Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край вошел в топ регионов России по количеству проведенных исследований на ковид
анализ - не лечит и не защищает, а только информирует
Мегапозитив
+ 3 3
8 июля 2021 г. 13:19
Четко подметил:
Главный закон заключается в том, что как только ты запретил, ты проявил слабость и подтвердил значимость позиции запрещенного, потому что иначе зачем запрещать? А также подтвердил то, что ты находишься в соответствующем лагере запретителей… Потому что если так запрещают, так затыкают рот, не имея даже на это ресурсов, которая имела КПСС, значит, чего-то очень боятся. А бояться можно только того, что разоблачится что-то нехорошее, поэтому такой запрет на YouTube сильно подтверждает мою позицию и требует, чтобы я эту позицию развивал дальше, что я и буду делать.
красноярка Мегапозитив
+ 0 0
9 июля 2021 г. 09:44
Вы-"заместитель" Мегапозитива, клон?
Рудик Мегапозитив
+ 3 3
8 июля 2021 г. 14:06
Ну видно же, что совсем плохо человеку... Укольчик бы вам.
Суслик Суслик
+ 7 1
8 июля 2021 г. 11:44
Это что народ подопытные мышки что ли?
путину69
+ 2 2
8 июля 2021 г. 11:40
хоть гдето в топе.
Хомо Гейдельбергенсис
+ 6 1
8 июля 2021 г. 11:26
При наличии сертификата о вакцинации — тест не потребуется и требование на обязательную самоизоляцию на них не действует.
Потому что, как сообщил на прямой линии Президент РФ, среди вакцинированных подхватят вирус лишь 10%. В отличие от 1-2% невакцинированных, которые фактически подхватили вирус за полтора года его разгула.
Мегапозитив
+ 2 4
8 июля 2021 г. 11:17
Молодцы! Так держать
=======
Ivans Bobrovs
=======
Будильник
Зингельшухер Мегапозитив
+ 3 4
8 июля 2021 г. 11:44
Теперь понятно почему у тебя мозги загажены.
Без маски Мегапозитив
+ 2 4
8 июля 2021 г. 11:30
"Жижуюсь" от Будильника)) .. .в разумных пределах) Шикарный мальчишка. Но не могу без Каргуняна...
  • Оставить комментарий
  • Войти