Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Каждый должен нести ответственность»: Владимир Татаренков перед судом подтвердил роль Быкова в двойном убийстве 26-летней давности
первое массовое убийство
+ 2 0
13 мая 2021 г. 23:54
После 1953 года первое массовое убийство в СССР было в 1987 году в Красноярске. Вернее на Щебзаводе убиты осенью 1987 года шишкари-9 человек убиты. Убийцы не найдены. Следом убиты брат Петрухи и 2 москвича охранника в 1988 году-замотаны колючей проволокой и брошены в Енисей-рыбаки в Ермолаево нашли. . Следом убит Кирюха. Потом в феврале 1990 года Юра Федор убит с женой Полиной и для подозрений что ушел с общаком пущен под баржу на ДК 1 Мая.... и это до Быкова творилось в СССР при кооперации с 1987 года.
первое массовое убийство первое массовое убийство
+ 2 0
13 мая 2021 г. 23:56
И убийцы так и не найдены в этих делах. По некоторым данным Артишок замешан в убийстве Федора. Правда Артишка Буль прибил в 1997 году на Парашютке.
Красноярец
+ 4 0
13 мая 2021 г. 22:03
Предполагаю, Татарин долго не проживёт.
Делайте ставки: кто согласен +, если не согласны -
прохожий Красноярец
+ 0 0
15 мая 2021 г. 00:04
Недооцениваете Татарина. Кстати, в этой теме люди его правым считают.
Булгаковъ
+ 5 0
13 мая 2021 г. 21:35
– А скажите, – обратилась Марго, оживившаяся после водки, к Азазелло, – вы его застрелили, этого бывшего барона?
– Натурально, – ответил Азазелло, – как же его не застрелить? Его обязательно надо было застрелить.
– Я так взволновалась! – воскликнула Маргарита, – это случилось так неожиданно.
– Ничего в этом нет неожиданного, – возразил Азазелло, а Коровьев завыл и заныл:
– Как же не взволноваться? У меня у самого поджилки затряслись! Бух! Раз! Барон на бок!
– Со мной едва истерика не сделалась, – добавил кот, облизывая ложку с икрой.
дон хуан Булгаковъ
+ 1 0
9 августа 2021 г. 16:53
МиМ-лучшее произведение всех времён и народафф!!
  • Оставить комментарий
  • Войти