Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска провела экскурсию по непостроенному метро (видео)
Прикольно. Экскурсия по непостроенному. Давайте экскурсии по непостроенному мосту с мэрией. Без лодок только.
Началось перед выборами-экскурсия для детей,привлечение блохеров,они теперь видимо вместо бабок-сплетниц будут разносить по всем окрестностям свои новости о том что метро то у нас есть!
Рождённый в СССР
+ 2 0
23 августа 2021 г. 21:32
Администрация сводила блогеров,как романтично!)))
Меро золотая жила для жуликов во власти! Про наземную ветку до советского района можно подробнее?
Адекват Колбаса
+ 4 0
23 августа 2021 г. 22:02
Хуснуллин объяснил, что в регионах больше никогда не будут строить подземные тоннели. Нужно развивать наземный рельсовый транспорт - электричку и трамвай.
По его распоряжению с проектом красноярского метро работает АО «Моспромпроект» и Главгосэкспертиза - готовят предложения по снижению стоимости реализации технических решений по строительству красноярского метро. Все следующие очереди за веткой Высотная - Стрелка будут наземные. А вполне возможно, и от подземной первой очереди откажутся. По сути, не построено ничего. Один тоннель между двумя станциям. А нужно ещё один тоннель между ними, и все оставшиеся до Стрелки.
Так что, огромная надежда, что здравый смысл возобладает, и в Красноярске появится наземная система во всём городе, а не одна подземная ветка из Октябрьского района в центр
А почему нет видео, только черный квадрат Малевича?
Гриша Овнюк Читатель
+ 2 0
23 августа 2021 г. 16:41
Представьте, что Вам ответили и Вы знаете причину. Только видео-то всё равно нет. Зато Вы знаете причину.
Скорее бы построили, даже во времена СССР городам-миллионникам строили метро, а ведь тогда такой автомобилизации не было
Для блогеров похоже оно и останется, а сколько всего полезного можно было бы сделать для экологии за эти деньги. Да даже деревья высадить и то полезнее было бы
Давайте взглянем на конкретные дела и их реализацию в действительности-показав очередной пи....больный проект, ради очередных "выборов"
А почему в рабочее время чиновники ходят на экскурсии?
Станислав Лесник
+ 8 0
23 августа 2021 г. 12:32
Работа у них такая, тяжелая кстати, попробуйте изо дня в день происживать в мягком кресле, геморрой заработаете
Работник красноярского метро
+ 8 2
23 августа 2021 г. 12:12
Жду не дождусь, когда же наконец запустят первую ветку и я смогу приступить к работе! Это будет настоящий праздник для меня и всех остальных работников красноярского метрополитена!
Адекват Работник красноярского метро
+ 4 4
23 августа 2021 г. 14:34
А кто на нём будет ездить?
Работник красноярского метро Адекват
+ 3 2
23 августа 2021 г. 15:31
Я думаю, что в метро будут ездить люди - жители и гости славного Красноярска.
Адекват Работник красноярского метро
+ 5 1
23 августа 2021 г. 18:40
Я вам даже больше скажу - этих пассажиров можно уже сегодня узнать поимённо. Их не больше десяти тысяч. 120 миллиардов рублей потратить на покатушки десяти тысяч жителей славного Красноярска - это прям от души, по-сибирски, размашисто!
А остальные 500 000 пользователей общественного транспорта Красноярска будут смотреть на бесполезное для них метро и говорить: "Красивое". При этом перспектив улучшить общественный транспорт для них не останется - метро будет забирать себе ещё по миллиарду в год на эксплуатацию и жалование работников красноярского метро.
красноярка Работник красноярского метро
+ 0 1
23 августа 2021 г. 16:53
почём проезд?
Рождённый в СССР красноярка
+ 1 0
23 августа 2021 г. 21:28
Я чёт пропустил? А когда отправление то?)
огородник красноярка
+ 1 0
23 августа 2021 г. 18:32
Женщинам нельзя в метро ездить; варите борщ мужу дома
c5 Работник красноярского метро
+ 3 2
23 августа 2021 г. 12:34
Мне кажется, что это останется вымыслом, ждём этот праздник уже 20 с лишним лет
Даже если его построят это будет недометро, с моксвой и сравнивать нет смысла
Ульянов Душевный
+ 6 1
23 августа 2021 г. 12:35
не только в Москве есть метро, даже в Новосибирске. Хорошая штука, не то что вечно дымящие авто
Метра не будет - его закопали
чукча Таня
+ 4 1
23 августа 2021 г. 12:36
закопали надежду на метро. остался только мем
Роад Раш 1994 ROAD RASH 3DO PANASONIC Таня
+ 7 0
23 августа 2021 г. 11:41
Сколько вам рыбов? Почём рыбов?
А где обещанная экскурсия? Везде обман.
ухрябы маерчака
+ 8 1
23 августа 2021 г. 11:15
Вы строите метро?
Показываем
Красивое!
Абркадабра ухрябы маерчака
+ 1 1
23 августа 2021 г. 12:41
если это в понимании людей метро, то поздравляю, наконец-то оно у нас есть! йюху!
  • Оставить комментарий
  • Войти