Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае дети стали тяжелее переносить ковид, а беременные — чаще болеть им
Я Навальный
+ 1 1
24 октября 2021 г. 12:03
Завели же счетчик вакцинации как для страны в целом, так и для отдельных регионов. По нему и надо прописать нормативы.
Вакцинация в регионе ниже 50% — все сидим по домам, на улицу выходим по графику, печально смотрим в окно. Ниже 60% — рестораны и ТЦ закрыты, школы на удаленке, музеи по QR-кодам. Ниже 70% — дети учатся, магазины работают.
Выше 80% — только масочный режим. Выше 90% — живите, как хотите, пандемии больше нет.
И на сайтах местных с телеграм-каналами по утрам публиковать статистику с прогнозами: на сегодняшний день в нашем Пермском крае вакцинировалось 66%, по математическим расчетам, таким темпами нам сидеть в изоляции до февраля 2023 года. Вот тут и случится народный подъем пополам с социальным обществом.
Перекрестная агитация по месту жительства („давайте уже, все кроме вас привились“), побудительные драки на транспорте („из-за таких, как вы, мы и будем до 2025 года карантинить“), прививочно-региональное соревнование („в Ханты-Мансийске уже масочный режим сняли, а мы чем хуже?“). И из непонятной государственной затеи все сразу превратится в общенародное дело. Так победим!
Какой то дэблоид при обнулёном сказал что можно вакценировать даже беременных. Вот только не понятно как так что беременным остальные прививки противопоказаны. Теперь понимаю что обнулёный решил убить всех своей вакциной.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Запугивание взрослого населения с помощью детей. обнуленый сообщил ещё летом что будут вакцинировать детей. Вот и пошла лже пропаганда с помощью сми что дети заболевают ковидом. Народ не дадим убить обнолёному детей с помощью вакцины.
Мнительный
+ 1 0
22 октября 2021 г. 16:52
Галя что они тебе за это пообещали,ведь кинут как обычно!
Злопамятный
+ 7 0
22 октября 2021 г. 15:37
А еще раньше они же с таким же умным видом рассказывали о том почему при коронавирусе необходимо носить перчатки и почему тот кто не надевает перчатки непременно заболеет.
А сейчас что-то про перчатки замолкли, с чего бы это...
Мнительный Злопамятный
+ 3 0
22 октября 2021 г. 16:56
Неходовой товар(не пошел).
Броневичок
+ 2 1
22 октября 2021 г. 14:03
Ну шо там уже по выходным?
Сколько дней Великий Октябрь отмечаем?
😂 Броневичок
+ 4 1
22 октября 2021 г. 15:36
9 дней, потом 40 дней.
А что это комментарии удаляют? Что в детских садах карантины по пневмонии повсеместно легко проверить
Озадаченый Артём
+ 9 1
22 октября 2021 г. 13:07
Мало того, у меня вся семья и родственники привитые и заболели по принципу домино и болеем третью неделю с температурой под 40, с кашлем без остановки. Один вопрос, для чего прививка и сертификат?
Медик Озадаченый
+ 3 0
22 октября 2021 г. 16:58
Это все для бесконечной ревокцинации!
Папа Карло Артём
+ 15 0
22 октября 2021 г. 12:09
Тссс, статистику профанаторам не порти, а то премии лишатся. Это ж проплаченные новости. Зря плотил чтоли минздрав?
Не знаю как насчёт ковида, но в двух наших детских садах по 2 и 3 группы закрыты на карантин по пневмонии. Прям рассадник. А точно ли там простая пневмония? Заболеваемость точно растёт, это прям видно, только ковид не ставят
Папа Карло
+ 15 0
22 октября 2021 г. 11:21
Ой, Минздрав. Серьезно? Это тот минздрав руководитель которого владеет частными клиниками и частными травмпунктами, а работу гостравмпунктов и поликлиник не может и не хочет организовать?
По теме: Вирус все чаще будет мутировать, пока играются с вакцинами
Ага. Несите ваших детушек.
Красноярец
+ 15 2
22 октября 2021 г. 11:10
Это все из-за экологии! 4 высотки на Шахтеров в дыму
литовец Красноярец
+ 9 0
22 октября 2021 г. 11:12
Да не... Это всё из-за Навального.
Ага литовец
+ 12 1
22 октября 2021 г. 11:19
Навальному дали премию Сахарова, по всему интернету разнёсся истеричный визг квасных недоумков.
Кто такой навальный?
анекдот про ёшку
+ 4 1
22 октября 2021 г. 16:08
Отец с сыном идут по берегу моря. Сын — дебил. Отец:
— Смотри сынок: вон море, вон чайки, а вон рыбки плещутся.
— Где?
— Ну как же смотри: вон море, вон чайки, а вон рыбки плещутся.
— Где?
— Давай ближе подойдем. Смотри: это море, это чайки, а это рыбки плещутся.
— Где?
Отец не выдержав хватает сына за шкирку и головой в море:
— Вот, вот, вот.
Сын вырвавшись кричит:
— Папа, что это было?
— Море.
— Где?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Русский Ага
+ 13 1
22 октября 2021 г. 12:07
Ага в прошлом году обнуленому хотели дать нобелевку мира, обосрался обнуленый ковид помешал. Я считаю обнуленому надо дать 9гр. в голову за то что хочет убить детей вакциной.
У меня есть друг поляк, думаю попросить его пару евриков на счет НЛ кинуть😂😂
Роман что если
+ 6 1
22 октября 2021 г. 11:18
Чтобы иноагентом признали?))
президент России против обязательной вакцинации.
Я Русский путину70
+ 14 0
22 октября 2021 г. 12:16
Вы верите. Тогда почему сделали обязаловку для предпренимателей в плоть до штрафа если работники не будут про вакценированы. Почему то обнуленый всегда против: против подъема пенсионной реформы, против чтобы депутаты имели бабло, недвижимость и заводы за бугром, аротив подъёма цен и т.д.. Но что то получается всё на оборот. обнулёный всегда врёт.
Подводят к тому что детей колоть надо.
Мурышко и Гуликова Володя
+ 1 1
22 октября 2021 г. 17:03
Мы работаем над этим и останавливаться не собираемся!
Медик Володя
+ 2 0
22 октября 2021 г. 17:01
Потом домашних питомцев.
Я Русский Медик
+ 4 0
22 октября 2021 г. 20:46
обнулёный сойжет с ума отважности и будет колоть домашних тараканов (бедненькие прусаки).
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Володя
+ 1 0
22 октября 2021 г. 14:55
И не боятся ведь!
Zlobin Володя
+ 3 6
22 октября 2021 г. 11:23
И лечить ненадо .
Тебя точно , ибо бесполезно после двенадцатого удара часов .
Мегапозитив
+ 18 4
22 октября 2021 г. 10:54
Ох, как хорошо проплатили, что не час то новость просто загляденье)
Чтоб я делал без интернета, ничего бы не узнал. Спасибо за фейковые новости)
  • Оставить комментарий
  • Войти