Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция начала проверку после скандала с отправкой в Египет туристов с положительным тестом на ковид
Сидеть. К ноге. Голос.
+ 6 0
29 июня 2021 г. 00:55
Европа может закрыться для россиян насовсем: вопрос в вакцине.
По словам премьер-министр Италии Марио Драги, которые он произнёс на пресс-конференции по итогам встречи европейских лидеров: российские вакцины, возможно, никогда не получат одобрения в Евросоюзе. Следовательно, в отношении привитых россиян будут действовать жёсткие ограничения на въезд.
.
Кроме российских вакцин, европейские лидеры «засомневались» ещё и в китайских.
И для многочисленных туристов из Поднебесной заграничные путешествия, похоже, тоже могут накрыться медным тазом.
.
В целом выдача шенгенских виз российским туристам относительно «доковидного» 2019 года сократилась на 85%.
я снова здесь я в бархатных штанах Сидеть. К ноге. Голос.
+ 3 0
29 июня 2021 г. 01:23
Правительство Израиля будет считать вылет в Москву уголовным преступлением.
Пассажиры из России, по мнению местных властей, завозят коронавирус.
От обязательной вакцинация))
Надеюсь, в нашей стране не дойдёт до маразма, и за отказ от обязательной вакцинация, не будет уголовного преследования.
Тута хамон
+ 11 1
28 июня 2021 г. 20:31
Ну тут двое хитрых - она и эти туристы.
Если раскрутят и позвонят в Египет - сидеть этим туристам две недели в карантине.
И обратно в одном самолете с ними я бы не полетел.
Алексей
+ 13 22
28 июня 2021 г. 20:28
Надо в Египет информацию отправить, что такие-то люди по потдельному тесту заехали. Пусть их на 2 недели изолируют за их счет. Наукой будет
Гандольер Алексей
+ 2 0
29 июня 2021 г. 10:41
да кому известно первый или второй поддельный? И где и кто вообще видл первый тест? С частной клиники за собственные деньги. Скажут, что пошутили и все, нет теста и попробуй найди.))
Наука Алексей
+ 7 5
28 июня 2021 г. 20:36
Изолируйте меня кто-нибудь в египетском ол инклюзив с минибаром. Я доплачу.
Дебилы. Заняться больше нечем. Эти тесты сами по себе не более 30% верны
Вроде Катя старая на видео, а ума не нажила. Тюрьма научит.
А семейную пару в Египте по шариату камнями закидают, бегите пока не поймали.
  • Оставить комментарий
  • Войти