Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин предложил разработать комплексную программу развития Сибири
Пора менять власть
+ 5 1
26 августа 2021 г. 21:38
Дроздову позвонили и сказали развития не будет, если на выборах 19 сентября победит антинародная партия. Он и запрыгал, доложил куда-то, быстро придумали что надо программу развития пообещать
Мы не сеем и не пашим Пора менять власть
+ 1 0
28 августа 2021 г. 17:47
Сколько стоит голос россиян на выборах? Такой опрос мы решили провести в Екатеринбурге после того, как Владимир Путин обещал дополнительные выплаты пенсионерам и военным в размере 10 тыс. и 15 тыс. рублей, соответственно, за месяц до окончания кампании в Госдуму.
Только 9 из 20 человек отказались продавать свой голос за любые деньги — для остальных вопрос в цене.
Не готовы продать свой голос люди, которые считают выборы — «актом патриотизма», а свои голоса — «бесценными». «Я не продаюсь и свой голос не продам!» — безапелляционно заявила одна женщина. «За деньги я на выборы точно не пойду», — отметил мужчина.Четыре человека признались, что проголосуют за любого кандидата, если им заплатят 1 млн рублей. Еще один мужчина готов сделать это за 100 тыс. рублей.
Еще пятеро согласны на 10-15 тыс. рублей. «Да почему нет? В конце концов, 10 тыс. — это хорошие деньги. Надеюсь, это не уголовное преступление?» — сказал один молодой человек. «Хорошо, если дадут», «Это будет еще один плюс, чтобы пойти на выборы!» — заметили двое. Пожилая женщина призналась: «Зачем кривить душой, конечно, я бы не отказалась. Я до 11 с надбавкой не могу дотянуть пенсию, учитывая, что 5 тыс. я плачу за квартиру. Думаете, на пенсию 10 тыс. хорошо жить?»
А один мужчина «взломал» систему, заявив, что взял бы деньги, но проголосовал так, как считает нужным. «Платить за это деньги вообще, мне кажется, не надо, и никакие подачки не нужны. Для того чтобы сходить на выборы, ты должен сам определить для себя, надо тебе это или нет. Если 10 тыс. предложат, то, конечно же, я их возьму. Но никак они не повлияют на мой выбор», — сказал он.
Трезвый назаровец
+ 9 0
26 августа 2021 г. 14:02
Желаю, что бы все
Надо же, как изменились его интересы перед выборами!
Мы не сеем и не пашим Ник
+ 0 0
28 августа 2021 г. 19:52
опа засвербела не иначе. городу нужны предприятия ил это город призрак
Окна Овертона Ник
+ 9 0
26 августа 2021 г. 14:14
Да это видимо недоразумение или просто каприз. А так - то он верен себе. Сегодня предложил разрешить занимать гос. должности лицам с иностранным гражданством. Т.е. в одностороннем порядке изменить конституцию, за которую мы голосовали... Перевожу: В коридорах власти иностранные граждане смогут принимать законы для нас - Россиян и управлять нами.
У России нет границ Окна Овертона
+ 1 0
26 августа 2021 г. 20:21
Да это просто иноагент и издевается, наверно уже определил поставив приемника куда сваливать с меркель о чем договаривался?
продолжай Ник
+ 9 0
26 августа 2021 г. 13:33
За 3 недели до выборов решили поддать газку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сколько можно разрабатывать? Может уже пора сделать хоть что нибудь? ...
точно Друг
+ 10 2
26 августа 2021 г. 10:11
Обещаю после 2100 года, может быть
Рыбов Друг
+ 21 2
26 августа 2021 г. 10:01
Вы комплексных программов развития Сибири делаете?
Нет, только разрабатываем.
Красивое...
Друг Друг
+ 0 5
26 августа 2021 г. 09:55
Люди в сибири уже любому движу будут рады, если это не будет касаться биоресурсов территории
Насколько известно он разорял Сибирь и Сибиряков за 30 лет правления со своими нуворишами скупая питером и москвой все ценное что было на этих землях у самих Сибиряков превратив все это в колонию не взирая на местных жителей а понаехавших и гастробайтеров с нелегалами это некасается они тут никто. А вот сам то он в сибирь почемуто не ездит и перед сибиряками неотчитывается а к нему есть вопросы как наше вдруг стало вашим?
Black crisis day .
+ 1 1
27 августа 2021 г. 09:05
Вы читаете мои мысли и мысли большинства сибиряков!!
За 30 лет правления ...
За 30 лет праления ... Хоть не позорься в наборе бла-бла ,вынь из головы золотой батон .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тебе свежую жижу влили ?
все они про вас знают и все слышали))
комплексная программа развития при клептократии и тоталитаризме не существует!
узурпация всему виной))
а весь прикол в том - что питаются с мусорных баков наверняка исключительно запутинцы и так им и надо
Всё. Партия сдулась без Путина. А вроде как типо давно сам по себе. Блин, и тут обманули. Да не может быть! Никогда такого не было:)
Опенок Русский
+ 2 0
26 августа 2021 г. 14:25
И вот опять))
Не надо быть "русским" , что бы это понять?
Прошел 21 год. И Всего лишь предложил... Робко и скромно.
теперь новая программа разрытия сибири : клопонинский рывок уже не катит..
Путин своим указом разрешил гражданам России, имеющим иностранное гражданство, от которого они не могут избавиться по независящим от них причинам, работать на государственной или муниципальной службе.

А иностранный агент - ты!
оле hahahaha
+ 4 0
27 августа 2021 г. 08:47
у всей этой банды имеются гражданство другой страны. Очередное предательство государства российского со стороны гаранта.
цирк-шапито имени пыни hahahaha
+ 8 0
26 августа 2021 г. 18:37
Принятые в 2020 году по инициативе Путина поправки к Конституции РФ установили запрет на иностранное гражданство для госслужащих. Тему запрета двух паспортов для чиновников использовали и в публичной агитации перед голосованием о поправках, а в апреле 2020 года Госдума РФ окончательно приняла закон, устанавливающий ограничения «для замещения государственных и муниципальных должностей и иных должностей в связи с наличием гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство».
В очередной раз путинизм даёт понять, что всегда плевал, плюёт и будет плевать в лицо гражданам РФ.
наркоконтроль hahahaha
+ 16 0
26 августа 2021 г. 09:42
То взятки непреодолимой силы, то теперь вот это... Видимо из Аргентины что-то довезли.
он ждет пенсионера канцлера очередного на работу))
к бабке не ходить))
Дед совсем спятил.
сначала потуши пархач
Красноярск - столица Сибири. Это единственный город в стране, который расположен в Западной и Восточной Сибири
Плати нам проценты от добычи нефти и ископаемых
Zlobin Вагончик
+ 0 27
26 августа 2021 г. 05:53
Бюджет страны из которого ты потребляешь пополняется из добычи ископаемых .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin, ты дебил. Но, кажется, тебе это здесь уже стопицот раз говорили.
А что вы реальные дебилы можете еще ответить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спасибо что подтвердил за меня .
генерал пиджак Вагончик
+ 24 2
25 августа 2021 г. 21:03
а проценты ушли на спецсредства и спец авто полосатые с космонафтами
Стратег 2020
+ 26 1
25 августа 2021 г. 20:02
Съезд миллионеров и слабых управленцев, которым до народа нет дела, только обещания, которым много лет.
теперь заживем как в эмиратах. не зря же ездил
Я тебя загну мышь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир Ж.
+ 35 2
25 августа 2021 г. 19:18
Обещаем обещать обещанное
Александр
+ 25 3
25 августа 2021 г. 19:09
Это 2012. По поручению Путина разработан проект закона о создании «Госкомпании по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока».Документ предполагает, что 16 субъектов (60% территории России) будут частично выведены из-под федеральных законов о недрах, лесах, земле, градостроительстве, трудовой деятельности и гражданстве. В частности, госкомпания сможет забрать у государства и раздать по своему усмотрению лицензии на полезные ископаемые — среди них, например, легендарное золотое месторождение Сухой Лог. При этом подчиняться новая структура будет напрямую президенту РФ, а прочие госорганы вмешиваться в ее работу не смогут.
И с этой "программой" все понятно. Выжмут ВСЕ и ВСЕХ. Золотых унитазов и яхт надо много....
дадаудаду
+ 18 2
25 августа 2021 г. 19:08
укралукралукрали и ничего! вот програма
Владимир Владимирович великий президент мира !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тяжело с этим поспорить .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Любитель Азии Zlobin
+ 0 2
27 августа 2021 г. 09:14
Абсолютно согласен.
Они нас считают за дураков, 20 лет стагнации, вывоз капитала, в ТЧ из Сибири, народ бежит на запад, цены огромны, заработки низкие, хотя это Сибирь, проектов уже было тьма, технопарков, инжирингов, стратегий много, а результатов нет, все в рывке.
. Чубайсов
+ 2 0
26 августа 2021 г. 20:12
Когда посадки будут и тайгу надо востанавливать и депутов на места определять?
Zlobin Чубайсов
+ 0 28
26 августа 2021 г. 05:56
Расшифруй свои бла-бла .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читатель Чубайсов
+ 7 1
25 августа 2021 г. 20:00
Или в прорыве!!
Партия и президент набирает обороты в анегдотах, популизма больше и больше.
дадаудаду
+ 10 4
25 августа 2021 г. 18:18
он цар и велике князэ уся русса! Хочет предлагает-хочет не предлагает! Добрый ещё! А то гулаг архипелаг устроил бы нам
Осталось пообещать выплатить "понаехавшим" по 100 т.р., а то они же паспортов напокупали и тоже пойдут голосовать.
Газ из края на запад, а краю шишь!
Вот и вся болтовня о развитии.
Зарплаты ниже Москвы в разы.
Это все для детсада
Ни хрена себе
+ 21 2
25 августа 2021 г. 17:57
На фото Зубарев с двумя колясочниками. Это он их так?
бревно Ни хрена себе
+ 3 0
26 августа 2021 г. 11:30
Видимо бревном ударило, что уплыло в Овсянке. А как хотел от Астафьева очков набрать, но природа и косорукость не позволили.
А Зубарев вроде банкротился? Или я ошибаюсь?
Господи, какой совок...
Так это Нью-Сибирь уже, однако, будет!
Зубарев и швец и жнец, и в дуде игрец)) И школу строит, и дороги садоводам, с сельское хозяйство поднимает и бокс развивает..но все это в последний месяц.
Канешна!
Прям в точку про берлинского пациента .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фельдшер с Кащенко Zlobin
+ 11 1
26 августа 2021 г. 13:15
Нарушения мышления, нарушения логики суждений - это к нам!
вам к вам Фельдшер с Кащенко
+ 0 0
26 августа 2021 г. 18:46
Где Сибирь с Красноярском, и где Кащенко?
Фельдшер с Кащенко вам к вам
+ 2 0
26 августа 2021 г. 18:51
Филиал на Курчатова, по этапу бесплатно))
вам к вам Фельдшер с Кащенко
+ 0 0
26 августа 2021 г. 19:12
ПНД на Курчатова не является филиалом Кащенко.
Фельдшер с Кащенко вам к вам
+ 0 1
26 августа 2021 г. 20:27
Хочешь сама убедиться?
Zlobin Фельдшер с Кащенко
+ 0 14
26 августа 2021 г. 13:37
Много вас там и это хорошо заметно ,но я не с вами .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фельдшер с Кащенко Zlobin
+ 5 0
26 августа 2021 г. 18:39
Это вопрос времени, судя по твоей писанине...
Песков - вообще открытый циник, видеть его физиономию просто невыносимо уже. Неужели снова изберут его хозяина?!
к 2050 году угу
+ 14 1
25 августа 2021 г. 17:38
и вот опять
Разбежались
+ 43 1
25 августа 2021 г. 17:20
Ну наконец-то, дождались! 20 лет ждали пока он предложит разработать комплексную программу развития и вот этот день настал! УРА!
печально Разбежались
+ 21 2
25 августа 2021 г. 18:07
так еще 20 лет будут разрабатывать
Душевный Разбежались
+ 29 1
25 августа 2021 г. 17:22
Начались прорывы не прошло и 20 лет
Керкоран Душевный
+ 9 1
25 августа 2021 г. 19:04
То ли еще будет... лет через 10... там уже всякие синдромы пойдут
  • Оставить комментарий
  • Войти