Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стали чаще болеть из-за опасного печеночного паразита
Пострадавшая сторона
+ 2 0
23 октября 2021 г. 16:11
Страшное заболевание на самом деле и очень тяжело вылечить. Я кормящая мать с двумя младенцами заразилась в прошлом году, чуть не померла от жуткой аллергии и это на фоне пандемии, добрые соседи по дача угостили малосольной рыбкой из "экологической чистой части Енисея". Мне инфекционист сказала, что в Красноярске все вокруг заражено, никакую рыбу кроме термически обработанной есть нельзя. Теперь буду жить с поврежденным желчным пузырем, поджелудочной железой и медленно восстанавливающийся печенью всю оставшуюся жизнь. Говорят суши в Красноярске есть нельзя, никакого контроля нет.
Мои зятьки с Камчатки рассказывают, что как только поймаешь красную рыбу, вырывают жабры, в них то и хранятся яйца и личинки. У на вся рыба на прилавках с жабрами
Красноярец
+ 0 1
23 октября 2021 г. 14:54
Много любителей тугунка малосольного и суши новомодных развелось. Рыбу вареную или жареную кушать безопасно.
сейчас еще продают ленского омуля, который, как и объский, поголовно заражен диффилоботриозом
Мнительный
+ 4 3
22 октября 2021 г. 16:44
А есть вакцина от всего этого,я сейчас все себе колю что говорят по телевизору правда у меня уже кровь зеленая но по телевизору говорят что это нормально!
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 4 2
22 октября 2021 г. 14:47
Жрут речную рыбу,как не в себя,потом болеют.
КП303 Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 4 3
22 октября 2021 г. 15:32
А в морской свинец, кадмий, ртуть и мышьяк. Привет вашей имунке.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. КП303
+ 2 1
22 октября 2021 г. 16:27
Нашей имунке был бы привет,если бы мы на побережье жили.
дуоденальное зондирование полгода не делают, чем занимаются
Кто завез и распостранил и кто будет отвечать лишившись денег и поста?
Еще на психику влияет , я то знаю о чем говорю .
конь2 Zlobin
+ 2 1
22 октября 2021 г. 12:28
описторхоз не влияет, это глисты
У него повлияло, это давно заметно)))
Всё потому что маски не носят.
Папа Карло ...
+ 7 0
22 октября 2021 г. 12:20
ну да, лещ без маски был...
  • Оставить комментарий
  • Войти