Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Столько снега не выпадало уже более 100 лет»: красноярский губернатор рассказал о стабилизации паводковой ситуации (видео)
Никогда такого не было! И вдруг, ОПЯТЬ!
Однао же
+ 0 0
20 июля 2021 г. 10:16
С нашей избирательной системой, имей ты 7 пядей во лбу-хрен сломаешь систему
не Саша, а Алёша какой то... Такими тупыми не становятся точно, такими рождаются. Уровень воды пришел в норму? Саша, так Енисей это не только возле Красноярска, это еще и водохранилище, где уже избыток воды и скоро водосбросы откроются вновь, только ты этого не догоняешь, так как глуп.
Суслик Суслик
+ 1 0
20 июля 2021 г. 09:06
К выборам наступает полный стабилизец
Там снег, там столько снега
Что если б я там не был сам
Я б не поверил, что бывает столько снега
Что земля не видит неба
И звездам не видать с вершин
Как посреди огней вечерних и гудков машин
Мчится тихий огонек моей души
А помните еще при вас был самый крупный пожар в мире?! Вы его не захотели своевременно тушить тем самым допустили халатность и огромный ущерб природе!
Карлсон-Саянский
+ 4 0
19 июля 2021 г. 19:13
Про сто лет точно не в строчку...
Лет десять-12 может быть
Лень вспоминать
Владимир
+ 2 0
19 июля 2021 г. 18:32
Если в этом году можно было похвалить Енисейскую бассейновую водную инспекцию, то выходит в 1988 году и 2006 году было совершено преступление, по отношению к жителям красноярского края, когда было затоплены жилые дома и дачные участки
Однао же Владимир
+ 0 0
20 июля 2021 г. 10:11
В 1966 г Было затоплено-Ильечво, полностью, часть Шушенского. !969 г затопило пол Абакана. Ролик есть на ютубе. Страшно. А вот о жертвах и мат. потерях как всегда тишина.
Обезлюдели души кабульских огней
+ 8 0
19 июля 2021 г. 17:33
Врет, как дышит.
ну понятно "что сгорела всего одна сосна",
что будет на следующий год?
какая отговорка
"Но слаженная работа властей, энергетиков и МЧС помогла решить проблему затопления" - Прошла весна, настало лето. Спасибо партии за это!
Печально
+ 11 0
19 июля 2021 г. 16:43
Так а конкретно то что сделали? Лентами оградили набережную?
Однао же
+ 4 1
19 июля 2021 г. 16:38
Паводковая ситуация стабилизировалась. КрасГЭС уменьшило сбросы до нормы, СШГЭС уменьшило сбросы. Уровень воды в Енисее упал, и очень даже...Но почему остаются затопленными 190 дачных участков в Шушенском? Про грунтовые воды не надо, ибо они ушли бы с падением Енисея. Вода так и стоит, и уже цветет. Откуда столько воды?
Шалаш Однао же
+ 2 0
19 июля 2021 г. 17:54
Я не знаю. Может закон издать - запретить людям близко у воды селиться.
Или дома на сваях ставить как во флориде - им новоднение нипочём.
Можно ещё рис в воде выращивать.
Однао же Шалаш
+ 0 0
20 июля 2021 г. 10:14
Истории всех городов и сел Руси связана с водой. А про рис, тоже думал, но там надо сносить домики, иначе технике не развернуться.
Такого тупого губѣрнатора нѣ было ужѣ болiѣ 100 лѣт.
Александр холопъ
+ 4 0
19 июля 2021 г. 23:16
Он не тупой. Он хитрый, изворотливый и беспринципный демагог. Тупые это мы, раз у нас такой губернатор.
  • Оставить комментарий
  • Войти