Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Запросы ушли в 6 субъектов РФ»: прокурор объяснил, почему так долго расследуют дело в отношении красноярской УК «ЖСК»
Вася Пчёлкин
+ 0 0
18 ноября 2022 г. 11:05
А что с экс-директором "Реставрации"? Так и "лечится" во вражьей стране? Или слабо взять его за бубенцы?
Вор на воре, и вором погоняет
Золотое дно это жкх! Специально разорвали ЖКО которые были от дома рядом . а теперь для сокрытия и обычного воровства сделаны тысячи ячеек жкх разбросанных от дома за десятки километров что бы жильцы лохи налогоплатильщики были изолированы от воров которые колпашат лохов на всех режимах.
Из космоса
+ 2 0
11 августа 2022 г. 13:25
Так отсидела уже Жавнова или работает до сих пор в УК, только в других уже, по новой собирает денюшки с населения?
Отчитались Из космоса
+ 0 0
11 августа 2022 г. 13:40
Вы наивный? Ей в депутаты давно пора.
Вор у вора дубинку украл
Если уже все понятно со схемами, почему жск до сих пор не лишили лицензии и они продолжают воровать деньги? А еще не мешало бы проверить хорошо протоколы в стройнадзоре, минимум 90% из них поддельные
Платите и дальше лохи за коммуналку
Плакали наши деньги не чего не найдут или условно дадут 6 лет
Не чё. Профинансирует ОПГ перед выборами. А потом дело закроют.
Никто никого не посадит. Перед выборами симитируют бурную деятельность, чтоб народ подуспокоить. Выборы пройдут и все похерят. В-первой что ли!?
Ничего не понятно, но очень интересно. Выглядит так что подчиненные Маасковским феодалам территории возмутились против своих хозяев, и собираются крушу в кутузку отправить.
А что наш УСС, про ЖСК он скорее всего знал давно и ничего не предпринял,а ещё возглавил ЕР. Вот такими действиями они и позорят партию.Обратилась в Свердловскую администрацию- скосите траву.ходила 2 раза .Итог -им по фигу,это очень трудно для них,лучше сидеть на стуле и мы простые горожане злится из-за таких чиновников на ЕР,звонила на счёт ЖСК в строй надзор - им тоже по фигу и я злюсь из За них на ЕР.Единая Россия гоните к черту таких работников,а районные администрации вообще не нужны!!!
Красноярец
+ 12 1
13 августа 2021 г. 15:59
А интересно, Жавно в СИЗО сидит или под подпиской? Если последнее, то значит дело целенаправленно разваливают, небескорыстно разумеется.
И кто есть такой её муж Жавнюк?
С ЖКХ вообще проблема большая . С УК Красноярье тоже никак не могут справиться , хотя куча заявлений
Скорее всего присядет, но не на долго. Суммы средненький...
Разбежались
+ 23 1
13 августа 2021 г. 14:59
Ах вон оно что, аж в 6 субъектов запросы ушли, вон оно почему так долго, конечно, эти субъекты же в другой галактике находятся и запросы к ним полетели на космическом корабле СОЮЗ. Теперь понятно почему так долго, вопросов больше не имеем.
  • Оставить комментарий
  • Войти