Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин предложил разработать комплексную программу развития Сибири
зомби против растений
+ 0 0
29 августа 2021 г. 18:30
Несмотря на начавшуюся раздачу денег с вертолета, в ходе кампании падает рейтинг ЕР и растёт из всех именно КПРФ? На фоне полумумифицированного Зюганова, кучи конфликтов и скандалов в ней в контексте «гонки преемников», постоянного давления Кремля, очередного муди-баттла за Грудинина и т.д.? На 22 августа ЕР по ВЦИОМу чуть не дотягивает до 27, а КПРФ уже больше 17 — при этом остальные стоят где стояли.
Начальство: наши враги — иноагенты. Избиратель: ок, согласен, иноагентов нам не надо; но я же должен как-то выразить власти своё фу и буэ? И, выбирая способ это выразить, он ищет тех, с кем начальство сильнее всех воюет. Добавим сюда тот факт, что после разгрома навальнистов на линейке «Путин-Антипутин» именно они оказались самыми крайними — все остальные так или иначе между; и те, кто голосуют по принципу «назло начальству», автоматически падают сюда же — вне зависимости от того, насколько их взгляды отличаются от риторики КПРФ.
Всё это достаточно забавно, потому что сама КПРФ давно уже разложилась на плесень и на липовый мёд, и бенефициаром ситуации оказывается не благодаря своей активности, а, наоборот, благодаря тому, что «всегда там лежала». И, главное, у власти нет никакого риторического оружия, никакого способа объяснить, почему коммунисты редиски — именно в силу того, что на уровне идеологем она сама гонит в эфир ровно то же самое, что всегда гнали они. Антикоммунистический ингредиент, обильно присутствовавший в ельцинизме, куда менее выраженно — в раннем путинизме, сейчас полностью вымылся из риторического пакета системы; даже дежурные каждые пять лет зазывы вынести Ленина из мавзолея прекратились — Лукич теперь тоже считай скрепа, в ряду с победой, Гагариным и сталинским эффективным менеджментом.
что дальше зомби против растений
+ 1 0
29 августа 2021 г. 19:26
вы что предлагаете? за ПЖиВ голосовать или холуя Жира?
зомби против растений что дальше
+ 2 0
29 августа 2021 г. 19:29
возможно как раз за КПРФ. хотя все мерзкие, никого живого там нет.
что дальше зомби против растений
+ 2 0
29 августа 2021 г. 19:48
просто выбора не оставили. смысла голосовать за мелкие партии нет, их голоса отойдут первой четверке.
жирики - филиал едра, остается только две других.
и я обращался в приемную ЕР по поводу помочь вызволить моих несовершенолетних детей у преступника главы еадминистрации сельсовета енисейский район ,он их взял в заложники и удерживает в плену ,но в приемной обещались помочь но так за 5 лет не сдержали свое обещание ,и ЕР потеряла доверие к народу ,только обещание дают но не исполняют и по телеку трепятся что все обещания все выполняют
Путин конечно как человек и Президент очень хорош. Тут не поспоришь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я могу поспорить, однополые браки запретил, поэтому я под разными никами против и писал и буду писать.
Забавно как эта парочка - Анна-Григорий - в разных темах дружненько пишут и по времени ну совсем не палятся😂😂 Какой-то совсем тухлый ботяра нас посетил😂
Кассирша Кукабара
+ 0 3
26 августа 2021 г. 23:39
Забавно что ты ты тут одна пишешь под разными никами,
Путин умница, мужик! Уважаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Контакт Григорий
+ 0 0
5 февраля 2022 г. 14:20
Нифига ты крут, прям меж дряблых булок с таким аппетитом.
  • Оставить комментарий
  • Войти