Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
15-летний красноярец напал на студентов и заставил перевести ему деньги на счет
малолетный уродец моральный,
но уже достоит пути не савер лет на 7
В техникуме учащиеся, а не студенты.
Гриша Овнюк
+ 4 3
7 октября 2021 г. 15:20
В лихие девяностые на меня в лифте кидался неблагополучный шкет лет десяти с перочиным складным ножиком. Хотел посмотреть, что у меня в сумке, и ещё денег. Там ещё двое защеканов с ним было, типа дружки. Но они просто смотрели на предводителя, какой он смелый. Я не сцыкло, но физическую силу применять к малолетке постеснялся. Ножик, правда, отобрал и выкинул в шахту этого же лифта. По-хорошему - отшлёпать бы его прямо там же ремнём по голой жьоппе, при друзьях. Однако воздержался ибо спешил к девушке, а это важнее на тот момент было.
Вася перегар
+ 17 0
7 октября 2021 г. 15:02
Гыгыгы, заставил их перевести деньги себе на карту. Ну и как он после этого хотел остаться Инкогнито? Малолетний дэ Билл или сильно в колонию хочет. Там хавка по расписанию.
Ну как можно быть настолько тупым в 15 лет?Так-то это разбой,по возрасту на "малолетку" может заехать,да и условкой считай жизнь себе подпортил!
Пролетарий
+ 16 9
7 октября 2021 г. 14:10
Это что за студенты такие, ботаны что ли? Не могли втащить вдвоем 15 летнему...
Вася перегар Пролетарий
+ 16 1
7 октября 2021 г. 15:10
Черт ты а не пролетарий. Провацируешь? Парни молодцы, что не стали с олигофреном рамсить, ещё правду шмальнет. Стоит оно тысячи рублей? С таким отребьем общаться у нас для этого полиция, суд и гуфсин существует. Всё правильно сделали.
Алексей Пролетарий
+ 2 1
7 октября 2021 г. 14:42
даже если и так, то что?
эксперт Алексей
+ 0 1
8 октября 2021 г. 13:47
а то, что мужик должен быть мужиком
Ник эксперт
+ 2 0
9 октября 2021 г. 15:33
в армии не служил, в тюрьме не сидел - не мужик?
Далеко пойдет малец...станет успешным и богатым как я
А вот если бы он напал на аспирантов...
поставят на учёт? в детск. комнату
SOS извините
+ 10 6
7 октября 2021 г. 13:53
Продукт от матери-одиночки... Такое оно женское воспитание.
  • Оставить комментарий
  • Войти