском крае получается, милости просим на Колыму.
Отлично! Получить гектар в Арктике и посадить там ананасы!
Вася Пчёлкин Зуй
+ 8 0
30 апреля 2021 г. 10:49
Это типа как в анеке: Вовочка, ну и что там про ананас? - Ну, батя сказал, а на нас он поклал, пил и пить будет
А на Аляске?! Я даже на 6 соток согласен!!! Эти распределители явно имеют не по одному гектару, только вот не в России и в мягком климате!
А реку Колыму и Магадан будут предлагать?
Читатель Дед
+ 8 1
30 апреля 2021 г. 10:36
Обязательно!!
А несколько соток Надеждинского комбината Завенягина в Норильске взять можно навсегда?
Читатель Си
+ 4 0
30 апреля 2021 г. 10:31
Не более одного ГА!!!
А на Южном берегу земли Франца-Иосифа гектар можно тоже получить???
Дед Читатель
+ 7 0
30 апреля 2021 г. 10:31
Скажу больше - НУЖНО!
Руслана Еникеева
+ 9 2
30 апреля 2021 г. 10:26
Это типо оленей там разводить? Пусть организаторы сами туда едут из московии
Туда только под конвоем
Арктическая картоха она ж самая вкусная!
Читатель угум-с
+ 10 3
30 апреля 2021 г. 10:30
Ага и мороза не боится!!
По ходу они этот дальневосточный гектар скоро до Питера и Калининграда дотянут!!!
Читатель Сева
+ 5 0
30 апреля 2021 г. 10:30
Похоже, что ДА!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти