Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
От сказочного городка и бетонных берегов до нынешних беседок: чем радовала и ужасала красноярская Кача
В беседке с удочкой и бутылочкой пива не посидишь как на берегу под ракитой.
Освещение до сих пор не налажено. Ходим в полной темноте. Дети в школу идут с фонарями.
Дяде Коле=Николаю Шпилю разве не надо памятник поставить?
Детский городок на Конституции был просто обалденным!
Как же я рад, что мне посчастливилось застать его в лучшие времена и поиграть там вдоволь!
Правоверный
+ 3 3
29 сентября 2021 г. 17:24
Почему странно выглядящие минареты? Привыкайте. Это ваше будущее.
Офигеть как было круто в 80е😥
Барбос Aннабэль
+ 8 0
21 сентября 2021 г. 02:50
Восстановите сказочный городок из существующего безобразия!
Блин, ну эти новые беседки, судя по фото, и на даче стыдновато было бы поставить. Они раз в 10 дешевле пимашковких, при том, что Фонтаныч сам был не дурак бюджетики попилить.
Администрация пимашкова вбухала огромные деньги ,но всё в пустую . Настелили дорогущих дорожных плит придав форму арыка . Наметили дамбы для регулировки уровня воды ,но бросили . Короче все пего проекты дорогие но быстро теряющие внешний вид и ветшающие .
но железные беседки долговечнее, и если их не уберут через некоторое время станут лучше ушатанных деревянных )
Расскажи сколько вбухала администрация вашего Зе .
Все на выборы!
+ 3 2
7 сентября 2021 г. 23:41
Я хоть и не такой все помнящий как ведущий "Волшебного Луча". Пусть Петя ворочается без сна и покоя за то что он сам знает.
20микрорайонец
+ 18 2
7 сентября 2021 г. 23:29
Сказочный моего детства, для открытия которой сам Карлсон на вертолете прилетал, и нынешняя унылая детплощадка на его месте - яркая иллюстрация разницы отношений администраций моего города к его детям. Тогда - хотели, чтобы детям было хорошо. Сейчас - осваивают бюджет.
Опер 20микрорайонец
+ 12 0
9 сентября 2021 г. 13:08
Туда еще кинотеатр в виде прицепа приезжал, с мультиками.
Замечания: железные, кованые были краше и долговечны, дерево быстро портиться и не эффектно, в Юдинском, как всегда, сделали у качи очень широкий бульвар в ущерб сквера, так нет толп и дорога короткая, упирается в тупик, можно оттуда канатку до часовни, под мостом на веинюаума сделана эстрада, сиденья, там нет сходок молодежи, старым не надо.
какая эволюция - раньше, аквапарк на реке, и замок с бассейном для купания и плотов )))) а теперь ? ))) теперь просто элементы корабля деревянного на земле ))))))))))))))))))))) в далеке от реки
Дорожки надо продлить дальше в глубь железнодорожного района, как минимум до брянской, а можно и еще дальше. Для велосипедистов это реальная альтернатива дорогам, и неплохая магистраль. Если сделать вглубь октябрьского района, хотяб до пересечения с жд мостом на калинина, будет очень круто. И продумать переезды\перезоды через дороги пересекаемые.
Жанна Колхоз
+ 0 0
11 сентября 2021 г. 07:45
Там Бугач течет,Кача уходит прямо
Уруру Жанна
+ 1 0
29 сентября 2021 г. 21:48
В Бугач частные ассенизаторы по 100 кубов за день сливают нечистот
Маймуно Виришвило
+ 16 0
7 сентября 2021 г. 10:24
Эх, сколько по студенчеству было выпито в этих железных беседках, сколько песен спето и девушек нацеловано! Спасибо Вам, Пётр Фонтаныч за Качу 20 лет назад )))
  • Оставить комментарий
  • Войти