Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В августе безлимитные проездные начнут тестировать во всех красноярских маршрутках
Автобусный терпила
+ 1 0
21 июля 2021 г. 14:17
2100/26=80,7..
Если даже вы ездите каждый день в автобусе туда обратно(каждый, включая выходные то такой "проездной" себя не окупает)
Если вам ездить допустим с пересадками также 2 раза в день, то дней в среднем рабочих примерно 20. 20*4 поездки = 80
Т.е. этот "проездной" для тех кто живет в автобусе более 2 часов в день, я конечно в Росстат не лез проверять цифры по таким проездам, но думаю у нас не так уж и много людей, которые каждый день бы ездили на автобусе более 2 раз, именно каждый. Для кого этот "проездной"??? Зачем?
Этот же минтранс обокрал пользователей социальных проездных. "Родили" тогда повод - якобы какая-то бабка каталась без остановки. Выходит врали
столичный житель
+ 4 0
20 июля 2021 г. 19:36
В Красноярске нет "маршруток". Ни одной. Совсем.
Сколько будет стоить передвижение на любом транспорте входящим в эту карту за день с любыми пересадками?
Я меньше в два раза за проезд трачу. Для меня этот проездной невыгоден.
Наблюдатель
+ 6 2
20 июля 2021 г. 15:14
Хто это считал? Полный отстой...
с августа станет дороже оформить водительское удостоверение на 1000 и обойдётся 3 тыс рублей
с августа подорожает оформление загранпорта с 3500 до 5000 рублей
с августа в платёжках появится новая строка
Карлсон-Саянский
+ 5 2
20 июля 2021 г. 14:52
Так невыгодно же!
Отстой какой-то втюхивают...
Петрович Карлсон-Саянский
+ 0 0
20 июля 2021 г. 14:56
Как ездить.
А обед или легкий перекус в эту стоимость войдет? И конечно возможность воспользоваться в автобусе сортриром
Неплохая задумка, но
- если пользуешься парой поездок ежедневно в течении полного месяца, бес пересадок это 60 поездок, тогда всего чуть более полутора тысяч рублей,
а если с пересадками, то замечательно обходиться дешевле, ведь 90 поездок в месяц это уже почти на тысячу больше.
Скорей всего спрос будет, и народу в транспорте прибавиться. Уже не будешь жаться - "проехать одну остановку", или пройти .
Моя не понимать
+ 6 2
20 июля 2021 г. 13:22
Когда на проезд в общественном транспорте тратишь за месяц в два раза меньше... Спасиба, нинада.
а в принципе нормальная цена, если учесть что канцтовары в августе подорожают на 30%, хлеб и бензин на 12%
Антон путину69
+ 5 1
20 июля 2021 г. 15:36
В Москве 1240.
усс Антон
+ 4 0
20 июля 2021 г. 15:48
а москва это отдельное государство им и деньги доплачивают.
А почему дороже чем в Москве?
Premium boy Антон
+ 1 1
20 июля 2021 г. 18:51
Что самое интересное в Москве и зайцем можно влегкую ездить, кондукторы там полностью отсутствуют в автобусах
Красавчег Premium boy
+ 0 0
21 июля 2021 г. 10:58
в европейской части -и в поездах так же - в эелектричках - ибо контролеры на зп - а не на сколько набил) Там зайцы целыми вагонами ездят - заходит кондуктор в вагон- они все вместе выходят идут в последний и сидят дальше и так кург за кругом)
печально
+ 15 1
20 июля 2021 г. 12:35
предлагаю купить эти абонементы сотрудникам администрации и протестировать на них
завтра печально
+ 0 0
20 июля 2021 г. 12:58
Вы не переживайте, они и от этого не откажутся )
Россия в 2021 переживает экономический кризис.
цену завысели, хотя нефть падает в цене и уже к августу $ сша 80 рублей будет.
СПАСИБО, пользуйтесь сами по такой цене! Приравняли нас к Питеру и Москве при нашей-то цене разового билета в 2 раза меньше! Счетоводы - хапуги. Бизнес, ничего личного (т.е. социального)..
Красавчег Алена
+ 0 0
21 июля 2021 г. 10:58
это почему же? теперь старики будут кататься туда сюда бесплатно)
  • Оставить комментарий
  • Войти