Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском техникуме преподаватель дал подзатыльник непослушному студенту и схватил его за шею (видео)
красноярка
+ 7 0
27 октября 2021 г. 22:04
Каждый учащийся при входе в класс или аудиторию должен "забыть" про телефон. Здесь нужна совместная работа родителей и педагогов. Какую смену мы готовим? Чем озабочены дети? Что вообще им интересно, и для чего или для кого они учатся?
Препод красноярка
+ 5 0
28 октября 2021 г. 10:00
Знаете, что сказала нам классный руководитель на наше родительское предложение забирать у наших детей-первоклассников телефоны на весь день в спецящик и выдавать только после занятий? А мне это зачем? Обязательно среди вас найдется один родитель, который пусть не сейчас, но потом вдруг раз и будет не согласен и пойдет на меня жалобу писать. Телефоны - личные вещи ваших детей, вот сами и разбирайтесь! Нужен закон на федеральном уровне, отрегулированный Минпросвещением и законодательством система. Как минимум приоритет устава школы в вопросах организации работы школы над истериками яжмамок с их и дитачек "правами". Нужен пересмотр перемен по 20 минут между уроками, много что нужно. Самое эффективное - срочно разогнать эффективных манагеров, все это минпросвещение идиотское и поставить руководить образованием педагогов, а не пед.. в и блондинок.
красноярка Препод
+ 2 0
28 октября 2021 г. 10:09
Совершенно верно.
давно пора вооружить преподавателей электрошокерами. а ещё лучше, вмонтировать каждому студенту специальный чип, чтобы преподаватель мог подавать ему команды с пульта
Красноярец конь2
+ 3 1
28 октября 2021 г. 02:54
Вот эта мысль хорошая, интересная. Сделать парты с электропроводящим покрытием и на полу тоже под ногами железный лист, а у препода пульт с кнопочками на каждое посадочное место. Как только чувак начнёт безобразия нарушать его сразу в чувство приводить бодрящим электрическим разрядом.
Так даже собак дрессируют, а гомо саппиенса и подавно можно.
конь2 Красноярец
+ 1 1
28 октября 2021 г. 03:09
уточняю: никакие железные листы не потребуются; чип монтируется каждому в моузг, к этому всё идёт
Какая может быть проверка наглецу пытающемуся сорвать занятия, ему еще поддать тумаков выписать родителям штраф, заставить оплатить до конца обучения и выдворить вон без права востановится на учение.
Я конечно заплюсовал, но преподу надо было подождать сесию, и там все обьяснить, ну и подвести под отчисление. Незнаю зачем они учатся, как потом с таким машинистом ехать...) шел бы на сварщика курсы месяц, зарплата хорошая.
Капитан очевидность .
+ 1 0
27 октября 2021 г. 18:51
А что есть заявление?
Рождённый в СССР
+ 6 12
27 октября 2021 г. 18:23
Нервы у преподавателя уже не выдержали, надо уходить с такой работы,а то ненароком кого и придушит в дальнейшем.)
Капитан очевидность Рождённый в СССР
+ 2 0
27 октября 2021 г. 18:51
Ну студент последний семестр учился по любому
Марфа Васильевна
+ 7 18
27 октября 2021 г. 15:39
Препод, конечно, психанул, но всё же, всё же ... Ну нельзя допускать физических воздействий в отношении ученика априори и это не обсуждается, если ты профессионал. Всё остальное - разговоры на кухне.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Марфа Васильевна
+ 8 0
28 октября 2021 г. 03:00
Наоборот, надо как в старину ввести для обучающихся физические наказания - порку розгами и стояние на горохе на коленях.
Ещё в фильме "Михайло Ломоносов" говорилось: "Розга ум бодрит и память освежает".
там и так видно что запись идет целенаправленно, автора тоже подтянуть не помешало бы, в наше бы время навтыкали за такое этим подонкам
Чмо полное кто снимал,ниже плинтуса и второкурсник на толпе поднимал себе самооценку поднимал,взрослый мужик издевался над педагогом,пазорник.
Парень чудак на букву м. Родителям позор! Такого барана воспитали.
Хамло в нем с молоком матери. Очевидно, от матери одиночки.
Студент этот, конечно, не прав. Только на мой взгляд самым конченым оказался "оператор", который это снял и опубликовал. Вот он вообще мерзость какая-то.
Против всех
+ 7 14
27 октября 2021 г. 10:38
У препода и у студента обнаружены новые побочные явления от вакцинации,их нужно обязательно внести в инструкцию,называются-неконтролируемая агрессия(злость,ненависть,ярость,желание убить).
На студента дауна завести уголовное дело. Родителям штраф в тысяч 100,и тысяч 200 выплаты преподавателю за моральный ущерб. И пару лет горячей сетки.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 18 1
27 октября 2021 г. 10:25
Я бы этому козлу так же по башке надавал! Пришёл за знаниями или кривляться? Бить учебниками по башке а потом возможно записать ногами чмыря!
Ага Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 0 0
31 октября 2021 г. 01:01
И еще нассать на него потом, будет знать
Винни Пух-Пух
+ 22 0
27 октября 2021 г. 09:56
Глупый преподаватель. Завалил бы студиоза на экзаменах и пенделя ему на вылетон из техана.
Препод Винни Пух-Пух
+ 15 0
27 октября 2021 г. 11:50
Прям на этом же занятии раздать письменную, контрольную, задания на семинар и сдавал бы у меня этот любитель шуметь до второго пришествия Христа.
Если родители не воспитывают, то пусть хоть преподаватель. Хотя это не его забота. Он должен учить, а не воспитывать. Но приходится.
Тогда преподователям нужно поступать по закону. Произошло правонарушение, вызвал зав кафедры, зафиксировал проблему, 2 раза залёт и на отчисление. Про права научились кричать а про ответственность забыли.
люди хватит ругатся, сегодня умер советский актёр Николай Ларионов.
1939г.р играл в театрах красноярска, владивостока, уфы
в кино более 100 ролей
Показать комментарий Скрыть комментарий
обходчик путей
+ 31 2
27 октября 2021 г. 09:21
были же люди...и что стало.. челлендж запускают выведи из себя учителя и скинь видео в тик ток... дно пробито поколение потребителей и даунов входит во взрослую жизнь и будет приближать армагеддец
В Китае запретили телефоны на занятиях, чтобы занимались, а не видушки компроматы снимали. Преподаватель, наверняка, несколько раз сделал замечание, а дальше, действительно, провокация. У студентов прав больше, учитель бесправен в нашем обществе.
разлагают общество,
сейчас власть станет на защиту дауна
в кризис нервы сдают у людей.
ещё и обязательную вакцинацию ввели во всех регионах России.
кино ссср путину70
+ 3 2
27 октября 2021 г. 10:02
производители круп предупредили о росте цен на 20% в ноябре.
Измерение сатурации борща
+ 22 1
27 октября 2021 г. 09:05
За нежелание получать знания отчислять. Бери шинель иди домой. Но наша система образования это конечно нечто... Была и есть. Как и вся система.
Я не завидую современным учителям и преподавателям! Какие нервы надо иметь чтобы учить таких оболтусов. Дал подзатыльник? Молодец! Поступил по-мужски! Жаль, сейчас накинуться на него.
В Германии школьных приставов именовали педелями
Жук Мацу
+ 2 0
27 октября 2021 г. 11:57
Так вот ты почему такой отбитый?
Раз родители перестали воспитывать своих детей, в школы и другие учебные заведения пора вводить должность воспитателя. В качестве воспитателя подойдут розги.
Как говаривали в наше время "Студент еще не человек"
вот это Преподаватель.... )))) - студент сам его спровоцировал...... Пять лет дяде? учителя в школе и по больше терпят, нытик ...руки распустил
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просто поразительно, как вы, конформисты, сразу принимаете позицию власти-преподавателя. На видео мы по факту видим лишь одно: правонарушение преподавателя!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ключевая фраза:"на видео мы по факту видим". Зато нет видео, что предшествовало этому событию. Возможно, преподаватель, страдая ненавистью, безо всякого повода дальше по шее невинному младенцу, а затем взялся трясти его?
Родители потерпевшего младенца, ваш сын не хочет учиться, ну не заставляйте его. Он там позорит вас. Заберите и отправьте поработать, отслужить в армии. И да, перед тем как забрать, пусть извинится перед человеком за то, что мешал ему работать, а окружающим усваивать материал.
Вася из Масквы
+ 59 2
27 октября 2021 г. 07:28
Отчислить из ЖД техникума, в ЖД войска!
Два хама: один издевается над преподом, а другой снимает шоу, чтобы выложить и получить лайки.
У пацана ни синяков, ни переломов: полиции заняться нечем?
завтра Владимир
+ 1 41
27 октября 2021 г. 08:28
дело в отношении,
а то что Мужчина не может себя в руках держать - сам виноват
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ослан Ишакян
+ 65 4
27 октября 2021 г. 07:18
Преподу респект,студента в колхоз,поднимать народное хозяйство...
завтра Ослан Ишакян
+ 1 44
27 октября 2021 г. 08:27
за что?
Вы не перепутали... этот препод явно не справился со своей работой
Показать комментарий Скрыть комментарий
3 завтра
+ 30 2
27 октября 2021 г. 08:38
Еще как справится. Молодец!
Блюм завтра
+ 48 2
27 октября 2021 г. 08:36
Преподаватель не обязан перед баранами на коленях ползать. Преподаватель не слуга, он выполняет свою работу. К сожалению процесс получения знаний, как и многие ценности девальвировал в головах многих двуногих. Этим двуногим интересно только бабло, жрачка и тик-ток. И если какой то ущербный мешает ему работать, то это проблемы ущербного и его родителей.
завтра Блюм
+ 1 34
27 октября 2021 г. 08:44
Вы это свои мысли озвучили?
потому как преподаватель - обязан держать себя в руках, особенно от применения физического насилия в любой форме!! не важно - в школе, садике, техникуме или академии
Если Процесс физического насилия - это одна из Ваших ценностей в жизни, то скорее Вас жаль, оскор*** Вас (теми словами что Вы написали о ребенке) не буду.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Блюм завтра
+ 8 1
27 октября 2021 г. 12:49
Толерантность постепенно перерастающая в толерастию бич угрожающий любой нации. Жесткость в воспитании необходима. В противном случае вместо юношей мы будем наблюдать только дань милохиных (именно с маленькой буквы) и им подобных. Поротые розгами Пушкин или Ломоносов не свет Отечества? Девочек воспитывать по другому, это несомненно. Но взращивать из мальчиков амёб недопустимо. А тут видим, "что" выращено родителями. Пока не поздно это нужно пресекать любыми методами, в том числе и насилием.
давно живу Ослан Ишакян
+ 51 3
27 октября 2021 г. 07:24
зачем в колхоз? в армию, в Забайкалье!
SOS давно живу
+ 3 0
28 октября 2021 г. 00:29
И в Ж/Д войска... Вот там его научат...
  • Оставить комментарий
  • Войти