Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Можно ставить прививку без очередей»: в Красноярский край пришла новая партия вакцины от коронавируса
Можно ставить прививку без очередей - зачем такой заголовок???
Куда денуться очереди? Партии и побольше этой регулярно приходят. Очереди ни куду не делись и не денуться. Очереди не потому что вакцины мала, а потому что вакцины много и много желающих. Очереди самые натуральные, живые у кабинетов поликлиники, любой желающий давно может в любов рабочее время прийти в всою поликлиннику без записи и в порядке ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ поставить прививку, как и запись на госуслугах или ином месте, ни как не избавляет от ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ.
Зачем такой заголовок???? Почему автор статьи решил, что очереди исчезнут??? Исчезнуть они могут, только если кабинетов для вакцинации будет в 3-5 раз больше.
эвто Афниса
+ 2 1
8 мая 2021 г. 20:36
дураков немного
Такое ощущение, что большинство, пишущих тут комментарии, тупое быдло без образования и мозгов. Никогда подобным образом не писал в комментариях, но надоело уже читать весь этот идиотизм. Вы что все, жизнью обиженные? Врачи у вас плохие, чиновники плохие. Вакцина вредная и т.д.
Эх, мать твою R
+ 1 7
9 мая 2021 г. 13:54
Согласна с Вами полностью. Я не могу понять, почему такое недоверие к российской вакцине? Почему-то восхищаемся, каких успехов достигла страна в вооружении. Справедливо восхищаемся! А по отношению к вакцине такое отношение. Давно пора понять, что её изобрели не за год, и даже не за два.
Радио Стыдоба R
+ 7 11
7 мая 2021 г. 12:21
Любую статью, которая касается России или её правительства комментируют боты с небратской страны, естесственно всячески очерняя. Их всего двое-трое, но под разными никами. Если статья про автомобильную аварию или про ремонт дворов, то там они не пишут. Ну и местных дурачков двое, но они безобидные.
Афниса R
+ 4 11
7 мая 2021 г. 11:59
Так и есть, тут с десяток на голову больных + специальные боты провокаторы, вот и пишут гадости и чушь против России и ее населения. Их цель подорвать доверии к власти, к медикам, полиции. Что бы от короны умерло как можно больше населения. Редакция данного издания по всей вероятности тоже финансируется врагами РФ.
Умные люди давно в интернете не пишут, потому что есть такое понятие, как "цифровая гигиена". Мой муж программист. Поверьте, анонимности не существует. Практически любое сообщение может быть идентифицировано, а база активности каждого человека - вопрос времени. Сейчас её можно сделать выборочно, скоро она будет копиться, как личное дело.
партизан Ура
+ 2 1
9 мая 2021 г. 17:12
Умные люди заходят на любые (в том числе заблокированные Роскомпозором) интернет сайты через VPN серверы, анонимайзеры типа TOP и.т.д. и спокойно выражают своё мнение. Власти ничего с этим поделать не могут, поэтому пытаются запугать народ при помощи таких как вы и вам подобных ботов.
Улыбнуло. Детка, вы для кого проводите ликбез?) Только без обиды...Большой разницы нет, пишите вы в интернете или нет, нужная(!) для государства информация о вас давно хранится в базах данных разных структур) И каким бы великим программистом не был ваш муж, и как бы тщательно вы не соблюдали "цифровую гигиену", если вами серьёзно заинтересуются известные службы, то вычислят и найдут вас, моя хорошая, на раз. Так что не бойтесь оставлять на разных интернет-ресурсах правдивую и корректную информацию - это намного порядочней, чем заниматься бесконечными шифровками своего эго.
Ура Красивая Я
+ 3 6
7 мая 2021 г. 15:22
Странно. Вы пишете о том же, о чём и я, по почему-то с ехидством, ёрничанием и панибратством. Умные люди сейчас не то, что не пишут, но даже лишнего не гуглят, чтобы не оставлять следов.
)) Ура
+ 1 0
11 мая 2021 г. 07:46
Гуглить - непатриотично. Только Яндекс!
конь2 Ура
+ 4 2
7 мая 2021 г. 12:03
считай, что тебя уже взяли в разработку
Ура конь2
+ 1 3
7 мая 2021 г. 15:30
хи-хи
Молодой R
+ 4 5
7 мая 2021 г. 10:38
Жизнь-то нормальная, плохо только, что такие мрази, как ты, попадаются изредка )))
Афниса Молодой
+ 1 6
7 мая 2021 г. 12:00
Мрaзь тут ты и тебе подобные
вакцина
+ 10 4
6 мая 2021 г. 22:37
Прививаться или нет-личное дело каждого. Эти гонки с вакцинацией притомили уже. Всему своё время.
Асансанч
+ 10 6
6 мая 2021 г. 19:58
средний палец....
Ваше имя Асансанч
+ 1 9
6 мая 2021 г. 22:19
болит?)))
ПолФедора
+ 3 10
6 мая 2021 г. 18:30
Нам хоть прививки ставят, а вот небратья колят уколы от глистов 😂. Так что лучше 😂?
Молодой ПолФедора
+ 11 3
6 мая 2021 г. 18:56
От глистов в твоей башке вакцина бессильна
ПолФедора Молодой
+ 3 10
6 мая 2021 г. 19:29
Иди скачи😂 и не забудь душлаг надеть😂😂
Кто хотел, тот давно уже поставил. Я еще в феврале привился и плевать давно на ваши все маски и прочей цирк.
Сейчас начнется, троли с украины начнут писать: типа они непроверенные. От короны в крае 6-8 человек в сутки убирает с прошлой весны. А от Спутника ни один в мире не умер, более 60 стран Спутник закупают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Молодой Ухты
+ 15 6
6 мая 2021 г. 18:54
Вас , привитых, надо всех в одной стране собрать. В Гондурасе )))
Ура Молодой
+ 2 5
7 мая 2021 г. 15:31
А непривитых - на кладбище. Но они и так там соберутся.
Ложная вакца Ухты
+ 15 9
6 мая 2021 г. 18:30
Это тебе Соловьев со Скабеевой по секрету сказали что от спутника не умирают? А у меня другая инфа что от этой дряни загибаются, только в эфире боятся правду показать.
Ура Ложная вакца
+ 9 12
6 мая 2021 г. 21:34
У меня подруга заведует короновирусным отделением, а знакомый - ковидной реанимацией. Плюс мамина подруга - заместитель главного врача одной из больниц. Расскажи мне сказки, как подыхают от прививок. С удовольствием выслушаю. (и поржу) Какую только хрень не понапишут в этих ваших интернетах. Давно пора регистрацию по паспорту вводить. И ведь кто-то же читает и верит. С другой стороны... Естественный отбор... Для инфы: сейчас в реанимациях в основном люди 70+, непривитые.
Бионорт форева Ура
+ 4 0
7 мая 2021 г. 08:06
Ну и ? В 70+ люди раньше то тоже от ковида в реанимации попадали ? От прививок не подыхают, да. Становятся спокойными и послушными ))
Брехня Ура
+ 9 8
6 мая 2021 г. 21:55
У тебя все друзья одни дормоеды в белых халатах которые тянут ковидные деньги с бюджета. Иди вмажься полегчает твоей пустой голове.
Ура Брехня
+ 2 5
7 мая 2021 г. 15:33
Видно же по моему сообщению, что я из медицинских кругов. Почему такая истеричная и хамская реакция на правду? Или правда никому не нужна? Денежки плочены, чтобы слухи распускать?
Молодой Ура
+ 4 2
7 мая 2021 г. 18:16
По твоим сообщениям видно только то, что ты упоротая дура. "Из медицинских кругов." Не смеши народ.
Капитан очевидность Ухты
+ 17 4
6 мая 2021 г. 18:02
А тебе кто сказал что вакцина не дает болет? У меня второй друг уже лежит под кислородом, хотя вакцинировали три месяца как.
Ура Капитан очевидность
+ 7 8
6 мая 2021 г. 21:35
Напишите больницу и фамилию друга, проверим информацию, напишем статью.
Капитан очевидность Ура
+ 3 1
7 мая 2021 г. 14:17
Я даже отведу, если возьмешь апельсинов для всех 83 человек
Ура Капитан очевидность
+ 1 5
7 мая 2021 г. 15:35
Всего 83 человека? Все же привитые подыхают, а это 10% населения. То есть в Красноярске как минимум 100 тысяч по больницам.
ПолФедора Капитан очевидность
+ 2 7
6 мая 2021 г. 18:15
Ты же житель Железногорска😂
Капитан очевидность ПолФедора
+ 1 3
7 мая 2021 г. 14:17
Я гражданин Мира и ученый по образованию, могу разобраться в анотации к медикаментам, прикинь
ПолФедора Капитан очевидность
+ 1 3
7 мая 2021 г. 14:32
Но сильно в ИСС не ценят такого учёного 😂
Баба Дуся
+ 18 7
6 мая 2021 г. 17:01
Следующий этап от добровольного, переходим к добровольно-обязательному..., потом обязательно-принудительному и потом все кто не поставил это экстремисты, которые не прививаются, а следовательно хотят погубить законопослушное стадо баранов...
Ура Баба Дуся
+ 1 4
7 мая 2021 г. 15:35
В Израиле заставили привиться всё население. Там не экстремизм, "это другооооое", вы нипанимаите!
Marshal Ура
+ 0 0
11 мая 2021 г. 10:08
Там сионизм, дурра
Алексей
+ 10 22
6 мая 2021 г. 16:57
Привился, все нормально. И вам советую.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Желчный
+ 8 7
6 мая 2021 г. 16:30
К осени с Крыма привезут...
Желчный Желчный
+ 6 4
6 мая 2021 г. 16:31
И реально,все руководители Роснепотребнадзора Москвы и области уже награждены...
Вася Желчный
+ 2 0
6 мая 2021 г. 18:05
Это ежемесячные награды .
Я вот поставил прививку, ни осложнений, ни побочных. А жить стало спокойнее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рано еще рассуждать про осложнения, через 1.5-2 года, если все нормально будет, вот тогда можно такие заявления делать. А пока долгосрочные побочки неизвестны..
Эх, мать твою *
+ 0 0
9 мая 2021 г. 20:04
Зато побочки уже сейчас достаточно у переболевших. А сколько ещё её будет через 1,5-2 года...
Эх, мать твою Лес
+ 2 1
9 мая 2021 г. 16:48
Я тоже привилась. И зелёной не стала, и хвост не вырос. Зато спокойно съездила на плановую операцию, которую из-за Ковида откладывали на год.
сестра Лес
+ 0 1
7 мая 2021 г. 16:14
Действительно, а что такого? Почему бы мне не пойти и не привиться, как все нормальные люди? Вот смеху-то будет в крещенном мире. В прошаренной его части, конечно. )))
721 Лес
+ 19 10
6 мая 2021 г. 16:07
Не дай бог намордник снимешь
Молодой Лес
+ 25 13
6 мая 2021 г. 15:45
А без мозгов завсегда спокойно жить
Не дождётесь Лес
+ 19 7
6 мая 2021 г. 15:41
Поставь ещё... и вкалывай как можно чаще... самый вакцино-накачаный будешь.
ОТБ Лес
+ 18 7
6 мая 2021 г. 15:32
Только умом маленько тронулся, если следовать за ходом твоих мыслей.
Молодой ОТБ
+ 13 7
6 мая 2021 г. 15:42
Да не маленько, похоже.
Ну хот вождя убрали с экранов , народ хоть чипироваться потянулся .
страшновато было смотреть как президент сверхдержавы , с ядерной кнопкой под мышкой, прячется под землей, и не вылазит без полного комплекта химзащиты . который при этом отказывался прививаться... да и сейчас непонятно, привит он, или это был дешевый популизм.
1 Вася
+ 2 0
9 мая 2021 г. 20:20
А где бы это "страшное" действо про вождя с "ядерной кнопкой под мышкой" и в "костюме химзащиты" увидеть? Интересно же,как он прячется под землей? Подскажите ,пожалуйста, где вы то подземелье усмотрели?))
Бункерный Чаушеску 1
+ 1 0
11 мая 2021 г. 05:24
так и есть
Меркнет спица в колеснице,отрезвил ушат воды Вася
+ 8 0
6 мая 2021 г. 17:53
А это точно вождь? А двойники(тройники,удлинители)?
Молодой Вася
+ 12 6
6 мая 2021 г. 15:43
Тебе не один ли хрен, привит он или завит...
  • Оставить комментарий
  • Войти