Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Белых Росах автохам на BMW припарковался на газоне и сломал недавно посаженные кусты
Наверное на Южном Берегу живет, там все так паркуются, приехал видно телочку свою полюбить.
Тыхдым Джигит
+ 1 0
17 сентября 2021 г. 14:22
К паааарню своему приехало )))
Удивляюсь таким паркунам ,неужели метода гвоздя не боятся)) тут порой паришься если об твою машину дверь соседней открыли неаккуратно, потому паркуешься в самом хвосте, где нет никого, а здесь внаглую лезут туда куда вообще нельзя .При том что машина темная, недешевая - и не переживают...непонятно. Хотя по части парковок район там ужасен без сомнений, не знаю как живут местные жители, особенно те кто домой после 22 вечера приезжает
Осторожный, возле пожарки паркуеться, что бы если подожнут, пожарные скорей приехали
Как бы мало ни было парковочных мест, но заезжать на только что сделанный газон, ломая только высаженные деревья, может только очень тупой и циничный человек. А именно, просто конченный урод, какого бы полу не было это существо, явно недалеко ушедшее в развитии от самых примитивных форм приматов. В очередной раз, очень жаль, что в России нет законов адекватных происходящему, как в Малазии, например. Наказание в России за многое сродни издевательству над пострадавшим, или усмешке в его адрес.
Поцик на моцике
+ 1 18
16 сентября 2021 г. 17:46
Стояла бы четырка и слово бы ни кто не сказал но ведь идет невидимая война бедных против богатых! Вобщем очередное раздувание мухи в слона.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вм Поцик на моцике
+ 1 0
8 октября 2021 г. 10:12
Где ты там увидел богатое авто? Это бушная пятая серия БМВ в возрасте 10 лет, она стоит как новый Солярис. Не придумывай.
Евгений Поцик на моцике
+ 10 2
16 сентября 2021 г. 18:13
Вам - минус в карму. Надеюсь, ваша судьба тоже со мной согласится
Поцик на моцике Евгений
+ 0 10
16 сентября 2021 г. 21:13
Моя судьба с тобой согласиться?! Чо к чему?! Ты наверно недавно вакцинировался,побочные явления,если да то тогда ладно,черт с тобой!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлос Поцик на моцике
+ 5 1
17 сентября 2021 г. 05:25
Ученые сказали, что у не вакцинированных проблемы с психикой, ты сам в этом признался, стресс у тебя. Боишься вируса и боишься вакцинации, живешь в постоянном стрессе давно. Публично отрицая вирус и вакцинацию пытаешься избавиться от страха. Поэтому по любому поводу пишешь негатив про вакцинацию.
Поцик на моцике Евгений
+ 0 6
16 сентября 2021 г. 21:11
Я все правильно написал,так оно и есть,сми это всегда делает! Большинству вообще пофиг какая там бэха и где она стоит так как это простая городская обыденность!(привычность).
Евгений Поцик на моцике
+ 1 1
17 сентября 2021 г. 08:49
А мне -нет! Я - бедный человек и отношусь к обеспеченным негативно! Без обид
Блогер, коуч, модель, телеведущая
+ 12 0
16 сентября 2021 г. 15:47
это автохамка
Ну вот еще один баран!!!!!
штрафовать НУЖНО! только ОБОИХ!
- владельца машины,
- главу администрации района!!!
завтра завтра
+ 6 6
16 сентября 2021 г. 13:42
почему люди должны жить в "Ожидании завтра" - завтра парковка, завтра школа, завтра дорога ))))))))))
Теперь он на посадке сгопевшей Тайги работает или ищет новый газон?
Надо было накакать на капот
Карлос Татьяна
+ 0 0
17 сентября 2021 г. 05:27
Ты адрес знаешь, сходи и сделай. Ждем фото ответ.
Стукач должен себе сначала глаза на затылке вырастить, а потом уже стучать на меня. Я всегда караю, но не сразу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Колхоз Дюха
+ 18 0
16 сентября 2021 г. 13:08
Каралку отрасти, дальше побеседум.
Дюха Колхоз
+ 0 22
16 сентября 2021 г. 13:34
Встанешь у меня на пути -будешь сурово наказан мною, твоя семья тоже пойдёт прицепом за грехи твои.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тыхдым Дюха
+ 1 0
17 сентября 2021 г. 14:23
Фигасе, вто это Голем!!! Все наверное уже попрятались!
Сергей Васильевич Дюха
+ 3 0
16 сентября 2021 г. 17:27
Тебя свои же накажут по армейскому принципу!
мелкая ничтожная новость, недостойная ньюслаб
Винни Пух-Пух
+ 35 0
16 сентября 2021 г. 11:54
Почему БМВ не сгорела? От стыда за хозяина.
Автомеханник с Алексеева-Батурина Винни Пух-Пух
+ 5 0
16 сентября 2021 г. 17:30
Просто он к нам редко заезжает,машинка еще свежая,но ни чего мы ему еще подкрутим там чтонибудь!
Оле Лукойе
+ 25 1
16 сентября 2021 г. 11:54
Неправильный метод, но очень действенный на машине написать гвоздём, что это газон. На всю жизнь урок.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кузовной ремонт Оле Лукойе
+ 0 1
16 сентября 2021 г. 17:39
Не надо так делать,не надо тачку портить,плюньте в лицо хозяину,за это будет административный штраф в пятьсот рублей,а за умышленную порчу имущества уже будет уголовная статья,вот и выбирайте как вам лучше будет самовыразиться!
Александр Оле Лукойе
+ 14 0
16 сентября 2021 г. 12:01
Был в командировке в Москве лет 7 назад. Во дворе мини отель. Стоит красная Мазда. А на ней надпись, видно аэрозольным баллончиком. Крупно. ДУРА! Спустя 2 года также остановился там. И та же Мазда. С той же надписью перегородила всем выезд со двора.
Настя Александр
+ 1 0
17 сентября 2021 г. 05:30
в 2003 году с мужем в Москве в этом мини отеле номер снимали. Красную Мазду там все знают.
Роман Настя
+ 1 0
17 сентября 2021 г. 05:35
Мой дед про эту красную мазду мне еще в 1993 году рассказывал, что ставят ее как попало, дед даже хозяину по лицу настучать хотел, но пока из мини номера выходил, тот уехал.
Е Александр
+ 4 0
16 сентября 2021 г. 17:57
Дуре всё можно
Суслик Суслик Александр
+ 6 2
16 сентября 2021 г. 13:24
Была на прошлой неделе в Москве стояла снова это мазда, на ней написано дура тупорылая, колеса спустили.
Григорий Суслик Суслик
+ 0 0
17 сентября 2021 г. 05:32
Да, мы с друганом на той неделе там жили, бухнули и решили наказать, мы и написали акварельной краской и нипеля с колес выкрутили, и там же положили, ни чего не портили, накачает и уедет.
Нехватает парковочных мест ,зачем покупать жиле в плотной застройке ? Ни кто необязан в крупном городе оставлять пустыри между домами ,а потом содержать за счет города .
Белый риэлтор Zlobin
+ 2 0
16 сентября 2021 г. 17:33
Люди хотят в ипотеку абсолютно новое жилье и ради этого берут квартиры где попало!
Тачку изъять в счет работ по восстановлению озеленения. Плюс впаять административный штраф, чтобы по карману хорошо ударил. Ну и пару недель исправительных, в оранжевой робе путсь по центру города с метлой походит. Не люди, а скоты...
Суслик Суслик Гость
+ 8 0
16 сентября 2021 г. 13:25
И ночевать в кпз, для них деньги не страшны, страшны лишения свободы
Татьяна Гость
+ 5 3
16 сентября 2021 г. 12:50
Он на бехе, ему можно типа
Папа Карло Татьяна
+ 1 0
16 сентября 2021 г. 18:29
Евгений Гость
+ 10 2
16 сентября 2021 г. 11:54
Самый дельный комментарий. Жму Вам руку.
На Светлогорской пустые платные парковки. Но нищеброды (наверное моральные) на недешевых машинах перепахали все газоны у себя же под окнами. С торца дома 17 г. постоянно паркуется на газоне Мазда СХ-5. Прямо рядом с клумбой.
Папа Карло Александр
+ 6 0
16 сентября 2021 г. 18:30
Каждый день фотай и в административную комиссию отправляй
Кузовной ремонт Александр
+ 1 3
16 сентября 2021 г. 17:43
Так подойди и выскажи в лицо этому владельцу мазды все что ты думаешь по этому поводу! Попробуй начать с этого,потом пиши в жэу,в гибдд,в прокуратуру,в столото,в клуб любителей мазды!
Блогер, коуч, модель, телеведущая Александр
+ 30 0
16 сентября 2021 г. 11:38
так ты ее фотай и каждый день ни сайте гибдд отправляй
Александр Блогер, коуч, модель, телеведущая
+ 13 2
16 сентября 2021 г. 11:43
Отправлял. Пришел отказ в возбуждении дела об административного правонарушения.
Блогер, коуч, модель, телеведущая Александр
+ 3 0
16 сентября 2021 г. 15:47
почему?
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 9 4
16 сентября 2021 г. 11:28
Срочно избрать как минимум в горсовет. Там таких ценят. А потом и дальше двинет.
  • Оставить комментарий
  • Войти