Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спасатели сняли 60-летнюю скалолазку с Первого столба
уважение
+ 6 0
24 июня 2021 г. 07:52
Из-за таких скалолазок народу пенсионный возраст увеличивают. ШУТКА.
Всерьез - она молодец. Нет, не так. Она - МОЛОДЕЦ!
Прекрасно, когда человек не становится бабусей-ягусей, не кряхтит и охает, не коротает время за сплетнями в поликлиничных очередях, а старается продлить свою жизнь в здоровье и ясной голове.
Была б у наших пенсионеров возможность - да, они бы ездили по заграницам, по достопримечательностям и историческим местам, но они даже по Золотому Кольцу поехать на свои пенсии не могут.
Но многие еще полны сил и здоровья, вот и стараются поддерживать себя сами (не от ПФ РФ и соцзащиты же ждать поддержки) - скандинавской ходьбой шагают, на Столбы взбираются...
Посмотрите, сколько пенсионеров зимой по Татышева на лыжах бегают. На коньках катаются. На велосипедах.
Молодцы! Дай Бог нам ьактит быть в их возрасте!
Оле Лукойе
+ 3 0
24 июня 2021 г. 07:29
Молодец женщина.
Рыбаков постоянно с льдины снимают. Этих со столбов. Чтож за народ у нас такой недалекий?
3.5 Алексей
+ 6 1
23 июня 2021 г. 20:48
Уж лучше так, чем с пивом на диване захлебнуться.
пф рф не одобряет
Упал с коня
+ 5 2
23 июня 2021 г. 16:19
Так вот она где?
--- Сообщается, что в медицинской помощи она не нуждалась.
.
ой-ли?
сразу ей привиФку!
"60-летнюю" Это была Суслик Суслик. Инфа 100%
там бурундуки клоняра
Марфа Васильевна
+ 13 3
23 июня 2021 г. 15:50
Что-то надоели эти новости о спасении и спуске вниз. Всё как-то в одну сторону. Надо разнообразить тему, например, МЧСники затащили 70-летнюю на столб. Я думаю, было бы много желающих. Организуйте чартер, можно деньги зарабатывать, и вам польза, и бабУшкам развлечение.
Гандольер Марфа Васильевна
+ 3 3
23 июня 2021 г. 16:04
Я бы тоже не против была, если бы МЧСники меня на столбы затащили))))
Дед Гандольер
+ 3 5
23 июня 2021 г. 16:10
Зачем так далеко? Достаточно чтоб в кусты затащили
Читаешь такие военные сводки про горе-туристов, возникает одно желание, оставить их всех мумифицироваться , где застряли. Они понимаешь ли лезут куда попало ради развлечений, другие должны рисковать своим здоровьем ради их спасения. Бардак!
123 Гнев
+ 2 1
23 июня 2021 г. 19:26
Им в интернетах сказали что бы они вышли из зоны комфорта и поверили в себя!
?... Гнев
+ 7 0
23 июня 2021 г. 16:50
профессиональный спасатель на 1м столбе ничем не рискует. а необходимость тягать туда-сюда барышень разного возраста скрашивает рабочие будни
Читатель Гнев
+ 7 1
23 июня 2021 г. 15:44
Так и есть, верно написано, с гневом!!
Читатель
+ 10 1
23 июня 2021 г. 15:41
С колбасой можно было долго там сидеть, вот так!!
В старешние времена тетку столбисты спустили бы на землю пылинки не слетели бы. Да,прошли сказочные времена....................
Суслик Суслик
+ 6 7
23 июня 2021 г. 15:30
Зачем спускать было, сидела бы там, пока корововирус не победим
Пасиент Суслик Суслик
+ 6 4
23 июня 2021 г. 15:33
Ну так неюная скалолазка там наверху наверно описалась, вам бы приятно было сидеть на камне мокрой?
Суслик Суслик Пасиент
+ 3 2
23 июня 2021 г. 16:49
Самоизоляция она такая, не сахар
  • Оставить комментарий
  • Войти