Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Промежуточную явку оценить сложно»: политолог рассказал об активности жителей Красноярского края на выборах
Фейк-выборы, изначально было понятно, но не смог дома усидеть, так сказать решил проявить свою гражданскую позицию и проголосовал. Большинство из знакомых - не голосовали, т.к или убеждены что все равно ЕР победит и все схвачено, куплено, или просто не смогли. А есть и такие кому пофиг. Моложе 25 вообще мало кто ходил, те своей жизнью живут....
завтра Дмитрий
+ 0 0
20 сентября 2021 г. 08:57
так не просто так - пофиг то...
Голосовать надо за того кто - показал что он сделает людей счастливыми ))))
остальным либо рано, либо бесполезно
Голос Дмитрий
+ 3 0
20 сентября 2021 г. 06:35
Фейк это ты и твои друзья боты.
По количеству вбросов по всей стране, массово принудительного голосования бюджетников по открепительным, выборы нужно считать не состоявшимися. И эту власть - вне закона.
Мне тоже вчера за деньги предлагали тут писать подобные фейки, обещали заплатить после фотоотчета. Я не поверила, что заплатят. А вам заплатили?
Пока не платили, написали что проверяют комменты и сказали писать еще, так как некоторые комментарии они не оплатят, так как качество не соответствует. Думаешь кидалы?
У вас ус отклеился.
Мне деньги не платят, поэтому пишу, что думаю.
А я пишу что приказали, фейки про выборы, что вбросы и прочее, но тоже денег пока не дали, наверное обманули, а может еще и заплатят.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 2 1
19 сентября 2021 г. 17:50
Послезавтра решаются судьбы России
Всё,последние выборы в этом году
У меня 2 костюма-болгарский и синий
Так в каком же из них Я ТУДА НЕ ПОЙДУ???
Chorus:
А белый лебедь на пруду
Справляет малую нужду
И всех имеет он ввиду на том пруду
Ему Россию не спасать,ему костюм не выбирать
Он так живет,и глубоко ему НЫРЯТЬ.
лажа
Инга ковид
+ 7 0
19 сентября 2021 г. 21:21
Да, массово набирали на работу студентов постить эти фейки, обещали оплату после фототчета на Вацап. И что правда за эти фейки платят?
Жорик Инга
+ 8 0
19 сентября 2021 г. 21:22
Мне тоже 3 раза за сегодня агитировали на эту подработку. Послал их лесом. Я Родину не продаю. Но судя по тому сколько тут фейков постят, кто то на деньги повелся.
Я повелся, но пока не пришли деньги. Если кидалово, то обидно.
Жочего жителей довели эти наглые рожи и еще избиратся хотят чтобы дальше народ росии на кладбище свести и уже крысы крест на горе поставили от вседозволенности?
Не заплатят тебе, мне не заплатили. Тоже весь день фейки тут писал, а деньги все обещают потом и потом, походу кидалово.
Те голова у тебя болит, кто тебе за что что то обещал перед выбором из тех кто финансируется из казны государства и твоих налогов тут надо проверить не превышает ли сумма выдачи денег из казны на это шоу если это все одна гидра с несколькими головами какой бы лозунг она над собой неповесила и какой бы партией не обозволась все решает финансист счетовод, неважно кто пришел а кто нет важно как и что считают и кто?
Я так понял что зададные страны бабла много вбухали в выборы, что бы фейки разные плстановочные снять и слухи распускать, что выборы недействительные. Так было на Украине, Белоруссии и всех странах где они силой власть меняли. На основе фейков заявляют, что выборы недействительны и требуют новых, что бы их кандидат победил.
Сева обещал подвозить толпы после обеда .
Бывалый Zlobin
+ 1 0
19 сентября 2021 г. 19:15
Только что колонаа автобусов мимо проехала. Видимо Сева?
Zlobin Бывалый
+ 0 0
19 сентября 2021 г. 19:22
Да, за рулем самого первого самого большого автобуса Сева! Поехали на левый берег, ДПС с мигалками впереди и сзади, как положенно!
Бывалый Zlobin
+ 3 0
19 сентября 2021 г. 21:23
Выборы прошли, Сева уже бухой в ноль и снова обосцался, все как обычно.
Однако же Бывалый
+ 3 0
20 сентября 2021 г. 01:21
Что снова Сева вбросы фейковые с парнем своим снимал? Один вбрасывает, другой снимает. Говорил, что 2 тысячи евро за хорошее постоновочное видео платят.
Мое мнение ГосДеп США больше в дискредитацию наших выборов платит, чем наши в их организацию.
"Напомним, по состоянию на 12:000 19 сентября в" - по атомным часам сверяются.
  • Оставить комментарий
  • Войти