Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Барабаново начинается стройка нового храма рядом с исторической церковью
Приходите и не забудьте с собой денюжки взять все законно!
За какие деньги секта втыкает здание. В стране бюджета нет, а правительсво выделяет деньги на бесмысленое здание.
прихожанин Я Русский
+ 2 2
14 сентября 2021 г. 10:36
Прежде чем тянуться к клавиатуре, неплохо б ознакомиться с темой.
Какой бюджет, отсутствующий в стране? Какие выделенные правительством деньги?
Средства прихожан собирались много лет, вот на них и будет поставлена церковь.
Эти рубли люди собирали не один год - кто десятку, а кто и тысячу.
Из Энергетиков прихожанин
+ 0 0
14 сентября 2021 г. 11:50
Почитайте действующих служителей. Немалые деньги туда идут через гранты.
Я Русский прихожанин
+ 0 2
14 сентября 2021 г. 10:58
Вы верете себе что написали. Вы нормально обдумайте . Экономику не кто не отменял. Даже если прихожане собирали то попы себе на з.п. забрали и машинки себе на покупали плюс инфляция это накопление съела.
А меня штамп удивил со словом возле печати. Всё, как у чиновников. Хотя ведь даже и не помню, чтобы кто-то из них ставил штампы вроде "Одобряю" или "Согласовываю"...
Бахром, Кужугет и Чангмин
+ 1 4
14 сентября 2021 г. 07:38
Нечего в России православные храмы возрождать.
Надо строить мечети с минаретами, дацаны и пагоды.
Еще африканских идолов и истуканов, а также изображения перевернутых пентаграмм.
И буде вам щастя
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кактус Бахром, Кужугет и Чангмин
+ 3 2
14 сентября 2021 г. 08:03
Всё это под бульдозер.
Нужны храмы науки!
А дети на пустыре за партами сидят
Из Энергетиков Алексей
+ 0 1
14 сентября 2021 г. 11:52
Это другое! Вот если жители захотят церковно-приходскую школу, в момент решится вопрос.
Я Русский Алексей
+ 0 1
14 сентября 2021 г. 11:03
Спасибо Алексей Я тоже хотел про это написать. Где то сектанские храмы втыкают а где то школ для детей нет. Ну Да не образованному человеку легче мозг задурить ( пример есть афганистан).
ЪУЪ Алексей
+ 9 3
13 сентября 2021 г. 21:30
Вот такое вот оно - путинское "социально-ориентированное" государство.
А я то все думал, думал, чего ж не хватает в Барабаново? А оно просто все, не хватает на многострадальной Руси очередного заведения для попов. Не для прихожан и верующих, а именно для попов.
Из Энергетиков Taran
+ 0 1
14 сентября 2021 г. 11:59
Верующие давно уже в коммерческие лавки для "безвозмездной мены денежных средств на церковную атрибутику" не ходят. (Решение верх. суда по поводу отсутствия кассовых аппаратов в церклавках.)
Газпрём. Молитвы сбываются.
Школ не хватает, детсадов...Зато опиум для народа строится и развивается.
ЧКл Евгений
+ 15 3
13 сентября 2021 г. 19:24
Вперёд в прошлое. Крестьяне ходили к попу, потому что он-грамотный. Скоро так и будет.
Зл.обин, это у тебя такая вирусная самореклама как у недоноска Ёшки? Далеко пойдёшь.
На ютубе есть прекрасный фильм Православие в законе .
чОткие пОцыки и в церкви... :-)
В интернете какой только лапши науши не навесят и жижи не нальют .
Вас зомбированных нет смысла учить . Вы не обучаемы , ибо грабли после двенадцатого удара лишили вас последней надежды .
Митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий запретил проводить службы священнику храма блаженной Ксении Петербургской в Новочебоксарске Роману Степанову. Об этом говорится в заявлении на сайте митрополии. Ранее служитель призвал патриарха Кирилла и других церковных деятелей раскрыть свои доходы.
Опять этот набожный бред
Даже стон и шабаш вурдалаков . Сейчас набегут .
  • Оставить комментарий
  • Войти