Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На площади перед БКЗ зальют огромный каток. Местные жители против
жители Красноярска против чёрного неба, и нечего ....
Откуда Ерёмин берет эти идеи? Похоже в детстве не наигрался. На людей рядом живущих ему безразлично?
Это земля мэрии, при чем тут люди? Голову включайте
Сергей Васильевич
+ 4 6
22 октября 2021 г. 00:02
Местные жители с пр.Мира вы разве досихпор еще ничего не поняли,в таком случае мне просто вас жаль,пхахаха да нет не жаль!
ограничения вводятся очень нерешительно. народ вымирает. а тут пир во время чумы.да еще с обогреваемыми шатрами- рассадниками коронавируса. прибыль превыше всего? ну и делали бы на Татышеве- все равно остров загадили уже. да и есть там два катка. мало что ли?
Живу на Стрелке и рад тому, что там теперь ёлка. А вот клубу в соседнем доме не рад. Наверное потому, что я живу не на Мира 3, а дальше :)
Музыка... шум-гам... и запах ночной мочи там будут постоянно.
Против!
Юрист Местный
+ 5 1
22 октября 2021 г. 00:06
Я вам еще летом говорил,когда мира перекрывали,о том что все это самоуправство а равно превышение своих должностных полномочий одного чиновника,что на эти неправомерные дейстсия и мероприятия нужно было писать жалобу в прокуратуру! Теперь вот терпите это все раз вы такие тюхи матюхи!
Не пишите чушь, не позорьтесь
это прелестно
+ 9 5
21 октября 2021 г. 16:45
Дополнительно готовы добавлять туалеты при необходимости... То есть не факт, что туалеты будут. Понятно, почему местные жители против
Главное прибыль,люди расходник-девиз ЕР
Как все это вяжется с антиковидными мерами?

На площади перед БКЗ зальют огромный каток.
Баба Яга против.
Жирует едросовская братва катушки им подавай?
  • Оставить комментарий
  • Войти