Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сердце обливается кровью, когда вижу ребятишек в воде»: мэр просит красноярцев отказаться от опасных забав во время паводка
Его бы утром и вечером с семьёй своей заставить на 8 маршруте с левого берега на правый и обратно, навыдумывал народ пересадками грабить, Вот и показал бы, что Сам из,, народа", и решение принимал не корыстно!!!
Человек
+ 0 0
5 июня 2021 г. 18:53
Мэр только на словах мэр? Он не может указ издать и отправить туда сотрудников полиции для патрулирования и пресечения деятельности опасной для жизни и здоровья жителей своего города? Или без команды сверху он ничего не может сам?
Улыбаемся и машем
+ 5 0
4 июня 2021 г. 18:02
Наш мэр явно что-то знал, когда устраивал перфоманс с пешеходным Мира. Знал, что всю набережную с ее кафешками и развлекухами затопит и заблаговременно решил перенести всю эту богадельню на Мира. Может мы его недооцениваем?))
Ильдар Мастурбеков
+ 6 3
4 июня 2021 г. 16:18
У меня тоже сердце кровью обливается, когда видишь такого мэра(
Однако же
+ 2 4
4 июня 2021 г. 16:05
Мы с 5 ти лет в воде, и пацанами гоняли на моторке. И ни у кого сердце кровью не обливалось. И я не помню, что кто то утонул. 3 раза булькался одетым в Енисей, по пьяне. Я и трезвым то плаваю топориком...Когда лопнула ГЭС, брат звонит, собирайся, рвем когти. Я ему-прижми жо/пу, нас с тобой Енисей не брал и сейчас не возьмет.
Ну радость же. Никогда так не бывает
Я к Енисейской воде в принципе прикасаться боюсь, чего там только не плавает..
Астролябия Виктор Филимонов
+ 7 2
4 июня 2021 г. 15:10
Правильно, будет он еще свою заразу в великую реку смывать.
Скептик
+ 12 1
4 июня 2021 г. 14:07
Сергею бы не волноваться понапрасну за других, а загодя запланировать демонтаж всего затопленного имущества на время затопления, провести тендер выявить победителя-подрядчика и т.д. Но время упущенно, близятся тендеры по новому благоустройству затопленного, экономика не должна быть экономной.
У меня есть "водные права", я знаю правила судоходства. Я осознаю все риски, которые возникают при паводке. Я готов заплатить за аренду надувной доски в комплекте со спасательным жилетом.
А теперь скажите. Есть в городе хоть одно безопасное, оборудованное место, куда я мог бы приехать с семьей и поплавать на этих надувных досках, или на надувной лодке. Нет ! Таких мест нету.
Пляжи в городе закрыты.
Так если власти не создали безопасных условий в городе для пребывания у воды, тогда зачем вы говорите о переживаниях и "обливании сердца". Откройте пляжи. Огородите буйками, организуйте дежурство спасателей.
Дайте поручение туристической полиции осуществлять контроль наличия алкоголя в пляжной зоне.
Вот тогда никто не будет лезть в небезопасные места.
Карлсон-Саянский
+ 4 5
4 июня 2021 г. 13:28
Сергей, он толковый!
Он то знал, что берега заливает
А эти не там благоустройство замутили
Сталина на них нет!
1 Карлсон-Саянский
+ 1 1
4 июня 2021 г. 14:23
а на музыку положить?)
Надо же, как всё и вся построили, что однажды всё под воду уходит... Какие же грамотеи всё это строили возводили... Вся округа города загазована, постоянные режимы "черного неба", а деревья продолжают вырубать, а новые посажанные , почему то быстро хиреют и сохнут... "Сердце кровью обливается", а порядка нет, значит всё и вся фальшиво-ложно.
Если бы мне сейчас было 12-14 лет, тоже бы сейчас там по воде лазил.
Старший опероуполномоченный Дуффи
+ 15 3
4 июня 2021 г. 12:48
У каждого чела сердце кровью обливается, наливается, про гоняется каждую секунду, минуту, всю жизнь и до самой остановки сердца.
Суслик Суслик
+ 24 2
4 июня 2021 г. 12:47
А от дырявого асфальта и вырубленных деревьев сердце кровью не обливается? Не?
Алексей
+ 2 4
4 июня 2021 г. 12:23
Да родителям то что? Ну заболеют они. Родители начнут обвинять всех и вся. И делов-то
А то что в городе такой бардак - сердце кровью не обливается? Что у автовокзала теперь полная попа?
Показать комментарий Скрыть комментарий
МачуПикчу Терра
+ 9 0
4 июня 2021 г. 13:07
Там не попа, там *цензура*!
Свидетели и Егоры
+ 13 0
4 июня 2021 г. 12:17
Кто на пляже пьет мадеру, может утонуть, к примеру.
Вчерашний Ми Сяо Свидетели и Егоры
+ 17 1
4 июня 2021 г. 12:41
Верно, надо пить коньяк. С ним не утонуть никак
Поэт местного розлива. Вчерашний Ми Сяо
+ 1 0
4 июня 2021 г. 15:57
Если хапнуть самогонки,
а потом-пивка,в догонку,
то русалки к вам придут
и на дно уволокут.
Дюна Поэт местного розлива.
+ 0 1
4 июня 2021 г. 20:31
Еслиб было море пивом - я б дельфином стал красивым
Однако же Поэт местного розлива.
+ 0 1
4 июня 2021 г. 16:07
Да все это мы проходили.
Серёжа Микрофон Вчерашний Ми Сяо
+ 1 2
4 июня 2021 г. 12:59
Скука - это враг
Конский друг
  • Оставить комментарий
  • Войти