Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска двое мужчин напали на младших школьниц
Написали на ньюслаб заявление о кливете
Баба Зоя Бомжы
+ 0 0
24 сентября 2021 г. 16:51
А просто на крыльцо им оставить притензию? Факс им сбросить?
добрый люди
+ 8 1
24 сентября 2021 г. 09:50
Бомж. Уже был осужден, по статье 157. как освободился пришел в уии и попросил чтоб меня устроили на работу, на что ни мне ответили что без прописки они меня ни куда не будут устраивать, а если не буду платить алименты они меня опять посадят, но уже не на 2 месяца, а на 2 года. Получается какой-то замкнутый круг. Подскажите что мне делать и как быть в данной ситуации, потому как в тюрьме сидеть не охото, закон вынуждает меня идти воровать, так какая тогда разница за что сидеть за воровство или за алименты? Может, кто из вас пропишет у себя дома?
Лес добрый люди
+ 0 0
25 сентября 2021 г. 02:55
Интернет есть. Найдите соц гостиницы в городе или соц приюты.они заселят на 2 месяца. (соблюдать правила надо обязательно!) и делают прописку. Хотя отказали вам не из-за неё. А просто нашли причину.
Мадам Брошкина добрый люди
+ 4 2
24 сентября 2021 г. 10:46
Конечно давай я пропишу! Приходи
Скиф сибирский
+ 7 3
24 сентября 2021 г. 09:26
Коментаторы - бомжи с доступом в интнрнет
Красноярец Скиф сибирский
+ 2 0
24 сентября 2021 г. 16:18
Почему нет? Бесплатный файвай в каком-нибудь ТЦ или на вокзале по найденому или краденому смартфону.
но вот же ... первые претенденты на испытание экспериментальных лекарств - в течении лет 5 ...
хотите вакцины, хотите косметику... да хоть вместо манекенов для проверки безопасности машин и ракет
точняк завтра
+ 5 1
24 сентября 2021 г. 09:21
Группа кандидатов на гиперскачок в Будущее.
Всё от воспитания идёт. В т.ч. и бомжей.
А вообще-то старших надо уважать - пусть даже если они одеты не как тик-токеры.
Если девочки с нач. классов кидаться на взрослых начинают - страшно подумать что будет у них дальше.
Товарищам из соц.опеки следует взять родителей на карандаш.
Бичикам же советую бухать дома....
Да вырастут ш@лавами, наверняка.
Уважать нужно всех людей вне зависимости от возраста, иначе это дискриминация по возрастному признаку. Уважение можно лишь потерять, для меня человек распивающий алкоголь без определенного места жительства, это человек потерявший уважение, забивший на свою жизнь
завтра Dii
+ 2 8
24 сентября 2021 г. 09:22
Вот когда к Вашей прямой родственнице, к примеру подойдут на улице с ножом - Вы повторите себе это!!!!!!!!!!!!
Ск завтра
+ 5 2
24 сентября 2021 г. 10:03
К ним никто с ножечком не подходил
завтра Ск
+ 0 3
24 сентября 2021 г. 10:59
в новости написано иначе
Общество встало на защиту бомжей от школьниц младшей школы.
А что разве можно выпивать в беседке во дворе жилого дома и махать ножом на ребенка? А быть бомжом - это законно? Паспорта у них есть, кто такие вообще, с какого раёна?
Суслик Суслик
+ 12 3
24 сентября 2021 г. 08:13
Какая запутанная история. Девочки пошли еще те!
. Суслик Суслик
+ 0 0
25 сентября 2021 г. 06:22
Да они покурить пришли а место занято во и устроили скандал.
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 1 1
24 сентября 2021 г. 09:16
Ах ты безсовестные клон, я есть Суслиха!
А на фига бомжам ранцы? Явно девочки нафантазировали.
Красноярец Olga
+ 1 0
24 сентября 2021 г. 16:21
Молодые, глупые ещё. Судят по своей детской шкале ценностей. Не понимают, что им нужны были не их ранцы, а другое :).
Где видео и фото задержаных снова иноагенты абреки балуют нас своей культурой?
Скорее всего в дневниках двойки были.
Вот и выдумали всю эту историю с якобы воровством
Показать комментарий Скрыть комментарий
Винни Пух-Пух
+ 5 6
23 сентября 2021 г. 20:14
Какое злодейское происшествие!!!
По данным очевидцев, дети прибежали в соседний со школой двор, где в беседке выпивали мужчины без определенного места жительства. Дети начали кричать на них и материть, мужчина, открывавший консервную банку ножом, накричал на детей. Испугавшись, они бросили рюкзаки и убежали в сторону школы.
"Девочки" После того как потребовали у лиц без определённого места жительства покинуть "их" Беседку обматерили их и стали килатся камнями, бомжи накричали на них, "девочки" Побросав рюкзаки убежали
равнодушие Ск
+ 3 2
24 сентября 2021 г. 10:20
Конечно, вместо девочек бухающих бомжей из беседки во дворе должна была выдворять полиция, сделав все это в законной форме. Отдельно "радует", что взрослые (которые свидетели и очевидцы) видели, что во дворе распивают алкоголь лица без определенного места жительства, но посчитали это нормальным.
премии Ск
+ 11 1
24 сентября 2021 г. 08:53
щас полицаи будут высасывать из пальца уголовное дело
У нас запрещено выпивать на улице - дети правы.
Белая корова с печальными глазами Ск
+ 41 3
23 сентября 2021 г. 22:21
Аааа, ну тогда понятно. Сикухи пришли в беседку покурить, а там занято, решили права качнуть. Ничего страшного, даже воротнички им не поправляли. Родителям всыпать дурочкам и провести беседу, чтобы впредь не приставали к взрослым, пусть даже бомжам.
Полиграф все забыли? Всех четверых допросить на полиграфе и все сразу станет ясно.
Суслик Суслик Человек
+ 6 0
24 сентября 2021 г. 08:14
Желательно допросить на шоу Малахова
привифка Человек
+ 11 1
23 сентября 2021 г. 20:11
Во-первых, не станет. Полиграф замеряет лишь только степень эмоциоального возбуждения. А во-вторых, в российском процессуальном праве он отсутствет как класс. Совсем. То есть, никакие процессуальные действия на основе данных полиграфа произвести нельзя...
Читайте Пола Экмана и будем вам щщастье.
Суслик Суслик привифка
+ 2 10
23 сентября 2021 г. 21:50
Умное что ли?
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 1 0
24 сентября 2021 г. 08:15
Клоник не шали
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 1 0
24 сентября 2021 г. 09:17
Ах ты клонированный организм!
Ага,зачем девочек пугать ножиком, если и так можно забрать.
С Правого Н.И.К.И.
+ 11 0
23 сентября 2021 г. 19:55
...и ходить потом с краденым ранцем?
тренд моды С Правого
+ 3 0
24 сентября 2021 г. 08:56
бомжи сейчас с колясками ходят
С Правого С Правого
+ 11 0
23 сентября 2021 г. 19:56
..с двумя ранцами))
Сейчас детки спецом тролят взрослых. Типа мы дети главные, скажем что вы пристаете, вас накажут.
Используют свой административный ресурс как чинари?
Хе хе хе Сусло
+ 13 1
24 сентября 2021 г. 01:52
Таких надо сразу ставить на учет, в пнд и в полицию, как не благонадежные со всеми вытекающими последствиями в дальнейшей их жизни. Госслужба и тд и тп.
1 Хе хе хе
+ 1 6
24 сентября 2021 г. 08:45
Наркош, типа тебя, тоже на учет ставить и с госслужбы гнать.
А было ли нападение? Или опять нафантазировали? А люди только на основании слов на зону поедут
Или девки врут или совсем мужики отупели.
А чего Росгвардия на БТР носилась сегодня по Мичурина и полиция с мигалками? Ранцы искали? Вроде та школа на Каче где-то.
Не дай бог в такой замес попасть ,присядешь влегкую.Психолог даст заключение девочки говорят правду ,фантазировать не склонны и все поехал надолго.Таких случаев полно.
Хе хе хе Флегонт
+ 6 2
24 сентября 2021 г. 01:55
Малолеток на полиграф и на обследование принудительное и без согласия их зачавших, а уж потом по итогам, решать, сажать мужиков или стерв малолетних на учёт пожизненно ставить.
Грабеж, в группе! Вот бы они заехали на зону по истории: грабеж 10-летних девчонок!!!
Так нападали или нет? Ранцы забирали или нет? Или девочк
нападение выдумали?
Через тернии к ... Н.И.К.И.
+ 8 1
24 сентября 2021 г. 08:21
А вы новости слыхали? Не слыхали? Очень жаль. В центре города украли через форточку рояль!
Алекс Н.И.К.И.
+ 9 1
24 сентября 2021 г. 08:11
Конечно выдумали, они в них (бомжей) камнями кидали, а те ножичек показали, и пигалицы, побросав ранцы, с криками "грабят" рванули от туда.
  • Оставить комментарий
  • Войти