Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки ковидом заболели 374 жителя Красноярского края. Умерли 24 зараженных
куплю квартиру в Биробиджане
+ 5 0
8 сентября 2021 г. 19:35
Полностью вакцинированный глава Бурятии заразился коронавирусом.
.
Глава Бурятии Алексей Цыденов сообщил, что заболел коронавирусом.
.
По его словам, в силу своей должности и общения с большим количеством людей он вынужден постоянно проходить тестирование. Последний раз анализ он сдавал 2 сентября на Восточном экономическом форуме. «За шесть прошедших дней, видимо, где-то подхватил», — пояснил он.
Улыбка Бога
+ 5 0
8 сентября 2021 г. 19:25
В Швеции объявлено об отмене всех ограничительных мер всвязи с окончанием коронавирусной пандемии. Ура!!!
Новосибирские врачи удалили опухоль немцу, которому отказали на родине
08.09.2021 - 7:29
Новосибирские врачи удалили опухоль немцу, которому отказали на родине | Русская весна
Нейрохирурги Национального медицинского исследовательского центра имени академика Е. Н. Мешалкина в Новосибирске удалили опухоль головного мозга 35-летнему гражданину Германии, которому из-за рисков отказали в нескольких клиниках на родине, сообщает учреждение в четверг.
В клинике пояснили, что объемную опухоль правого полушария головного мозга у 35-летнего гражданина Германии диагностировали на фоне возникших эпилептических приступов после магнитно-резонансной томографии.
Новообразование находилось в области прецентральной извилины, где любая операция сопряжена с риском необратимого полного или частичного отказа работы левых руки и ноги.
В клиниках Германии мужчине в качестве альтернативы операции предложили лучевую и химиотерапию, что не избавило бы его от эпилептических приступов.
«В поиске второго экспертного медицинского мнения пациент связался со специалистами Центра Мешалкина, обладающими обширным опытом в радикальной хирургии новообразований головного мозга.
Ежегодно в нейрохирургическом отделении проходят лечение свыше 150 пациентов данного профиля. Рассмотрев медицинские документы больного и взвесив все риски, врачи пригласили мужчину на хирургическое лечение», — говорится в сообщении.
В итоге пациенту с объемным образованием головного мозга провели успешную операцию. Российские хирурги смогли удалить опухоль, избежав неврологических осложнений: функциональность конечностей была сохранена.
Как сообщала «Русская Весна», в 2019 году краснодарский хирург Павел Попов взялся за лечение американской девочки, родившейся с «маской Бэтмена» — огромным родимым пятном на лице. Американские врачи предлагали сделать как минимум 100 лазерных операций для удаления родимого пятна.
С тобой все ясно Умная
+ 4 0
8 сентября 2021 г. 19:29
Русская Весна - новостное СМИ, освещающее события на Донбассе
А где статистика по другим болезням?
Людмила Olga
+ 3 0
9 сентября 2021 г. 10:58
Тоже интересно сколько там умерло от ишемический болезни сердца но видимо таких болезней на фоне ковида уже не существует!
Почему заболеваемость типа снижается, а смертность нет?
Умная Барик
+ 1 5
8 сентября 2021 г. 17:25
Дельта потому что мутация короны такая, от нее смертность в разы выше.
Раз ты умная, должна понимать, что на днях ни с того ни с сего будет резкое сокращение и выявленных и умерших, а сразу в конце месяца начнётся резкий подъём😁
нуну Умная
+ 2 0
8 сентября 2021 г. 19:30
Мутация от вакцин.
Надеюсь, вакцинированых всё больше становится?
Вольдемар Владимир
+ 7 1
8 сентября 2021 г. 16:38
А что, пнд уже переполнен?
  • Оставить комментарий
  • Войти