Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Меня не было пять минут»: красноярская полиция сняла «триллер» про детскую безопасность (видео)
могут эвакуировать вместе с ребенком ??? правда...??
то есть им такое можно? )))))))))))
p.s. такое может быть, но слышать такое от ГИБДД .... охххх
Однао же
+ 0 0
5 июля 2021 г. 10:48
Шушенбург. В лягушатнике утонул 11 летний парнишка. Печаоька. Взято с ВК
похоже, что у нас сейчас о детях заботится только полиция, большинство родителей помнят только о своих правах, но не в курсе, что у них есть обязанности
Спасибо хороший ролик, сразу понятно что мороженку оставлять в шару в машинке нельзя, растаит.
Ал Блонди
+ 2 0
5 июля 2021 г. 09:17
В жару а не шару
Ну хоть бы на пакет мороженое положили... Теперь за химчистку платить придется.
Парапетин Рай
+ 2 0
5 июля 2021 г. 09:32
Видели там крупным планом торговый центр? Это очень большие деньги за рекламу.
Суслик Суслик
+ 4 0
5 июля 2021 г. 00:27
Они себе еще нарожают. Их не запугать. Дети растут спартанцами, а не неженками.
Полицейские предупреждают, что с ребенком может случиться кислородное голодание или тепловой удар, а также он может переохладиться — в зависимости от сезона года.
Со взрослым это произойдёт на порядок быстрее, чем с младенцем. Их и ломом фик убьёшь - мягкие
Не стал морковь в окрошку ложить, потому что не влезла к картошке, а свёклу варить не буду - брезгую импортной, а бабульки спят с дефицитом.
Яйца пришлось пепепелинные сварить, а то курьих мало в холодильнике и тоже магазинные - невкусные
Хороший ролик. Все понятно и доступно. Я больше никогда не буду оставлять мороженое в машине на жаре.
Маразм окреп
+ 0 9
4 июля 2021 г. 21:27
"в Железногорске автоледи заперла в машине 8-месячную дочь и ушла со старшими детьми на мероприятие... За это женщину привлекли к административной ответственности, а также в ее отношении инспекторы по делам несовершеннолетних собрали материал за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей" - вот такая у нас в стране поддержка многодетных семей не на словах, а на деле.
Суслик Суслик Маразм окреп
+ 10 1
5 июля 2021 г. 00:29
Почему многодетных должен кто то поддерживать. Родил ребенка, обеспечь. Никто тебе ничего не должен.
Маразм окреп Суслик Суслик
+ 2 2
5 июля 2021 г. 03:26
Но по зомбоящику ведь так хвастаются поддержкой, борьбой за дермографию!
хммм Маразм окреп
+ 7 0
5 июля 2021 г. 09:19
а поддержать ее надо было в чем? в том, что оставила крохотного ребенка без присмотра?
Маразм окреп хммм
+ 1 1
5 июля 2021 г. 10:42
Да, в том, что некуда обратиться за таким присмотром, бабушкам то с дедушками до пенсии как до Аляски...
Что за бред...упаси...нашли с чем ребенка сравнить.снимите ролик лучше как преступников ловить или погоны растают
А почему в окрошку морковь не ложат?
Если в окрошку положить свеклы, то получится холодник.
А с морковкой что не так? Картошка же идёт..
Идиоты. Реальной профилактикой, той что вам прописано по закону, заниматься надо, а не рекламные ролики на народные деньги снимать.
1)Те, кто так делает - считают, что ничего страшного нет. А в большинстве своем, даже не задумываются об этом(видимо, вследствии отсутствия чем думать).
2) До тех пор, пока будут заводить детей(по мне, так заводят кошек, собак).. Так и будет. Будут оставлять на "пять минут".
Маразм окреп Mawr
+ 1 4
4 июля 2021 г. 21:20
Правильно! Красноярская полиция сняла ролик про детскую безопасность, рекламирующий движение "чайлдфри" (видео)
Ей еще и за непристегнутый ремень штраф полагается.
  • Оставить комментарий
  • Войти