Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В списках умершие и жильцы снесенных домов»: жители Красноярска продолжают находить нарушения на выборах (видео)
Людоедка сказала, что всего восемь незначительных нарушений по всей России. Всё остальное, это фейки из за границы.
У меня баба как три года померла,а на участок к урне......голо ..совать,вперёд меня приходит .....воскресает...
Кристинка Тубик
+ 0 0
20 сентября 2021 г. 16:38
Она не голосует. Всегда так было, списки избыточны, ранее 20 лет назад уехавшие и умершие были в списках. Чейчас такого давно нет. Только за последние годы умершие. Начали чистить лучше списки.
кто верит, что видесъемки перебора миллионов белых бумажек - неоспоримое доказательство честного подсчета, плюсаните
Победит ЕР-партия воров и убийц! Ура товарищи!!!
Наблюдатель С
+ 4 61
19 сентября 2021 г. 19:57
Партия воров и убий это партия навального, но их к выбрам не допустили, ибо не место ворам в политике
Показать комментарий Скрыть комментарий
Щас опять эта партия-клуб успешных миллиардеров везде пролезут во все места во все щели!
Вот какой беспредел нашей власти из ОПГ единый обнулёный. В прошлом году когда ОПГ впихивала в страну новую конституцию от обнулёного, эта ОПГ голосовала на пеньках и делала вбросы. Сейчас эта ОПГ единый обнулёный понимая что народ проголосует против них пишет в бюллетенях мёртвые души. Сейчас из-за этой проблемы просто признать проигравшей выборы. Если выйдет эта ОПГ в лидеры значит это полнейшая халтура..
Наблюдатель Я Русский
+ 4 55
19 сентября 2021 г. 19:59
Снова боты набежали и как в методичке, местный, русский, красноярец, сибиряк. Ведь палитесь, ваша методичка уже более 20 лет не переписывалась. Хотя и смысл.. Если она работает и власть на той Украине по ней сменили и в Болоруссии почти не сменили, Россия помогла удержаться Лукашенко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чё толку от этих выборов? Цена на комуналку снизится? Рыба подешевеет?
С каждым годом всё только хуже становится. Мы их избираем, а зарплаты они себе сами назначают по 200к. У мэра 300к за какие заслуги такие зарплаты? У учителя и врача больше ответственности, а получают гроши! Справедливости нет!
Бывалый Сибиряк
+ 3 73
19 сентября 2021 г. 20:00
На Украине власть сменили в в год цены более 200% растут и еще десятки таких стран где США по этой же методичке власть сменила. Лучше 20% рост, чем 200%
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маразм окреп
+ 14 4
19 сентября 2021 г. 14:39
«Избиратель, который обнаружил фамилию умершего родственника, может обратиться к председателю и указать на этот факт. Также он может написать обращение или позвонить в избирательную комиссию края. Мы обязательно жалобу зафиксируем и примем меры», — сообщил Алексей Подушкин - какие? Оживят умершего?
Самое большое нарушение будет не на выборах, а уже после них во время подсчета
Что уже погосты и кладбища голосовать пришли?
мизантроп .
+ 10 7
19 сентября 2021 г. 15:54
Юлия Латынина недавно в своей программе на "Эхе Москвы" очень удачно затроллила ЕР. Она сказала: "... Калигула ввел лошадь в Сенат. И первый достоверный для меня случай сейчас происходит, когда на выборах баллотируется политический труп..." Понятно кто электорат у политического трупа- с погоста.
А почему за голосовании за тов Полютова предприимчивые люли предлагают 800 руб? Это же от ЛДПР кандидат. Или в чужом глазу соринку замечаем, а в своем слона не видим?
Лёха Король
+ 2 3
19 сентября 2021 г. 20:02
Кто бы мне предложил, а то я вообще не голосовал. Весь интернет исписали, а в реально йжизни я б и за 500 проголосовал бы, но 3 дня круги нарезал вокруг избирательного участка и ни кто не предложил.
Ясен пень Король
+ 3 0
19 сентября 2021 г. 15:33
Где видеофиксация факта?
Винни Пух-Пух
+ 5 1
19 сентября 2021 г. 12:45
Ай-яй-яй! Какое безобразие!!!
Однокласник Винни Пух-Пух
+ 2 2
19 сентября 2021 г. 14:28
Одно слово /погоняло-ПОДУШКА/- спит на рабочем месте.
  • Оставить комментарий
  • Войти