Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще 101 житель Красноярского края заразился коронавирусом. Скончались 8 пациентов
и такое бывает
+ 0 2
10 июня 2021 г. 20:59
Лариса Шойгу умерла в результате инсульта на фоне коронавируса.
бумеранг и такое бывает
+ 0 1
10 июня 2021 г. 22:31
Значит в коронавирусную статистику не попадёт. В третьей волне на 100% виноваты сами власти, занижающие в разы официальные цифры заболевших и умерших. Народу внушили что всё закончилось, люди перестали одевать маски и пошёл вал заражений. Чиновники одновременно рапортуют о низкой заболеваемости и о том что мест в ковидных госпиталях опять не хватает, а ведь в них только десятая часть заболевших.
Без маски
+ 9 7
10 июня 2021 г. 20:17
Не надоело мусолить смешные цифры о простудившихся людях?
Капитан шаланды Без маски
+ 1 0
11 июня 2021 г. 00:51
Действительно, смотриш общую статистику, смерность 5%. А если посмотреть дневную статистику, то смертность от 8% до 10%. Как так?
Интересно, а кто подал россиянам пример? Может быть многотысячные толпы без масок во время празднования годовщины присоединения Крыма? Или провластная реклама с сотнями людей без средств защиты?
Кум
+ 2 30
10 июня 2021 г. 19:33
Огорчу тебя. Пример исходил от уродцев на незапланированных митингах в честь недотравленного.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уважаемые, чему удивляться..! Сегодня, по записи, с портала госуслуг, пришёл вакцинироваться в поликлинику №2 , а мне заявляют - вакцины на первый укол нет!!! Вопросы типа: я же записывался десять дней назад и почему есть запись но нет вакцины на эту запись (!), меня просто попросили (хоть и не совсем вежливо), пойти ... домой! Еду сразу в 4-поликлинику (бсмп), очередь в регистратуру, отет - ЗАПИСЬ НА НАЧАЛО ИЮЛЯ!!! Я может не совсем понимаю, но если у нас такая ситуация, почему губернатор, главный медик края ещё здесь, а не у Президента? Или это не их компетенция? Очень жаль! Работадатели заставляют делать вакцинацию - (все правители края знают - но молчат!) Сколько завтра?
Козьи наки Игорь
+ 13 5
10 июня 2021 г. 17:52
Памятка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капитан шаланды Козьи наки
+ 4 26
10 июня 2021 г. 18:53
Застрелись по тихому - чего орать? Я сам разберусь со своей жизнью. Ок? Яволь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
В Индии зафиксировали рекордное число смертей от COVID-19 за сутки
За прошедшие сутки в Индии от коронавирусной инфекции COVID-19 умерли 6148 человек, что стало максимумом среди всех стран мира с начала пандемии
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рвач 123
+ 17 5
10 июня 2021 г. 18:48
В Индии испокон веков трупы сжигают... медик как ты достал. Что ковидные выплаты закончились решил запустить очередную волну?)))
Да забаньте уже этого спамера!
Как страшно жить. Снова
Эпидемия вернулась: 11,6 тысячи новых случаев в России, более 5 тысяч в Москве
Показать комментарий Скрыть комментарий
Паникеров мочить надо.
Как жить дальше 123
+ 12 3
10 июня 2021 г. 16:14
Разве она уходила? Статистика показывает то снижение,то возрастание. Ноль не было.
Капитан шаланды Как жить дальше
+ 8 5
10 июня 2021 г. 18:55
По статичтике от чеснока пользы больше, чем от вакцины. Гриппа в этом гоу не было, даже ОРЗ ни одного случая. Нет смертей от атеросклероза, даже от него маски помогли. А вот эффективность вакцины нулевая. 100 случаев день было в прошлую весну и сейчас.
  • Оставить комментарий
  • Войти