Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят помочь найти неуловимого преступника, который 12 лет назад расстрелял мужчину
Поди с утра посмотрели кого б поискать и между собой менты решили кинуть клич для прикола мол общественность помогите нам поймать рафика. Поспорили между своими на сумму мол как сейчас общественность начнет результат давать)))
Можно попросить полицию у меня дома полы помыть и посуду, пока я вместо их преступника ловить буду.
Робокоп Сеня
+ 0 0
8 декабря 2021 г. 17:10
Можно. Укажите адрес.
Даааа,,, действительно 1 Генерала попросить что бы 1 звонок 📞 дирекции Бионику господину Махмудову Талеху , он же есть глава Диаспоры, депутат ЗагСобрании ,,, в течение часа он этого Зинала принесёт на своём Авто ,,,
Вот вопрос как надо решать , чем резину тянуть
Суслик Суслик Мужчина
+ 1 1
16 сентября 2021 г. 00:54
Так может ты и позвонить, что бы привезли в багажнике. А то полиции времени нет.
Этого отморозку можно за секунду найти , если начальник гувд или фсб 1 звонок главе диаспору , он его предоставить куда надо , вот такие пироги 🥧
Бараны бьют в барабаны
+ 1 1
13 сентября 2021 г. 10:15
Вот поэтому я и пойду и проголосую под вечер 19 числа со своей ручкой. В СССР было много плохого, но такого чтобы известный уголовный персонаж разгуливал на свободе угрожая всем? Поверьте мне(никому не верьте кроме меня) это было невозможно! Ловили всяких мразей и без всяких видеокамер которых сейчас больше чем скворечников.
Zlobin Бараны бьют в барабаны
+ 5 2
13 сентября 2021 г. 10:21
У нас уголовный персонаж страной руководит .
Так что ,,, раньше этого бича крышовал Эдуард Хавабу а его уже нет,,,,,
Его можно за секунду найти этого бича, если нач гувд края 1 звонок хозяину Бионику звонить а он его привезёт в багажнике куда надо
Азер полицейским хотел стать в детстве, учился в школе милиции, но прикрылся на 4-ом курсе, потом быстро освободился и от рук отбился, видать обиделся! Спросите у президента Красноярской диаспоры, скорее всего у него прячется или в Азербайджан, как посылка отправился! Туда все дорожки ведут! А так полностью оборзевший персонаж, лагерек по нему давно уже скучает…….
О, обезьяна вылезла
А самим полициантам получается найти слабо?
хорошо работает полиция - убил - не нашли, избил - предложили сдаться, поймали - и то упустили.....Устали наврное )
оперативники молодцы..не забывают м не прощают никому старые грехи..а вы умники которые которые всякую чушь здесь пишите...задумайтесь есть ли у вас грехи
Показать комментарий Скрыть комментарий
медленноидущий алексей
+ 4 1
31 августа 2021 г. 10:06
Так-то они молодцы, только без прикрытия ментов быть активным членом опг, даже беспредельным, судя по ситуации в кабаке ну никак не получится. Даже по разборке на острове возбудились не по убийству, хотя и огнестрел фигурировал.
ПС. Кстати, он СибЮИ не оканчивал?
123 медленноидущий
+ 0 1
31 августа 2021 г. 22:23
Оканчивал
11 алексей
+ 6 1
31 августа 2021 г. 10:03
ты даун
медленноидущий 11
+ 1 3
31 августа 2021 г. 12:59
Это ты даун. Причём тут это?
медленноидущий
+ 5 2
31 августа 2021 г. 07:00
Интересно, следаки после огнестрела возбудились по 111, а не по 105? Какой-то шерстяной пехотинец.
глеб Жеглов и Володя Шарапов
+ 6 2
31 августа 2021 г. 05:37
Если не в состоянии поймать того, кого уже установили, то что ж тогла с поисками преступников, чья личность нетзвестна?!
Позорище.
Только жалованье получать могцт, да очередные звания, и льготы для себя и своих семей да пенсии от государств
Где были эти менты ?? Буквально 2 года назад
Шас таджики меньше стали на стройках а он это коза 🐐 дома строить за городом
Его же менты сами поймали в Москве а почему отпустили ??, где логика ???
медленный Родригес
+ 6 1
30 августа 2021 г. 18:48
это ж неуловимый джо.
в Усс не дую медленный Родригес
+ 2 1
30 августа 2021 г. 22:59
Я согласен за зарплату опера за 13 лет что вы его ищите. Листовку на поимку живого или мертвого и в путь на Кавказ
медленноидущий в Усс не дую
+ 0 1
31 августа 2021 г. 06:55
Кому он на Кавказе нужен?
Если полицейские просят, что бы я им помогал, то значит и я могу их попросить помогать мне? помыть мне унитаз например или полы помыть? Может и амлет мне сделают? А то девушки нет у меня. Как их попросить, можно прям тут свои просьбы писать?
в Усс не дую Наивный
+ 4 2
30 августа 2021 г. 23:00
Я им про свои проблемы расскажу они как дети заплачут всем отделом
Неуловимый.....кому он нужен?? Ловить некому, за унитазами носятся...
под подписку осавили за взятку что ли.. тяжкая статья (минимум хулиганка + угрожали) : сразу под стражу. проверять кто их под подписку отпустил
Почему новости не пишите, что дворник просит помощь ему двор подмести?
А посудомойка просит помощь красноярцев ей посуду мыть?
У редакторши НЛ муж в полиции работает? Верней не работает а жену просит, что бы просила жителей за него работать.
Что ж новость не напишите, что автослесарь просит помощь двигатель снять и разобрать, экономист баланс квартальный сделать. Хватит уже мужу вашему полицейскому балду пинать пусть работает сам!!!
Новая волна
+ 9 9
30 августа 2021 г. 15:45
У преступности нет национальности!
. Новая волна
+ 0 1
3 сентября 2021 г. 18:15
Диаспору лиш бы не трогали, себя обеляешь?
Клод Моне Новая волна
+ 17 2
30 августа 2021 г. 16:34
Есть.
А что, так можно было что-ли?! Убить и не быть арестованным? В горах укрылся, наверняка.
Нифига. Я его в 14-м году видела на собрании садоводов :-)
Суслик Суслик
+ 19 1
30 августа 2021 г. 15:10
Всмысле помочь? А почему сами не ловят? Что мешает?
Пiлiцейскай Суслик Суслик
+ 21 1
30 августа 2021 г. 16:14
Так он в отделение не пришел! :(
Двоечник Пiлiцейскай
+ 8 1
30 августа 2021 г. 17:56
В свое время на знаменитого Шапочки на, кидалаву из сибстоуна, накатал заяву о двойных продажах. Мне как раз так и ответили, факты подтвердить не могем, ТК он три раза не явился по повестке. В возбуждении уголовного дела отказать. Пришлось идти в прокуратуру. Потом понял почему. Он обещал кому то из начальства достроить дом на мира
Бывалый Пiлiцейскай
+ 11 1
30 августа 2021 г. 16:50
может пришел да без паспорта его и выгнали
Бывалый Суслик Суслик
+ 11 3
30 августа 2021 г. 15:14
розыскиваемый в контактике не сидит и инстограма у него нет
123 Бывалый
+ 1 1
31 августа 2021 г. 22:24
Вы будете смеяться, но есть %-)
Marshal Бывалый
+ 7 6
30 августа 2021 г. 16:18
Не ври, наверняка везде сидит. Разумееться под другим именем или под другой фамилией. Ты ж например тут тоже свое имя и фамилию не пишешь, может ты и есть убийца
Да и ты не Маршал.
Владимир Ж.
+ 13 1
30 августа 2021 г. 15:00
Рафик не уиноват
Зачем они его опять ищут? Взятка закончилась? Уже ловили ни раз, потом отпускали. Чтобы ещё разок денег дал?
что за сотрудники полиции ущербные))) Не удержать не могут,не поймать)) лохи
Это вам не террористов в соцпомойках ловить, тут работать надо.
у полиции полная импотенция, Гафаров который студенку задушил до сих пор бегает, этот тоже по городу ходит никто найти не может
Marshal Бывалый
+ 14 4
30 августа 2021 г. 16:16
Не ври, что найти не могут! Они и не ищут. Полиция давно на бумаге только работает. Им даже указываешь на тех кто преступление совершил, так им надо их повесткой вызвать лень или позвонить им. Им проще написать отказ типа провели оперативно розыскные мероприятия, результата они не дали, в возбуждении уголовного дела отказать.
А смысл? Опять сбежит
  • Оставить комментарий
  • Войти