Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские антипрививочники продолжают хейтить заведения за QR-коды. Теперь ругают ТРЦ
в с е м истерящим баранам по чОрному мешку
Полный игнор пособникам! Пусть закрываются. Сами напросились. Будут они ещё правила выставлять! А вот фиг то!
Так антипрививочникам и надо. Скоро будут дома сидеть и никуда не выходить.
Это не антипрививочники, а те, кто хочет нормальную вакцину, а не шмурдяк
Алекс Не важно
+ 8 9
23 октября 2021 г. 14:27
Шмурдяк тебе на Украине впаривают, а Спутник лучная в мире ваккцина. Это факт, уже масса зарубежных исследований было по вакцинам в том числе и по Спутнику. 69 стран Спутник одобрили и применяют. Население общее применяющее Спутник 4 миллиарда!!! 14 стран сами производят Спутник.
маруся Не важно
+ 5 7
23 октября 2021 г. 11:54
нуууу,и жди, когда выдадут чОрный мешок - а вакцина. - нормальная!!! в отличие от....
Какие же вы конченные. Надеюсь с таким уровнем статей вы останетесь без читателей без денег и вас всех разгонят. Будете на стенах подъездов писать новости, это как раз ваш уровень
Иноагент Честный
+ 0 0
23 октября 2021 г. 20:28
Еще бы знать их всех в лицо,ну так на всякий случай!
1234 Честный
+ 1 1
23 октября 2021 г. 09:46
Бес в ребро💪
Если в семье, есть пострадавший от этой заразы, то я уверен, вся семья бежит и прививается, после рассказов родственника, о пережившем. Так что, как неприскорбно это звучит, тот кто столкнулся с этим, знает что это такое. А сколько в крае семей😠 вывод делайте сами😕
Ёперный театр 1234
+ 6 10
23 октября 2021 г. 08:26
А если на минуту предположить что ковид не лечится и не проходит? Он как спид, проходит активную фазу и остается в организме.
Иноагент Ёперный театр
+ 1 0
23 октября 2021 г. 20:30
Тссссс,вы об этом вообще ни чего не должны знать!
А кто умер? Как не посмотрю все на своеем месте. Президент,губер,министры. Толпы людей в магазинах, пробки..
Арнольд Знающий
+ 2 13
23 октября 2021 г. 03:06
А чё фрики маргинальные не прививаются? Надо фрикам запретить выход из квартиры, а лучше их в резервацию, чтоб заразу не распостроняли. Так?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ёперный театр Арнольд
+ 3 10
23 октября 2021 г. 08:27
Покуда длины рук хватает сразу бей в рог, если кто к тебе приблизился без маски
Более 1000 человек в день умирает, вам ботам ГосДепа мало? Начальство требует больше смертей от ковида?
. сторож зоопарка
+ 2 1
23 октября 2021 г. 10:49
Странно вы боты госдепа и едросни с либерастами из лдпр с вашим вождём, создали эти условия открыв открыв границы и наводнив россию гастробайтерами и прочими штрейбрехерами вахтерами и при этом хотите сказать что вы тут ни причем и не приделах?
Читатель сторож зоопарка
+ 10 8
23 октября 2021 г. 10:04
Истину глаголете, достаточно сравнить индиксы заражаемости и сиерти от Ковид в Англии и в России. Привитых у них в процентах 70, а у нас в два раза меньше, заражаются в сутки одинаковое количество человек в сутки, умирает у нас в 10 раз больше. Антиваксеров у них газом и дубинами разгоняют, спасают генофонд. А у нас пальчиком таким грозят, а они людям голову морочат, шансы на жизнь крадут. Сейчас против прививки могут выступать только недалекие люди. А те, кто имеют противопоказания к прививке и не могут получить вакцину - они задожники ситуации отсутствия коллективного иммунитета. Если, не дай Бог, ситуация станет хуже, то я не знаю что нас спасет от дебилов антиваксеров, гордо шарящихся без масок по магазинам и автобусам, пьщих по кафе и гаражам... Они и в антикороновирусные выходные будут чихать на всех, поедут куда-нибудь заразу разносить и собирать.
Люди, берегите себя!
Иноагент Читатель
+ 0 0
23 октября 2021 г. 20:37
Меня всегда веселят такие вот "умники" как вы,особенно еще тогда когда таких вот двое и они спорят между собой при этом правды на самом деле не знают так как правда-это очень важная ценная и секретная информация!
Потап сторож зоопарка
+ 2 4
23 октября 2021 г. 09:47
а родилось сколько в день подскажите ? баланс составим для полноты картины ?
Читатель Потап
+ 2 2
23 октября 2021 г. 10:13
Гугл в помощь. Отрицательный баланс везде в Европе
Потап Читатель
+ 3 2
23 октября 2021 г. 10:56
Гугл странные результаты выдал, при Сталине в 1952 родилось 2837228 , а в демакратической России при изобилии товаров и наимудрейшем правлении всего только 1820221 ...
злючка Потап
+ 3 0
23 октября 2021 г. 14:30
При Сталине СССР была 15 стран входило. Историю учи тупой бот.
Настасья Филипповна.
+ 15 10
22 октября 2021 г. 23:28
Из последних новостей: в Белоруссии отменён масочный режим и принудительная вакцинация.
Настасья Филипповна.
+ 8 11
23 октября 2021 г. 08:41
Шах вам и мат тупые антипрививочники.
Такое ощущение что у привитых свистулька конкретно свистит
Россиян на иглу подсадили...
Мурышко и Гуликова Мололца
+ 1 0
23 октября 2021 г. 20:41
Ну что вы,ну зачем вы так,мы просто хотим и желаем заботиться о вашем здоровье! Верьте нам и будете здоровы! А пока что вы все больны!
Я Русский
+ 37 21
22 октября 2021 г. 22:53
Почему кто поставил вакцину стали злыми. Вакцинированые готовы убить тех кто против прививки. Такое ощущение что в вакцинах вложено что то что человек становиться злым.
Иноагент Я Русский
+ 3 0
23 октября 2021 г. 20:43
Просто они наконец то поняли что их просто напросто-обманули! Они не обрели бесммертия.
123 Я Русский
+ 8 5
23 октября 2021 г. 10:17
Ну почему злые, я привитая, но мне все равно, кто привит, а кто нет. Наоборот, я против того, чтобы заставлять прививаться. А вот антипрививочники по большей части злые, как показывает наблюдение
Сергей Владимирович Я Русский
+ 9 1
23 октября 2021 г. 10:14
А как им не злиться там больше половина людей не по своей воле сделали, в угол просто зажали
привитый Я Русский
+ 2 2
23 октября 2021 г. 10:07
Вы что так грубо выражаетесь, я в шоке
Арнольд Я Русский
+ 6 16
23 октября 2021 г. 02:49
Просто вы заразные маргеналы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Судя по заголовкам новостей это непривитые что то постоянно истерят. Ты заголовок перечитай ))) Или у тебя от истерики зрение пропало? Кстати если пишешь с Украины, то не стоит такой ник использовать.
Пользователь
+ 5 14
22 октября 2021 г. 21:21
А рожу в паспорте подделывать надо, кто будет по свому паспорту, кто по поддельным документам, кто здоровее дети, пенсионеры, медики?Кто там сканировать QR коды стоять будет? И, да сама прививку поставила на свой страх и риск. Остальные на усмотрение и совесть, но,надо помнить, прививка не защищает от болезни , делает ее в легкой форме, не дает умереть, удешевляет лечение, все было уже в ценниках расписано ,ранее в новостях, стоимость прививки около 1000р.,стоимость лечения,диагностики и восстановления больного ковид в районе 800т.р И да, у нас до сих пор советская медицина и сарафанное радио. У медиков тоже семьи, а так ничего личного
Почему столько агрессии от антипривочников. Вот посмотрите. В реальной жизни более 70% поддерживает вакцинацию или относится к ней нейтрально. Остальные 30% агрессивно против. Но комментарии против вакцины 9 из 10. Что это значит? антиковидники перешли в агрессию, на до предпринимать жёсткие меры.
Показать комментарий Скрыть комментарий
По минусам не похоже 30 процентов)
Вот точно. О чем я и говорил. Ковиддиседенты агрессивны, их мало, но они активнее
Ну минусы тут любой школьник накрутить может, это ни о чем не говорит. Тем более сайт антироссийский поэтому и контент соответствующий.
Пусть мрут что вы за них переживаете так пристально, да и ктому же у вас границы открыты с другими государствами и СНГ и вы их завозите вы о каких прививках и кодах нам в уши дуете своими запретами когда у вас нет забора а есть люди которые собирают деньги, что за бред?
Читатель .
+ 0 2
23 октября 2021 г. 10:14
Потому что это наши люди. И в СНГ наши люди, а не гастарбайтеры. И там прививаются тоже.
. Читатель
+ 1 0
23 октября 2021 г. 17:14
Нет не наши у них свой народ свой язык и свое государство и правитель из своих и за своих.
Ну сми-шники,ну вы даете,что получили новые указания сверху как более эффективно нас народ сталкивать лбами!?
Жестче, жестче надо действовать. Хватит уже заразу распространять😠
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так говоришь как будто привитые не заражают)
Да! Вас сифилитиков надо отлавливать!
Тучка 1234
+ 1 9
22 октября 2021 г. 19:23
Надо максимально распространить, чтобы у всех выработался имунитет и будет все хорошо
Автор текста уже второй раз тупит по жесткому. Не на кинотеатры "ополчились", а на губернатора! Не с потолка же они решили эти коды ввести, кинотеатрам эти коды нафиг не нужны
Люди выполняют указы, никто не хочет штрафов. Успокойтесь, вы ничего не измените. Работают органы контроля. Послушайте новости, ознакомьтесь с указами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
почему все антипрививочники думают- что все умрут а они останутся????!!!!
и вообще- на кладбище места есть а в моргах из за таких мест нет!
Показать комментарий Скрыть комментарий
4321 саня
+ 34 15
22 октября 2021 г. 21:39
Вот я не антипрививочник, все необходимые по календарю прививок проставлены. Но не прошедшую полное тестирование бормотуху колоть себе не стану. Откройте инструкцию к спутнику, там есть фраза: "Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата...". Только полный дурак будет себе такое колоть.
Иноагент 4321
+ 0 2
23 октября 2021 г. 20:52
"полный дурак"! Ахахахаха да в нашей стране большинство именно такие,вот они то как раз и колют себе неизвестно что и при этом обсерают пфайзер который придумал знаменитую виагру,поэтому у нас и нет этого пфайзера так как он очень силен в конкуренции! Бизнес,ничего личного! Деньги не пахнут.
Арнольд 4321
+ 6 17
23 октября 2021 г. 02:51
Вы заразный маргинал? Таких надо изолировать от общества
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сахатый 4321
+ 13 24
22 октября 2021 г. 21:55
По миру по Спутнику объем исследовоний огромный. А той же Аорентине Спутник прошел массу исследований на сотнях миллионов людей. Кстати Спутник прошел все стадии исследований и подали документы на постоянную регистрацию.
Не хочешь ставть? Не ставь, сиди дома, не заражай людей, будет справедливо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лесник Сахатый
+ 17 11
23 октября 2021 г. 00:18
А вот Роспотребнадзор говорит что наоборот: привитые опасные для непривитых. Всплеск заражения начался после массовой прививочной компании.
Все знаю саня
+ 11 2
22 октября 2021 г. 16:19
Санек на самом деле это все придумывают те кто пишет эти новости что ты потом читаешь!
болван, умрут все, и ты тоже!
Вася перегар саня
+ 29 4
22 октября 2021 г. 14:14
Больше жути давай. Какой то ты унылый бот. Толи дело раньше были боты про авторефрежираторы забитые трупами писали, про центральный парк в н.йорке куда мёртвых американцев складываются, так как на кладбища мест нет. Плохо работаешь. Тупой ты.
Алексей Вася перегар
+ 5 17
22 октября 2021 г. 15:01
Ну про рефрижираторы то правда была. И действительно на острове в траншеи закапывали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Земля плоская и находится в центре вселенной
а смысл в коде есть ? точно ведь ... дебилы ! те кто это вводит, явно не бывал в общественном транспорте ! Зайди в автобус и..... потом подумай - нужен код или... нет ? Точно - думают..... мда а 5-ой точкой !
Дебилы ! Тут одного чела заставили поставить (он переболел весной) ну и .... температура до 39.5 и смех в том.... что приехав скорая спросила - "А Вы че не знаете, что после прививки она поднимается !" - мда а ! смотришь на людей, работающих там и.... просто - стыдно за .... врут и не краснеют !
раф Леха
+ 0 0
26 октября 2021 г. 18:10
а чего он ждал? надо было уже на 37.5 нурофеном закинуться
Петр Леха
+ 15 29
22 октября 2021 г. 17:24
Ну что вы брешите. Все мои знакомые, кто привился, ни у кого никаких последствий не было. Хватит хрень нести.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какое нам дело до твоих знакомых бичей?
Тучка Петр
+ 4 4
22 октября 2021 г. 19:22
У знакомых раз не было, значит и от ковида который естественным путем передался бы тоже ничего не было бы. Прививка то же самое что переболеть, только сам вирус без "частей" для размножения. Но при этом с прочими "бонусами" от того, что не природным путем, а человеческим вмешательством
Петр Тучка
+ 0 0
23 октября 2021 г. 16:47
Да вы от алкашки и курева себе больше вреда наносите
Арнольд Тучка
+ 0 1
23 октября 2021 г. 02:54
Почему дурни никак не могут понять, что сейчас только вакцина спасёт?!?!?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Е Владимир
+ 14 2
22 октября 2021 г. 21:04
Кого и от чего?
Все знаю Владимир
+ 22 5
22 октября 2021 г. 16:22
Почему дурни не могут понять что была эбола был ковид и потом они опять что то придумают для нас? И так до бесконечности.
XYZ Владимир
+ 9 11
22 октября 2021 г. 14:36
Ответ в вопросе. Дурни еще много чего не могут понять, а если точнее вообще ничего.
Мишустик XYZ
+ 2 1
22 октября 2021 г. 16:25
Мы работаем над этим почти каждый день! Вы вообще не должны ни о чем либо догадываться!
Рабочий Владимир
+ 17 8
22 октября 2021 г. 13:28
Под какими никами сегодня будешь писать? Тебя здесь каждый день дрюкают и в хвост и в гриву, а ты все лезешь.
Красноярец Рабочий
+ 22 7
22 октября 2021 г. 13:46
Не стреляйте в пианиста, у него работа такая :). Прыщавого бота посадили за комп с заданием посты строчить о важности прививки, за каждый коммент копейка капает. Вот он и старается, на хлеб себе зарабатывает. А больше ничего другого делать не умеет и не хочет.
Папа Карло Владимир
+ 18 8
22 октября 2021 г. 13:09
Дурень это тот, кто тебя о занавеску не вытер дебила )
. Владимир
+ 19 8
22 октября 2021 г. 12:54
Твоя вахцина спасала двадцать мутаций назад. Где ЛЕКАРСТВО, блджад?
Ругать ТРЦ - это тоже самое, что с кондукторами в автобусе спорить из-за маски. Глупо это.
Бывалый Аква
+ 3 1
22 октября 2021 г. 16:26
Глупо сми-шникам вообще такие новости придумывать!
Неумные красноярцы понять не могут, что ТРЦ тут непричем. у них выхода нет.
Бывалый Алексей
+ 4 1
22 октября 2021 г. 16:28
Еще один,эти все новости придумывают только сми-шники потому что так надо. Формирование общественного мнения среди глупого наивного населения.
--- Жители Красноярска, выступающие против прививок от коронавируса
.
а может жители выступают против принудительной вакцинации?
Арнольд вий
+ 2 1
23 октября 2021 г. 02:55
Дебилов хватает
Аналитик вий
+ 3 0
22 октября 2021 г. 16:29
сми не выгодны такие новости,у них другая задача,установка.
Как можно доверять вакцине, если даже "привившийся" президент ей не доверяет. Потому что недавно ушел на карантин сразу после того как в его окуружении появились заболевшие!!! Как это понимать? И о каком доверии может идти речь?😕
1. Путин поставил вакцину давным-давно, и это показали все СМИ.
2. Вакцинирование и карантин никак друг друга не исключают! Заболеть можно и с вакциной! Но течение болезни будет легче!
3. Переболеете сами - посмотрим, как переобуетесь. Ни одного человека не знаю, кто бы после тяжелого ковида отказался бы от вакцины.
смешно читать Вм
+ 1 0
23 октября 2021 г. 11:36
одаренные не поймут ваших доводов, как с голубем играть в шахматы. Оно вам надо?
Мишустик 000
+ 1 9
22 октября 2021 г. 16:31
И откуда вы такой умный,мы все делаем для того что вас таких не было вообще.
000 Мишустик
+ 12 1
22 октября 2021 г. 18:47
Я как телевизор перестал смотреть, так сразу все стало ясно....
Мишустик 000
+ 0 0
23 октября 2021 г. 21:00
Ой как не патриотично! Стыдно должно быть,товарищ. Те кто не с нами тот против нас! Немедленно включите телевизор и смотрите первый и воторой каналы!
Арнольд 000
+ 0 4
23 октября 2021 г. 02:56
Я тоже перестал смотреть телек, пользоватся интернетом, унитазом.... стало хорошо...
ывамовбп Арнольд
+ 2 0
23 октября 2021 г. 10:13
оно и заметно, срешь и это жрёшь, ширнутый сверхчеловек
Вася перегар
+ 14 9
22 октября 2021 г. 12:26
Побарабану. Барыги кремлевской банде платят налоги, пусть с неё и спрашивают. Раз не возмущаются, не публикуют гневных выступлений, не бастуют, не выводят людей на улицу значит их всё устраивает. А обывателям то что с того, миллиардерами барыги станут или по миру пойдут с протянутой рукой.
Добрый кот
+ 38 9
22 октября 2021 г. 12:23
Бойкотировать заведения и всё
Добрый кот
+ 2 1
23 октября 2021 г. 08:46
Можешь вообще уавиться в знак протеста. Только чище станет.
Красноярец Добрый кот
+ 8 4
22 октября 2021 г. 22:00
Бойкот театрам и кинотеатрам! Привитые и непривитые не ходим, пускай губернатор один туда ходит!
Злой кот Добрый кот
+ 21 4
22 октября 2021 г. 14:50
Казань показала пример, как нужно действовать. Полный игнор всех заведений!
SOS Добрый кот
+ 29 9
22 октября 2021 г. 12:31
Нужно всем, всему населению в течение одной недели не ходить ни в один магазин, увидите, что будет.
Ну вот и не ходи. А я пойду.
Голдмэн SOS
+ 3 0
22 октября 2021 г. 16:34
Неееет,так нельзя,вы все должны покупать и есть мои дорогие и качественные консервы! У меня уже вся прибыль подсчитана.
А что будет? Сначала будешь подтираться газетами, потом с голоду загнешься.
Ленивый толстопуз Вова
+ 0 0
23 октября 2021 г. 21:05
Сбермаркет вам в помощь и ходить не куда не надо!
Стоун Вова
+ 10 2
22 октября 2021 г. 14:19
а что, без кинишка не проживешь? пока речь только о культурных заведениях.
А я масочку надену,
В ТРЦ я в ней пойду,
Губернатору, надеюсь,
Рейтинг маской Подыму!
Арнольд Морж
+ 1 8
23 октября 2021 г. 02:58
Есть маргинальные личности которые против прививок. Их надо загнать в подвалы. Вы согласны?
Это пришельцы захватили планету
Ленивый толстопуз Печально
+ 0 0
23 октября 2021 г. 21:08
Почему то они все низкого роста и с залысинами либо вообще лысые!
Красноярец Печально
+ 2 3
22 октября 2021 г. 13:51
Пока ещё нет, но активно атакуют. А их без справки не пущают, вот они и возмущаются.
вий Красноярец
+ 3 1
22 октября 2021 г. 14:13
рептилоидам слово не давали
  • Оставить комментарий
  • Войти